Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Предполагаю меня админы хлопнут за эти посты,:) но вот так мы отдыхаем каждое летом, манал я все эти Мальдивы:) красота..

Эх какая красотища !!!!!!!!
Хочу также жить )) Там поди хорошо )) Белой завистью завидую :)
 

nout01

Гуру форума
Дк и я про душевное;)

Cибарит-понятие растижимое:)Ну тогда турист любитель:)

неверно лет 8 уже, мечтаю о пешем походе по тайге ...
что бы с рыбалкой , охотой и ночевками в таежных хижинах ....

каждый раз смотрю видео про таежную жизнь , восхичаюсь природой дикой . красотень нереальная ....
эх ....

пс. все, торговля по евре закончена ....
как я класно ошибся )))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
карабас:)....пока он туда придет у твоих внуков уже внуки народятся:)

мнение:
курение - медленная смерть,
ответ:
а мы и не спешим...

мне главное определить направление, глобальное, взять свое (что считаю своим), т.е. войти с уверенностью на 100%
...а дальше опять "рассуждать о жизни"
увеличить счет на возможное, и ждать когда "мимо проплывет труп врага" (по китайской философии) :)

я не жадный
на настоящий момент 4000 рублей в плюсе
думаю продолжить, для этого есть все основания, показались пятки "трупа" :laugh: :laugh: :laugh:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
неверно лет 8 уже, мечтаю о пешем походе по тайге ...
что бы с рыбалкой , охотой и ночевками в таежных хижинах ....

каждый раз смотрю видео про таежную жизнь , восхичаюсь природой дикой . красотень нереальная ....
эх ....

пс. все, торговля по евре закончена ....
как я класно ошибся )))))

если реально, то пеший поход по тайге это жуть
представь себе комаров размером с вертолет, в еще есть такая муха, называется белоножка, так от неё реальные таежники бегут(реально бегут) не взирая на препятствия, быстрее олимпийцев, а еще есть гнус, мошка такая, никакая москитная сетка от нее не спасает - опухаешь как чебурашка и шкура облазит

Добро пожаловать! :laugh:
 

kinginfo

Гуру форума
если реально, то пеший поход по тайге это жуть
представь себе комаров размером с вертолет, в еще есть такая муха, называется белоножка, так от неё реальные таежники бегут(реально бегут) не взирая на препятствия, быстрее олимпийцев, а еще есть гнус, мошка такая, никакая москитная сетка от нее не спасает - опухаешь как чебурашка и шкура облазит

Добро пожаловать! :laugh:

Не пугай людей, после двух, трёх дней ты их не чувствуеш и даже не замечаеш потом..Если у воды, на плёсах, так там их почти и нету после пару дней.Главное перед походом инцифалитку в машинке стиральной не стирать;)
 

CHET

НЕЧЕТ
спорить не буду, но я вижу так...
Связка , есть , и точка отсчета -- тоже))
Все гармонично , неделя и месяц.
Я, десять дней тому назад , предлагал , взять свободный доступ (на недельку), к лучшему сайту волновиков .Сейчас ,увы халявы нет))Только за денежку.Там, есть чему поучиться.Чтобы , работать так -- придется , не один год потратить ))
Есть,, конечно еще ресурсы , по Нили , нелинейный фрактальный анализ .
Тоже замечательно работают ))
 

Вложения

  • gbp-jjm-100915-w.gif
    gbp-jjm-100915-w.gif
    25,8 КБ · Просмотры: 53
  • gbp-jjm-100915-m.gif
    gbp-jjm-100915-m.gif
    28,1 КБ · Просмотры: 49

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
...
я - сибарит, если ты в курсе кто кто :laugh:
Так и мы того... Баб любим... :D
1309772395_0022.jpg


если реально, то пеший поход по тайге это жуть
представь себе комаров размером с вертолет, в еще есть такая муха, называется белоножка, так от неё реальные таежники бегут(реально бегут) не взирая на препятствия, быстрее олимпийцев, а еще есть гнус, мошка такая, никакая москитная сетка от нее не спасает - опухаешь как чебурашка и шкура облазит

Добро пожаловать!
Да, подтверждаю.Якогда на Ямале был, сидишь бывало, чай пьешь, комар подлетает, кусок сахара хватает и на съе*ы...:D
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Не пугай людей, после двух, трёх дней ты их не чувствуеш и даже не замечаеш потом..Если у воды, на плёсах, так там их почти и нету после пару дней.Главное перед походом инцифалитку в машинке стиральной не стирать;)

это точно, на тебе просто живого места не останется... :laugh:
а у воды их вооооще нет - там просто начинаешь прошедшую жизнь вспоминать...
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
если реально, то пеший поход по тайге это жуть
представь себе комаров размером с вертолет, в еще есть такая муха, называется белоножка, так от неё реальные таежники бегут(реально бегут) не взирая на препятствия, быстрее олимпийцев, а еще есть гнус, мошка такая, никакая москитная сетка от нее не спасает - опухаешь как чебурашка и шкура облазит

Добро пожаловать! :laugh:
Это приключение , по молодости один раз испытал - Ужас !!!!
Причем , к комарам -- иммунитет(почти ноль внимания) , но, мошка(((
Спал, только сидя -- не , мог ни на спине , ни на животе ))
 

kinginfo

Гуру форума
Это приключение , по молодости один раз испытал - Ужас !!!!
Причем , к комарам -- иммунитет(почти ноль внимания) , но, мошка(((
Спал, только сидя -- не , мог ни на спине , ни на животе ))

:not-good:Ты что, в труселях в тайгу ходил или молока напился перед путешествием?:) Мошка открытое тело жгёт..
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Связка , есть , и точка отсчета -- тоже))
Все гармонично , неделя и месяц.
Я, десять дней тому назад , предлагал , взять свободный доступ (на недельку), к лучшему сайту волновиков .Сейчас ,увы халявы нет))Только за денежку.Там, есть чему поучиться.Чтобы , работать так -- придется , не один год потратить ))
Есть,, конечно еще ресурсы , по Нили , нелинейный фрактальный анализ .
Тоже замечательно работают ))

спорить бесполезно, волновой анализ - сила, но они показывают классику, а классика ушла вместе с Beatles...
... еще бы сделки свои показывали бы...
дело в том, что я ищу начало движения и считаю начало волны не по классике, а по смене тренда (показал на твоем скрине)
как говорят, что было до предлога "но" - не считается!
и по этому когда видишь начало, предпосылки, недобитие и т.п. (все что говорит о смене тренда) - считаешь первой волной

"волны могут накладываться друг на друга, усиливая или ослабляя себя" - (теория волнового движения, морская практика) автора не помню...
 

grom1981

Местный знаток
Связка , есть , и точка отсчета -- тоже))
Все гармонично , неделя и месяц.
Я, десять дней тому назад , предлагал , взять свободный доступ (на недельку), к лучшему сайту волновиков .Сейчас ,увы халявы нет))Только за денежку.Там, есть чему поучиться.Чтобы , работать так -- придется , не один год потратить ))
Есть,, конечно еще ресурсы , по Нили , нелинейный фрактальный анализ .
Тоже замечательно работают ))

чтобы так разрисовать, да еще и на месяцах особых умений не надо. в свое время был волновиком и также рисовал волны с детализацией вплоть до м5. Только вот на истории то всё рисуется, а в будущем начинаются - то удлиненные волны, то укороченные, то вместо 5-и волновки, 7-9 волн, то в 3-ей еще 3 волны и т.п. и т.п. Куча правил и непонятно, какое будет в следующей волне.
до сих пор сейчас смотрю на график и в голове считаю волны, не могу от них избавиться, а это так мешает нормальному трейдингу.
 

grom1981

Местный знаток
по фунто-баксу, настал момент на продажу...
на мой взгляд, всё готово для полета по фунту вниз
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
:not-good:Ты что, в труселях в тайгу ходил или молока напился перед путешествием?:) Мошка открытое тело жгёт..

Мы в манжеты рукава вшивали резинку. Пофиг... Мошка забиралась под резинку и жарила по кругу... Потом опухшие браслеты вокруг запястья спиртом лечили :D
 

grom1981

Местный знаток
Это приключение , по молодости один раз испытал - Ужас !!!!
Причем , к комарам -- иммунитет(почти ноль внимания) , но, мошка(((
Спал, только сидя -- не , мог ни на спине , ни на животе ))

на алтае нет комаров и природа....o_o
 

ff010203

Заблокирован
карабас...канадец сегодня осилит 50 пунктов или нет?....что-то вялый он какой то и ввп не помог ему....
 
Верх