Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
та че? нет, все good ...,
не закрою на 1.11 , значит на 1.08 будет в самый раз ...

я лонг закрыл....перелоу будет недельное....и потом опять лонг...вот так мы теряем время на долгосроках...там же маркер не отбили = 1.0745 и ушли в лонг....но и до лонгового=1.1132 не дошли :)....вот так они мутят....болтают евру как говно по Енисею:)
===================================
тонкая пипсовка-ювелирная работа....тут ошибаться нельзя
 

nout01

Гуру форума
я лонг закрыл....перелоу будет недельное....и потом опять лонг...вот так мы теряем время на долгосроках...там же маркер не отбили = 1.0745 и ушли в лонг....но и до лонгового=1.1132 не дошли :)....вот так они мутят....болтают евру как говно по Енисею:)
===================================
тонкая пипсовка-ювелирная работа....тут ошибаться нельзя

Вторую неделю в болтанке , блин ....
Как тутутка на трессе ....
 

perajok

Активный участник
А чего евро растет то.. вроде все кричали паритет-паритет...:boring:
 

kinginfo

Гуру форума
А чего растет то.. вроде все кричали паритет-паритет...:boring:

Вот поэтому и ростёт :) А потом кому то ооо ,а кому то твою дивизию..Разводилово полное,т.е фейс контроль на депо..Обратите внимание на цену..евро бакс тупит нас )Есть ещё моменты, но показывать их не для чего, что бы людей в заблуждение не вводить.Есть другие пары для прибыльной торговли.. хоть и спреды больше, но своё брать можно.Бросьте эту пару нафик пока.. Имхо..
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
я лонг закрыл....перелоу будет недельное....и потом опять лонг...вот так мы теряем время на долгосроках...там же маркер не отбили = 1.0745 и ушли в лонг....но и до лонгового=1.1132 не дошли :)....вот так они мутят....болтают евру как говно по Енисею:)
===================================
тонкая пипсовка-ювелирная работа....тут ошибаться нельзя
дык, у 10 фиги, повторюсь))) флет продолжается....
Вторую неделю в болтанке , блин ....
Как тутутка на трессе ....
завтра еще в туда сюда поиграют, а в четверг что-то должно выбить... по ff010203 маркерам... скорее всего внизу)))
пошла)))))
пошла, родимая !!!!
не доехало до 11, если не в пятницу, то на следующей недельке возьмем))) а так флет продолжается.. завтра нижним флетом ))) сегодня еще наверное покатают чутка наверх)))
А чего евро растет то.. вроде все кричали паритет-паритет...:boring:

да ладно тебе, 100% прогнозов не бывает... да и не кричали... да и не все :D:D:D
 

kinginfo

Гуру форума
Привет!Gush, ты пробойник искал,нашёл?Тоже ищу, может что нибудь посоветуеш, только не с6544 и стелз..
 

gush

бродяга
Привет!Gush, ты пробойник искал,нашёл?Тоже ищу, может что нибудь посоветуеш, только не с6544 и стелз..
обещали сделать мне его, да не тороплю человека.. а так руками всегда лучше..
си6544 это да, настоящая взрывчатка, если бы еще не флет))) супер Грааль))) привет-привет)))
 

gush

бродяга
Можно просто пробойник предыдущего, с стопами и с тейками..
весь инет перерыл, есть только один от симиллиона (расплодился по всему инету, уже мне везде мерещится, открываю багажник у машины.. а там... симиллион:D)...
так он не так работает, настраивать надо, перешивать настройки...
 

kinginfo

Гуру форума
весь инет перерыл, есть только один от симиллиона (расплодился по всему инету, уже мне везде мерещится, открываю багажник у машины.. а там... симиллион:D)...
так он не так работает, настраивать надо, перешивать настройки...

:facepalm::)
 
  • Like
Реакции: gush

ff010203

Заблокирован
ff, есть по навозу инфа свежая ?

с еворо навозом попал в просадку...не долгосрочный был сигнал ...вот нам и наука как они гонят в вакуум....теперь бабло на заморозке....локанулся o_o
по оригинальному шорт по мелочи=0.6462
 

ff010203

Заблокирован
да евра тяготеет к низу однозначно...там так шорты и не убрались....даже на укороченном варианте шорт...1.0982 с продолжением...расчет по ходу
 

nout01

Гуру форума
да евра тяготеет к низу однозначно...там так шорты и не убрались....даже на укороченном варианте шорт...1.0982 с продолжением...расчет по ходу

да взял я с баевского приоритета 1% )))
теперь сел стопп от 1.10 ...
посмотрим !!!
 
Верх