Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
вчерашняя дегустация дала результат (приснилось в пьяном угаре) :laugh:
 

Вложения

  • gbp4.png
    gbp4.png
    71,4 КБ · Просмотры: 59

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD

Подошли к границе канала вот вот развязка будет чую на юг собрались заворачивать сильно четко и точно к 61 по фибо пришли с совпадением с границей канала. Дмитрий Медведев глянь что на объемах плиз! Сюдя по кртинке свечей южные объемы набираются
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
если судить по быстрому форексу то открыли цель 1.10342......но шаблон с шортом =1.08843 не убили ....так что очередной развод....
 

ff010203

Заблокирован
вчерашняя дегустация дала результат (приснилось в пьяном угаре) :laugh:
я на тебя глядя тоже отдегустировался...:D....у меня шорт там 1.49465....чтоб его убить надо пробить 1.55711:)....такое бывает но не часто.... все равно по остаточной памяти сформирует новый шаблон с меньшим тейком:D
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
я на тебя глядя тоже отдегустировался...:D....у меня шорт там 1.49465....чтоб его убить надо пробить 1.55711:)....такое бывает но не часто.... все равно по остаточной памяти сформирует новый шаблон с меньшим тейком:D

мне трудно судить кто и какой шаблон формирует, но район от 1.52 и до 1.51 охарактеризован избавлением (отказов) от контрактов
а вот район 1.54 прибавили в три раза больше чем скинули внизу
вопрос к "полю чудес" - где зарыты пять сольдо ?
 

Вложения

  • Анимация, анимашки Деньги - miranimashek·com (1).gif
    Анимация, анимашки Деньги - miranimashek·com (1).gif
    18,2 КБ · Просмотры: 94

ff010203

Заблокирован
мне трудно судить кто и какой шаблон формирует, но район от 1.52 и до 1.51 охарактеризован избавлением (отказов) от контрактов
а вот район 1.54 прибавили в три раза больше чем скинули внизу
вопрос к "полю чудес" - где зарыты пять сольдо ?
кто?? чего там мутит?:)....мне всё равно....не через неделю так через две тейк отобьём...я уже не спешу никуда:)...пусть они хоть все контракты по отменяют:D:D
Главное Королева Англии жива и слава Богу:)
 

kinginfo

Гуру форума
Мужики,хорош мозги себе забивать $ в следующем месяце все лоси и убытки отобьём с лихвой:)Сегодня тяпница;) Вы давно отдыхали душевно под гармошку, баянчик, под 250..под квашенную капуску с лучком и с маслецем как раньше,да под картошечку в мундирах? Уверен, что давно, Молодёжь может и не поймёт, но многие думаю поддержат меня;)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Мужики,хорош мозги себе забивать $ в следующем месяце все лоси и убытки отобьём с лихвой:)Сегодня тяпница;) Вы давно отдыхали душевно под гармошку, баянчик, под 250..под квашенную капуску с лучком и с маслецем как раньше,да под картошечку в мундирах? Уверен, что давно, Молодёжь может и не поймёт, но многие думаю поддержат меня;)

так а я за шо, правда не люблю когда "порвали три баяна"...
я приверженец философских бесед, под рюмку чая...
... о смысле жизни..., о бренности бытия, о эфемеридах,
... о роли простого трейдера в мировой экономике :laugh: :laugh: :laugh:,
плавно переходящих в посещение сауны с оппонентками способными продолжить спор на другом уровне :facepalm:
 

ff010203

Заблокирован
20 пунктов в минус....но ничего америга исправит это недоразумение
 

kinginfo

Гуру форума
так а я за шо, правда не люблю когда "порвали три баяна"...
я приверженец философских бесед, под рюмку чая...
... о смысле жизни..., о бренности бытия, о эфемеридах,
... о роли простого трейдера в мировой экономике :laugh: :laugh: :laugh:,
плавно переходящих в посещение сауны с оппонентками способными продолжить спор на другом уровне :facepalm:

Земляк, ты не повериш, терпеть не могу сауны, это рассадник заразы, а вот своя банька,под бальзамчик,это да..Что то меня сомнения берут что ты в своём доме живёш;) Ну я имею в виду в обычном доме))
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Земляк, ты не повериш, терпеть не могу сауны, это рассадник заразы, а вот своя банька,под бальзамчик,это да..Что то меня сомнения берут что ты в своём доме живёш;) Ну я имею в виду в обычном доме))

... ты не поверишь, но я туда не помыться... :facepalm:

и я живу не в своем доме, - я живу в своей квартире, но 30-50% времени провожу в своем домике в тайге (шашлык-башлык)
я исключительно городской и местные называют меня туристом, правда носят все - дичину, грибы, ягоду, корень ...
недавно открыл для себя амурский бархат (ягода такая) - сегодня выгонял, завтра на ней (ягоде) настаивать буду...
я - сибарит, если ты в курсе кто кто :laugh:
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Подошли к границе канала вот вот развязка будет чую на юг собрались заворачивать сильно четко и точно к 61 по фибо пришли с совпадением с границей канала. Дмитрий Медведев глянь что на объемах плиз! Сюдя по кртинке свечей южные объемы набираются

ХИРУРГ, пока всё гладко. По объёмам пока не вижу ничего... я имею ввиду именно сейчас. Как показывало вверх, так и показывает.
Но с бая вышел. Думал, что скидывать байщиков будут и на этом хотел зайти, а они прут целый день вверх ))) Каждый ведь считает что он самый хитрый ))) Надо было подольше держать, но да ладно.
Если что будет интересного, то напишу. Главное чтоб я за компом в это время был.
 

kinginfo

Гуру форума
Последнее редактирование:
Верх