Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
на завтра весь кад надо просчитать....там движуха намечается....будем выбирать перспективную пару без заморочек в виде ложных маркеров и прочей хрени которую они вешают на новости
 

ff010203

Заблокирован
во по CADJPY уже маркер новостной есть =94.53....если они его не прошибут до новостей и загонят его в лонг хотя бы на сотку то от туда можно в шорт вставать:)
 

ff010203

Заблокирован
по твоему любимому фунту думу думают тяжкую ....медленно и нудно:nda: его будут пропихивать в лонг на 1.5573-85....там и решат куда дальше...*hi*.
 

nout01

Гуру форума
кроме как долгосрока который висит уже больше месяца в просадке с тейком = 0.7668 нет нихрена....но это не должно огорчатьo_o....всё меняется каждодневно....сегодня нет оОзавтра будет:)

та *рена огорчаться ?
все равно я свои 100 пп возьму,хоть в шортах хоть без них )))
куда-то же он пойдет ....
так же как и по евре ... все равно селедка клевать начнет ....
 

ff010203

Заблокирован
та *рена огорчаться ?
все равно я свои 100 пп возьму,хоть в шортах хоть без них )))
куда-то же он пойдет ....
так же как и по евре ... все равно селедка клевать начнет ....
с еврой всё мудрят ....ну совсем ....понавешали всякой хрени и исказили всё....это на пипсовке....а на средних она собралась на 1.0971....там у неё базаоО если заправят её горючим:please: то тогда она рванет на 1.1132....но вот этим мне она и не нравится всё у неё через жопу....
 

nout01

Гуру форума
с еврой всё мудрят ....ну совсем ....понавешали всякой хрени и исказили всё....это на пипсовке....а на средних она собралась на 1.0971....там у неё базаоО если заправят её горючим:please: то тогда она рванет на 1.1132....но вот этим мне она и не нравится всё у неё через жопу....

10-4
 

nout01

Гуру форума
думаю завтра с селедкой прояснится дело ...
этот флет достал уже ...
 

ff010203

Заблокирован
думаю завтра с селедкой прояснится дело ...
этот флет достал уже ...
да пар то полно...евра не самая ходовая....надо смотреть новости и выбирать самую адекватную....или лупить по направлениям и как сто пунктов со всех взяли закрывать ордера автоматически скриптом:D
 

CHET

НЕЧЕТ
у GBPUSD на месячном шаблоне при расчете по стандарту тейк 0.7614:D вот только возникает вопрос он сразу к нему пойдет или года полтора пофлетит:)
Мимо , плывут столетья
Спят подо льдом моря ...
_http://www.youtube.com/watch?v=7tZOq84ne9s

Даже, пять лет пролетят как пять секунд , поверь ))
График не мой , взят у pr0 , и мне нравится -- тренд медведя ))
 

Вложения

  • gbpusd1660.png
    gbpusd1660.png
    67,7 КБ · Просмотры: 91

ff010203

Заблокирован
Мимо , плывут столетья
Спят подо льдом моря ...
_http://www.youtube.com/watch?v=7tZOq84ne9s

Даже, пять лет пролетят как пять секунд , поверь ))
График не мой , взят у pr0 , и мне нравится -- тренд медведя ))

а где цели то на 2027 год?? :D :D :D .....недоработка :) ....если есть пара тройка лишних лимонов баксов то тогда да .... куда спешить ... выходишь на серьезный банк и торгуешь не спеша :)
 
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
да пар то полно...евра не самая ходовая....надо смотреть новости и выбирать самую адекватную....или лупить по направлениям и как сто пунктов со всех взяли закрывать ордера автоматически скриптом:D

пар много ...
только вот депозита на всех не хватит ))))
Вот,*ука, беда :D:D:D
 

ff010203

Заблокирован
пар много ...
только вот депозита на всех не хватит ))))
Вот,*ука, беда :D:D:D
да с этим всегда проблемы.....иногда приходится увеличивать депо из резфонда чуть ли в три раза:)....но это того стоит....мне вообще надо ограничивать всё иначе заносит....:D
 

CHET

НЕЧЕТ
а где цели то на 2027 год?? :D :D :D .....недоработка :) .... если есть пара тройка лишних лимонов баксов то тогда да .... куда спешить...выходишь на серьезный банк и торгуешь неспеша :)
Не важно , сколько у тебя денег.
Рынок устроен так, чтобы перераспределять деньги от Активных к Терпеливым. (Уоррен Баффет)
 
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
наигрались....теперь пора шорт окучивать:)
 

Вложения

  • 7777777777777.jpg
    7777777777777.jpg
    259 КБ · Просмотры: 61

nout01

Гуру форума
Всем здрасте !!!
Ну что ,други мои , ждем 15:30 ...
Посмотрим как там у них с работой ...
 

ff010203

Заблокирован
первый пошел:D
 

Вложения

  • 2015-08-07_133358.jpg
    2015-08-07_133358.jpg
    79,9 КБ · Просмотры: 60
  • 00000000.jpg
    00000000.jpg
    145,8 КБ · Просмотры: 66
  • e-CloseByProfit.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 31

ff010203

Заблокирован
в 15-30 поглядим что это:)[/QUOTE

Блестательный ответ , блин ....
Ладно,еще 10 минут подожду :D:D:D

это электроудочка.....:)....мы ловим на обычеую а эта раз....нажал на кнопку и получил результат главное правильно выбрать место и направление а то рыбнадзор не дремлет::)
 
Верх