Аналитика Forex и комментарии vol. 7

kinginfo

Гуру форума
так чисто для информации...
по евробаксу!
объём дня +38900 и OI(открытый интересс дня)+9700

руки чешутся продать но вышевыложеные данные противят этому желанию...цена на поддержке!
если всё же продавят медведи поддержку то возможные цели на (рис.)и от туда возможен опять поход на север...

пока размещал пост-медведи продавили поддержку))
имхо

Предполагаю это не последние цели ;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Предполагаю это не последние цели ;)
если перебьёт сегодня опцион 1347 то вернётся назад к этому уровню ;)
гложет только что не доборы бывают существенные из за некоторых факторов с которыми так же надо смириться...
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    56,2 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
если перебьёт сегодня опцион 1347 то вернётся назад к этому уровню ;)
гложет только что не доборы бывают существенные из за некоторых факторов с которыми так же надо смириться...

как по мне , то будем ещё раз пробовать на вкус 1.15
 

ff010203

Заблокирован

по канадцу готовится шорт ....то что он сейчас в шорт лупит это подготовка...шаблон полностью не сформирован ....нет тейка....поэтому пока не наш пассажир
сохраняется вероятность перехая...вот когда даст тейк тогда можно открываться в шорт
 
Последнее редактирование:

Filon

Элитный участник
по канадцу готовится шорт ....то что он сейчас в шорт лупит это подготовка...шаблон полностью не сформирован ....нет тейка....поэтому пока не наш пассажир

Там отложка на продажу висит(не моя!),1.2524(usdcad)...
Думаю к ней и топаем)
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
по канадцу готовится шорт ....то что он сейчас в шорт лупит это подготовка...шаблон полностью не сформирован ....нет тейка....поэтому пока не наш пассажир
Отсюда -- экстраполируем - на евро ))
На хрупкий, хрусткий лед залива я вышел крайне боязливо.(таблетка от хвори)
 

Вложения

  • 16.png
    16.png
    57,7 КБ · Просмотры: 85

ff010203

Заблокирован
братцы нет данных ....не стоит гадать на кофейной гуще....уже столько слито по этой причине.....нет вектора и не надо рассматривать эти варианты в свете потенциальной прибыли....это мое личное мнение сформированное на горьком опыте ошибок которые больно бьют по депозиту:)
 

nout01

Гуру форума
Десятиминутная готовность по навозу ...
Стрельнет куда-то ...
 

CHET

НЕЧЕТ
братцы нет данных ....не стоит гадать на кофейной гуще....уже столько слито по этой причине.....нет вектора
Технического вектора , нет ((
Фундаментальный --вниз ))
А, в итоге ....Для клопов мы лишь еда. Вот в чем, граждане, беда.)))
 

ff010203

Заблокирован
Технического вектора , нет ((
Фундаментальный --вниз ))
А, в итоге ....Для клопов мы лишь еда. Вот в чем, граждане, беда.)))
вот два вектора новых с исходных
рисовать влом
NZDCAD=0.8235
NZDCHF=0.5293

подлётное время до месяца
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
:)

NZD сейчас в наибольшем отрыве от доллара, а так как все и валюты в том числе, стремятся к равновесию, зеландец должен сильно сходить вниз
 

Вложения

  • nzd5.png
    nzd5.png
    62,8 КБ · Просмотры: 43
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
:)

NZD сейчас в наибольшем отрыве от доллара, а так как все и валюты в том числе, стремятся к равновесию, зеландец должен сильно сходить вниз
это скорее всего подволны)
вот где на пике пятая-это первая,поход в низ на вторую 1/3 2/3 движения первой импульсивной и длинная третья в лонг)
Первая показывает что тренд поменялся на бычий)Главное сесть в поезд и умчать в длинный путь в третью.
Основная цель-найти конец корекционой второй в шорт...
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот два вектора новых с исходных
рисовать влом
NZDCAD=0.8235

подлётное время до месяца
от себя могу добавить ,как предпологаю развитие этого шортового движения...виденье коректировки
Должны опустить на 0.8746 а потом пойти на хребет 0.8845 и от туда возможно к твоей цели)
 
Последнее редактирование:
Верх