Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
это электроудочка.....:)....мы ловим на обычеую а эта раз....нажал на кнопку и получил результат главное правильно выбрать место и направление а то рыбнадзор не дремлет::)

Ну вот.это же другое дело ...
Установка стандартная ???
 

bap4

Местный житель

должен работать на какой-то одной паре, на других надо параметры подбирать, но я тестировал такой давно. В тестере хорошо, а реале слив. Но вот один трейдер Роман продаёт такой, не могу ничего сказать.
Роман давал консультации на первом форекс телевидении, оно уже заглохло. Так вот Роман давал рекомендации - 80% не туда, поэтому у меня отношение к Роману скептическое. Сейчас у него с кем-то компания, и они якобы разработали робота и продают его
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Не видать евре 1.08 как мне моих ушей ...
Не пускают нас туда!!!! Не пускают ,*уки !!!!
 

ff010203

Заблокирован
да это советник только он не ставит ордера а просто закрывает по достижению профита или убытка по пунктам....ордера ставим сами
 

ff010203

Заблокирован
ну и ладно,подожду его ...
или же все-таки 1.08 или тогда аж на 1.11

сегодня наверно уже алессссс.....но у меня просчиталось все таки 1.1132....на средних без всяких там пипсовок и мелких движений....:)
 

ff010203

Заблокирован
Похоже, диаметрик , рисуется ))
да уж....все поверили в шорт.....а зря ребята....они вдруг вспомнили про давно висевшие маркеры и они вписались в шаблоны по трем сечениям...ха ...:)....эхжизть наша....для начала идем на 1.5701 ....потолок 1.5862....но внизу оставили маркер...1.5317....это чтоб не расслаблялись....:D:D:D:D
 

Юла

Гуру форума
А я пока подожду. Возможно, и так пойдет.
На 1Д - 4 часа - может дойти до нижней границы канала, а на часе - отбой.
Бегает туда сюда, никак не определится....
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    85,9 КБ · Просмотры: 52
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    79,6 КБ · Просмотры: 47

ff010203

Заблокирован
CHET....ты что то забыл про AUDNZD его опять в шорт запустили:)....вот это перспективнее фунта будет и цели ясные и нет маркеров задних =первая цель 1.1110 тут отбой в лонг*hi*....а если не раскладывать на составляющие то его ждет канал=1.0957-1.0840(это для терпеливых):)....а мы его разложим по ходу движения:)
 

gush

бродяга
ну и ладно,подожду его ...
или же все-таки 1.08 или тогда аж на 1.11

не туда и не сюда, "флет" продолжается)))))
предположу что двинемся на исходник перед сегодняшними задвижками в район 1.0930 с текущих (1.0970).. на закрытии или с гепа))))
всем привет)
 

ff010203

Заблокирован
эх ребята....мелко берете.... по евро вставайте в лонг с целью 1.1525....ну это уже не пипсовка это недели на три:)
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
эх ребята....мелко берете.... по евро вставайте в лонг с целью 1.1525....ну это уже не пипсовка это недели на три:)

покажи на графике где открылся, интересно... через три недели вспомню, проверю))))) в смысле хватит ли у тебя терпения держать ее столько времени)))) 10ю фигу так просто не отпустят))))
 

AlexBellow

Гуру форума
Фсе...Харош на сёдни...
Внучу привезли, деду налили...
Из Турчандии, с пылу, с жару (дети из Турции, с отдыха вернулись)...
 

Вложения

  • DSC_0279.jpg
    DSC_0279.jpg
    161,4 КБ · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: gush

ff010203

Заблокирован
покажи на графике где открылся, интересно... через три недели вспомню, проверю))))) в смысле хватит ли у тебя терпения держать ее столько времени)))) 10ю фигу так просто не отпустят))))

вряд ли терпения хватит:D пока тейк выставил на первом маркере поглядим по ходу:)
 

Вложения

  • 6666-6666-6666.jpg
    6666-6666-6666.jpg
    364,4 КБ · Просмотры: 53
Верх