Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
в четверг фунт у нас в фаворе, не знаю что они там решают и как ...это нам не важно....суть такова фунт по всем фронтам в шорте...
Да,Фигаро -- смотри !!!
Но, что дальше ???
Очень красивый фрактал -- он согласуется и с Эллиоттом и Мандельбротом.
 

Вложения

  • 58.png
    58.png
    78,7 КБ · Просмотры: 106

dimii

Новичок форума
И еще ..
Я не старик ,мне всего 32 .... ну или 18 ...
И зарегился на три года позже чем вы,поэтому за 5 лет,можно было уже какие-то наработки и выводы сделать ...
Я в шутку спросил, ну как анекдот получается )), старички ветки имел в виду что я ветку читаю 2 дня значит я новичок в ветке а остальные которые общаются тут старички )) а не по годам, по поводу меня, за 5 и больше лет свои наработки сделал , но интересуюсь всегда чем то новому)) Надеюсь вы меня правильно поняли )
 

perajok

Активный участник
прочитать нигде нельзя....нет нигде ничего подобного....система уникальная....были попытки у одного товарища но он ушел в другую сторону....посчитал что это слишком сложно....
Я уже писал но напишу еще:)....изложение сути системы в доступном для понимания формате....трактовка не моя но мне понравилась....всё просто и логично:)
===============================
Полный хаос излучений эфира создает равномерное давление со всех сторон, в любую точку пространства, что придает материи форму шара, и порождает гармонию сфер. Вся материя космоса имеет шарообразную структуру, и всегда стремится к форме правильного шара, и к круговым траекториям. Исключение форм составляют обломки затвердевших шаров, и частицы самого эфира. Наш мир имеет линейно – шаровую гармонию. Взаимодействие линий дают прямую плоскость, взаимодействие плоскости и шара дают круг. Математические азы гармонии происходят из взаимодействия прямой линии с правильной окружностью. В окружность вписываются 6 световых лучей длиною в радиус, и десять золотых его сечений.
======================================
Что то вроде этого? Бред же)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    305,2 КБ · Просмотры: 68
  • 2.gif
    2.gif
    18,9 КБ · Просмотры: 64

ff010203

Заблокирован
Да,Фигаро -- смотри !!!
Но, что дальше ???
Очень красивый фрактал -- он согласуется и с Эллиоттом и Мандельбротом.
согласен:)...тут главное понять ход на средних...а он вычисляется по ходу поступления информации они могут поменять местами прогоны....поэтому чтоб не входить в просадку давай по мере поступления инфы двигаться в нужном направлении...по большому все маркеры отработают но порядок отработки может меняться...на больших массивах 300-500 пунктов это практически ничто:) а нам бьет по карману если не в нашу сторону:D....и деньги морозятся их прокручивает дядя пока мы ждем:D
 

ff010203

Заблокирован
CHET....1.5491 уровень зеро...на нем на дадут либо продолжение шорта либо сигнал в лонг...
 

Юлия

Главный редактор
2 события, которые повлияют на курс доллара 5 августа

Отчета по занятости Nonfarm Payrolls ждет весь рынок. Изменение числа занятых от ADP в июле будет ориентиром, по которому ранками будут закладываться ожидания на официальные данные от Бюро статистики и труда.

ADP-Non-Farm-Employment-Change-USA-402x293.png


Композитный индекс ISM для непроизводственной сферы США имеет шанс отыграться за более слабый отчет по производственному индексу, опубликованному в понедельник, 3 августа.

ISM-Non-Manufacturing-PMI-USA-402x293.png


Данные за июль достаточно важны, поскольку открывают третий квартал. По итогам полугодия стало ясно, что экономика США не так сильна, как хотела бы ее видеть ФРС, поэтому у сферы услуг вновь есть шанс себя проявить и вытянуть за собой всю страну, включая слабый производственный сектор.

Читать далее
 

kinginfo

Гуру форума
Я в шутку спросил, ну как анекдот получается )), старички ветки имел в виду что я ветку читаю 2 дня значит я новичок в ветке а остальные которые общаются тут старички )) а не по годам, по поводу меня, за 5 и больше лет свои наработки сделал , но интересуюсь всегда чем то новому)) Надеюсь вы меня правильно поняли )

Где то далёко приближённое, была прога в Инете, в бесплатном доступе Forex_killer_v4.12 поищите, может заинтересует Вас..
 

kinginfo

Гуру форума
Привет дальнему востоку!.....а ты в курсе что на одного нашего солдата приходится 1000 солдат НОАК....так что вы там не расслабляйтесь:)

:)Они столько не выпьют что бы к нам в наглую лезть, норовят шмутьём задобрить:)
 

nout01

Гуру форума
Через 15 минут 1.0950 - 1.0980?
Или же на 1.0800?

Делайте ставки, господа ))))
 
Верх