Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ВСЕМ ПРИВЕТ!

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ну вот как и обещал. Ранее писал, что как только будет, что написать по существу, то напишу. Время наконец пришло. Всех подробностей писать не буду, но вообщем могу сказать, что по ""моему мнению"" среднесрочные продажи закончились. По долгосроку не уверен.
Теперь работаю на покупки. Огромный объём который набирали наконец подтвердился большим выходом (даже лучше сказать выстрелом) из зоны набора.
Наглядный пример думаю тут уже и показывать нет смысла. И так все всё видят.
Теперь посмотрим чем всё это кончится.
В среднесрок вставать сейчас не вижу смысла, потому как экспирация фьючей скоро. Да плюс новый год потом. Вообщем для себя только интрадей пока.

ДО СВЯЗИ. *hi*
 

slav0n

Почетный гражданин
По GBPUSD тоже пару месяцев назад был хороший выход наверх, а потом слили всех покупателей.
Я бы дождался свечки вниз по нефти, чтобы начать покупать баксы.
А в кенгурушке дивергенция, думаю полетим наверх до выхода занятости в Австралии.
 

Вложения

  • AUDUSDH4.png
    AUDUSDH4.png
    93 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

slav0n

Почетный гражданин
коррекция по австралии началась. уровень примерно на 0.72600
 

KATHRIN

Прохожий
JawkT8o.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ

Вложения

  • 1.png
    1.png
    62,4 КБ · Просмотры: 71
  • 3.png
    3.png
    46 КБ · Просмотры: 60

slav0n

Почетный гражданин
Ну по золоту было бы идеальн) а по АУДу, ну так ФРС же, как он так высоко поднимется? Или на занятости может отыграть наверх?
 

slav0n

Почетный гражданин
По долларовым парам накопление какое-то дикое. Видимо сегодня-завтра будет очередной всплеск покупателей долларов.
 

kinginfo

Гуру форума
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Ну вот как и обещал. Ранее писал, что как только будет, что написать по существу, то напишу. Время наконец пришло. Всех подробностей писать не буду, но вообщем могу сказать, что по ""моему мнению"" среднесрочные продажи закончились. По долгосроку не уверен.
Теперь работаю на покупки. Огромный объём который набирали наконец подтвердился большим выходом (даже лучше сказать выстрелом) из зоны набора.
Наглядный пример думаю тут уже и показывать нет смысла. И так все всё видят.
Теперь посмотрим чем всё это кончится.
В среднесрок вставать сейчас не вижу смысла, потому как экспирация фьючей скоро. Да плюс новый год потом. Вообщем для себя только интрадей пока.

ДО СВЯЗИ. *hi*

Привет! Это ты о чём:)Это ты к тому что бы мы тебя не забыли тут ;):)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Привет! Это ты о чём:)Это ты к тому что бы мы тебя не забыли тут ;):)

Еслиб мне нужен был рейтинг, я бы писал каждый день всё что не поподя ))) А так написал, то что считал действительно нужным.
 

grom1981

Местный знаток
уже через 3 часа и далее завтра начинается день новостей, думаю движняк будет некислый.
у кого не стальные яйца, лучше на заборе переждать :)
 

nout01

Гуру форума
всем привет)))
что происходит с валютой если снижают проц.ставку ???

пс.только не ржать .....
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
всем привет)))
что происходит с валютой если снижают проц.ставку ???

пс.только не ржать .....

УКРЕПЛЯЕТСЯ!
Чем выше ставка, тем хуже стране и соответственно валюта будет слабеть. Чем ниже ставка, тем дешевле займ для людей и бизнеса и экономика страны соответственно укрепляется.

К примеру, наш ЦЕНТРОБАНК (там в основном предатели страны и диссиденты на службе США и ФЕДРЕЗЕРВА) почему-то делает с точностью наоборот. Хотя не почему-то, а именно целенаправленно, для того, что бы загнать нашу экономику под плинтус ))) там выполняют указания америкосов!
Это так к слову...
 
Последнее редактирование:

Нико37

Местный знаток
УКРЕПЛЯЕТСЯ!
Чем выше ставка, тем хуже стране и соответственно валюта будет слабеть. Чем ниже ставка, тем дешевле займ для людей и бизнеса и экономика страны соответственно укрепляется.

К примеру, наш ЦЕНТРОБАНК (там в основном предатели страны и диссиденты на службе США и ФЕДРЕЗЕРВА) почему-то делает с точностью наоборот. Хотя не почему-то, а именно целенаправленно, для того, что бы загнать нашу экономику под плинтус ))) там выполняют указания америкосов!
Это так к слову...

с точностью все до наоборот,снижают и валюта снижается,а наш цб поднял чтобы 100 бакс не стоил
 

nout01

Гуру форума
УКРЕПЛЯЕТСЯ!
Чем выше ставка, тем хуже стране и соответственно валюта будет слабеть.

То есть если сегодня по навозу выходит 2,5 вместо 2.75 то наблюдаем северное движло по паре NZDUSD ?????
Я правильно понял ????
 
Верх