Аналитика Forex и комментарии vol. 7

bap4

Местный житель
07:30 мск
Австралия Оглашение решения РБА по учетной ставке
Announcement of the RBA decision on the discount rate 2.0% 2%

Официально, на текущем заседании, снижение процентной ставки не ожидается.

Судя по прошлым ставкам 2014г когда прогнозы совпадали с фактическими данными, движения не будет. Если будет рост или падение 0-20п, то нет смысла входа в рынок на новостях.

хорошо вырос
 

ff010203

Заблокирован
ну а бакс ена наверно в пятницу рухнет в шорт....а с еной и фуй.....фуй поболее.....:D:D:D:D...на фуй я картинку давал по ене тоже тейк писал:D
 

ff010203

Заблокирован
кстати золото тоже вылезает .....среднесрок недели на две 1154.60....с исходных еще могут и просаживать но тенденция лонговая... тейк просчитался.... откуда оттолкнут сложно сказать
 

ff010203

Заблокирован
:D
GBPUSD=1.5515
GBPCHF=1.5012
 

Вложения

  • 2015-08-04_094247.jpg
    2015-08-04_094247.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
к пятнице она будет на 1.11 ...
там все не так просто....если врубят большие массивы то там шорт....а если на пипсовке то лонг....главное определиться с кем ты:)....приоритет всегда за большими массивами и их могут врубить неожиданно тогда к одним приходит праздник а к другим огорчения:D....а так можно конечно адреналин вырабатывать....но осторожно:D
на пипсовке с полной выкладкой 1.1194....но очень тонко всё:D
 

ff010203

Заблокирован
судя по тому что бакс ену лупанут в шорт и не хило... то евро конечно подпрыгнет....
 

Вложения

  • 2015-08-04_131443.jpg
    2015-08-04_131443.jpg
    407,6 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
за отсутствием девчонок приходится заниматься сексом с GBP.....GBP*SEX*:)
 

Вложения

  • 2015-08-04_132702.jpg
    2015-08-04_132702.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 36

ff010203

Заблокирован
Приветствую. где можно прочитать про ваш метод анализа?
прочитать нигде нельзя....нет нигде ничего подобного....система уникальная....были попытки у одного товарища но он ушел в другую сторону....посчитал что это слишком сложно....
Я уже писал но напишу еще:)....изложение сути системы в доступном для понимания формате....трактовка не моя но мне понравилась....всё просто и логично:)
===============================
Полный хаос излучений эфира создает равномерное давление со всех сторон, в любую точку пространства, что придает материи форму шара, и порождает гармонию сфер. Вся материя космоса имеет шарообразную структуру, и всегда стремится к форме правильного шара, и к круговым траекториям. Исключение форм составляют обломки затвердевших шаров, и частицы самого эфира. Наш мир имеет линейно – шаровую гармонию. Взаимодействие линий дают прямую плоскость, взаимодействие плоскости и шара дают круг. Математические азы гармонии происходят из взаимодействия прямой линии с правильной окружностью. В окружность вписываются 6 световых лучей длиною в радиус, и десять золотых его сечений.
======================================
а теперь вернемся к нашим баранам:)
в четверг фунт у нас в фаворе, не знаю что они там решают и как ...это нам не важно....суть такова фунт по всем фронтам в шорте...обратные пары типа еврофунт в лонге=0.7163-75....все тейки низменны:)
 

dimii

Новичок форума
прочитать нигде нельзя....нет нигде ничего подобного....система уникальная....были попытки у одного товарища но он ушел в другую сторону....посчитал что это слишком сложно....
Я уже писал но напишу еще:)....изложение сути системы в доступном для понимания формате....трактовка не моя но мне понравилась....всё просто и логично:)
===============================
Полный хаос излучений эфира создает равномерное давление со всех сторон, в любую точку пространства, что придает материи форму шара, и порождает гармонию сфер. Вся материя космоса имеет шарообразную структуру, и всегда стремится к форме правильного шара, и к круговым траекториям. Исключение форм составляют обломки затвердевших шаров, и частицы самого эфира. Наш мир имеет линейно – шаровую гармонию. Взаимодействие линий дают прямую плоскость, взаимодействие плоскости и шара дают круг. Математические азы гармонии происходят из взаимодействия прямой линии с правильной окружностью. В окружность вписываются 6 световых лучей длиною в радиус, и десять золотых его сечений.
======================================
а теперь вернемся к нашим баранам:)
в четверг фунт у нас в фаворе, не знаю что они там решают и как ...это нам не важно....суть такова фунт по всем фронтам в шорте...обратные пары типа еврофунт в лонге=0.7163-75....все тейки низменны:)

Спасибо за ответ. Сложновато для меня эта теория, раскажите как вы научились спрогнозирровать по такой теории и как часто совпадают прогнозы? обычному трейдуноу будет трудно научится?
 

bap4

Местный житель
01:45 мск
Новая Зеландия Уровень безработицы
Unemployment Rate II кв 5.8% 5.9%
01:45 мск
Новая Зеландия Изменение числа занятых, кв/кв
Employment Change, q/q II кв 0.7% 0.5%

Предварительные данные плохи для новозеланца
встал на продажу nzd/jpy
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Полный хаос излучений эфира создает.... десять золотых его сечений.
Ну, Ты загнул ))
обычному трейдуноу будет трудно научится?

nndYYFZdt×=++A, (1)
где Y – вектор неизвестных (выходные переменные), nn×A – матрица неизвестных коэффициентов линейной части модели (в общем случае зависящих от времени), F – вектор нелинейных составляющих, Z – вектор внешних воздействий, зачастую не может быть выделен в явном виде и тогда предполагается, что внешние воздействия найдут отражение в откликах системы Y. Для простоты исследования значение вектора входных воздействий Z сведем к 0.

Это , Тебе надо ?
 

dimii

Новичок форума
Ну, Ты загнул ))


nndYYFZdt×=++A, (1)
где Y – вектор неизвестных (выходные переменные), nn×A – матрица неизвестных коэффициентов линейной части модели (в общем случае зависящих от времени), F – вектор нелинейных составляющих, Z – вектор внешних воздействий, зачастую не может быть выделен в явном виде и тогда предполагается, что внешние воздействия найдут отражение в откликах системы Y. Для простоты исследования значение вектора входных воздействий Z сведем к 0.

Это , Тебе надо ?

Я такое не осилю ))
 

nout01

Гуру форума
Так вот )) все в курсе , новичек выходит и спрашивает а старики ветки хохочат в сторону ))) часто этот случай здесь бывает?))

Вы извините меня,просто не правильно меня поняли ...
Я хохочу от того,что сам такой был ...
Ну правда,без обид ...
Просто на такие вопросы вам никто не даст ответ, а вы в свою очередь для начала просто проследите за ходом их ( у кого вы спрашиваете) мыслей , и за ходом того как они берут прибыль и ловят стопы ...
 

nout01

Гуру форума
Так вот )) все в курсе , новичек выходит и спрашивает а старики ветки хохочат в сторону ))) часто этот случай здесь бывает?))

И еще ..
Я не старик ,мне всего 32 .... ну или 18 ...
И зарегился на три года позже чем вы,поэтому за 5 лет,можно было уже какие-то наработки и выводы сделать ...
 
Верх