Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
а чего толку от этих стопов...
В, моменте , если делаешь сделку , хорошим лотом -- ой, как надо ))
Налетит ураган -- где, депо ))???
кстати...фунт оригинальный давно шорт открыл....
А, это ... системой должно быть -- чтобы, пережить ЯдрЁную войну))
 

Юлия

Главный редактор
Заседание ФРС: получен сигнал о повышении ставки в декабре

EURUSDM303.png


В среду, 28 октября, ФРС США огласила итоги заседания, результатом которого стало сохранение ключевой ставки на уровне <0.25% голосами 9 против 1. Против проголосовал Джеффри Лэкер, глава ФРБ Ричмонда.

Таким образом, FOMC принял решение сохранить ставку на прежнем уровне, а при рассмотрении того, стоит ли повысить ее в декабре, ФРС будет рассматривать прогресс того, как двигаются ключевые показатели по рынку труда и инфляции к своим целям и будут ли они соответствовать ожидаемым. Уместным поднять основную процентную ставку FOMC считает тогда, когда будет уверенность того, что инфляция направится к своей цели в среднесрочной перспективе, а также будут наблюдаться дальнейшие улучшения на рынке труда...

Читать далее
 

nonamezzzz

Гуру форума

Вложения

  • 2015-10-29_13-48-50.jpg
    2015-10-29_13-48-50.jpg
    209,7 КБ · Просмотры: 46

ff010203

Заблокирован
это с разряда быстрого форекса ???

да....но усовершенствованный....с больших массивов пересчет на малых....:)
тут недостаток в том что просто можно не успеть на шпильках отреагировать на обратное движение....
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

Возможное развитие дальше, но не факт имхо..

Альтернативный вариант. Присели в весьма сильной зоне, так что будьте аккуратны, стопы ставьте. Резко вряд ли лупанут, а вот плавно затягивать в доливки формируя первую могут легко.
 

Вложения

  • 2015-10-29_14-16-03.jpg
    2015-10-29_14-16-03.jpg
    258,3 КБ · Просмотры: 53

77sander

Гуру форума

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Альтернативный вариант. Присели в весьма сильной зоне, так что будьте аккуратны, стопы ставьте. Резко вряд ли лупанут, а вот плавно затягивать в доливки формируя первую могут легко.
Согласен. У меня такое же виденье...
 

Вложения

  • EURUSD_D1.jpg
    EURUSD_D1.jpg
    357,3 КБ · Просмотры: 41

Karabas BARABAS

Директор Буратины
да....но усовершенствованный....с больших массивов пересчет на малых....:)
тут недостаток в том что просто можно не успеть на шпильках отреагировать на обратное движение....

мне нравятся прогнозы ff все до безобразия понятно :laugh:

по моим прогнозам совпадает
- если по массивам пред идущих импульсов корреляция положительная, то и процентность сигнала имеет соответствую альтернативность, но вот при рассмотрении долгосрочного прогнозируемого оборота, возникает возможность ан-тендициального движения, что говорит о том, что всегда инструмент пойдет на не равном нам направлении

советую ставить именно в этом направлении, будет 100%


респект ff
 

nout01

Гуру форума
Чей-то я не понял !!!!????
А где же движло ??? ВВП снизили же ...
 

77sander

Гуру форума
лучше водки выпей - рынок до конца недели не стабилен, забор, лучшее решение:laugh::laugh::laugh:

Зачем мне водка среди недели? Там дневка, я её разжевал более месяца назад. На рисунке и так видно, что входов нет. К чему сарказм?
 
Верх