Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
CHFJPY=119.129.....а вот откуда сливать начнут сказать не могу
 
Последнее редактирование:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • AUDUSD_D1.JPG
    AUDUSD_D1.JPG
    259,4 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Дружище, можно и так трактовать...
PS
Еще раз убеждаюсь - сколько трейдеров - столько и взглядов на рынок :D

а зачем лезть туда где нет нормального сигнала?o_o.....они хорошие шаблоны и те норовят испортить....а уж если нет ничего то это как гадание ....лучше уж монетку бросить...орел лонг-орешка шорт:D
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
слишком красиво нарисовано ( я тоже так вижу рынок нынче. Значит нас много и нас будут сливать)

самое интересное, что граф анализ никто не отменял
сливать будут тех кто на ТФ ниже дня работает
нарисовал другую картинку, но там есть важный фактор - опционы, а они говорят о росте
 

Вложения

  • aud3.png
    aud3.png
    83 КБ · Просмотры: 61

ff010203

Заблокирован
зона обязательного прогона в ближайшие пару недель....а вот хода пока к ней нет....но если уж очень хочется то можно открыться в шорт с небольшим лотом ....просадки возможны....:)
 

Вложения

  • 2015-12-02_143058.jpg
    2015-12-02_143058.jpg
    327,9 КБ · Просмотры: 54

Karabas BARABAS

Директор Буратины
а вот и целеуказание :laugh:

причем там где target уровень 61.8 от последнего движения вниз ;)
 

Вложения

  • aud2.png
    aud2.png
    70,5 КБ · Просмотры: 54

ff010203

Заблокирован
EURCAD.... закрыл ...уж очень перемудрили с ним....остальное в работе
 

ff010203

Заблокирован
AUDCAD открыл по интервенции в шорт на уровне 0.97493....тейка пока нет....
 

ff010203

Заблокирован
по чифу попали под интервенцию....тейк остается....он практически не убиваемый 700 пунктов в шорт на распыление....я не думаю что такая интервенция возможна при тейке в лонг 200 пунктов.....сейчас уже 300оО
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Выступление Йеллен: глава ФРС укрепила USD и веру в повышение ставки в декабре

В среду, 2 декабря, глава ФРС Джанет Йеллен выступила с речью об экономических перспективах в Вашингтоне.

Jannet-Jellen.jpg


КУРС ДОЛЛАРА К ЕВРО ОБНОВИЛ МАКСИМУМ НА ВЫСТУПЛЕНИИ ЙЕЛЛЕН

Знаменательно, что на фоне комментариев председателя Федрезерва, курс пары EUR/USD опустился к минимуму с апреля 2015 года, отметке в 1.055.

В ходе выступления Йеллен заявила, что уверена в перспективах экономики США в преддверии декабрьского заседания регулятора и ожидает дальнейшего экономического роста и укрепления рынка труда.

Увеличение занятости, по словам главы ФРС, еще больше подтверждает прогноз достижения целевого уровня по инфляции в 2%. Опасения в отношении инфляции может вызвать лишь устойчивое падение долгосрочных инфляционных ожиданий. Текущие темпы инфляции Йеллен оценивает в 1.5-1.75%.

Читать далее
 

slav0n

Почетный гражданин
По GBPUSD ждем свечу вверх, что подтвердит ложный пробой нисходящего канала. и тогда зайду в лонг.
 
Верх