Аналитика Forex и комментарии vol. 7

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Мда..., немного в тему с юмором :facepalm: :D


dffbeb5342fb2aa1e9d5eef0467.jpg


3f96602ef7688b37edab644a195.jpg
 

ff010203

Заблокирован
CHET...фуй хитро-деланный....он по любому должен отбить 183.256....пусть хоть на тысячу пунктов его вздернут этот уровень обязателен к пробою...на нем и решат дальше его шортить или в лонг запустить....если дадут лонг то тогда образуется двоякое толкование потому как шорт уже обозначен=173.68 ....значит что то будут ломать....им на руку такой расклад....я на этом уровне закрою позу и подожду когда ломанут какое то движение....
 

ff010203

Заблокирован
по чифу возврат большой.....0.96007....350 пунктов....уже на пределе....так что можно его в шорт гнать....а вашу любимую евру в лонг....канал отбила....но пока нет по ней ничего у меня....а вот когда чиф соизволит возвращаться тоже просчитать невозможно но я не думаю что еще сотку маханет....гарантированный профит 350 пунктов даже с просадкой в 150 это уже хорошо...
 

ff010203

Заблокирован
20-30 МСК
Зашел на доливку ---селл ))

да фунт никуда ни денится....183.256....обидно конечно что бабло морозят....но тут как говорится мы не рулим:)....хотелось на этой новости его закрыть но они решили его поддернуть чтоб жизнь медом не казалась:D
 

clarmax

Архитектор
нет ...это я просто общий расклад предположил.....по ней нет сигналов ....

я к чему спросил...по другим парам много прогнозов...а по евре за последнюю неделю-две нет...не может быть что она так запутала...что совсем ничего нет, уже даже любопытство берет...
 

ff010203

Заблокирован
я к чему спросил...по другим парам много прогнозов...а по евре за последнюю неделю-две нет...не может быть что она так запутала...что совсем ничего нет, уже даже любопытство берет...

просто на ней всё двояко....высасывать из пальца не хочется....есть пара способов просчитать но они не особо надежные....тут на нормальных сигналах и то косячит....по остаточной памяти проходит...долгосрок достал...это заморозка активов....на нем кстати лонг с 29 марта=1.20897....но когда он случится сие нам неведомо:D
 

ff010203

Заблокирован
а чего толку от этих стопов....вот по навозе ене его вышибло а по остаточной памяти все равно в плюс вышел....в час ночи новый сигнал даст....если есть вектор так он остается ....даже если на новостях шаблоны крушат....в ноль по любому выйдет за пару суток
 

ff010203

Заблокирован
по GBPCAD....тоже под потолок загнали его но вектор за сутки в плюс вывел....правда по нему шаблон не поломали...кстати там хороший профит....но долго.....упираемся рогом
 
Верх