Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
вполне может я просто усредняю...уже по ходу смотреть но я этим не заморачиваюсь....лучше новый сигнал просчитать...:)...после сильного движения всегда есть откат и добой на перехай...но это уже очень тонко:D

сегодня ещё на 0.65 упадёт ...
 

ff010203

Заблокирован
сегодня ещё на 0.65 упадёт ...

не....отменили....был маркер еще ниже но врубили средние= 0.6720...так что жди и твоя мечта воплотится:D
врубают поэтапно....большие если врубят то вообще всё полетит....но пока там штиль....и на средних вылезет....необязательно большие врубают
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
не....отменили....был маркер еще ниже но врубили средние= 0.6720...так что жди и твоя мечта воплотится:D
врубают поэтапно....большие если врубят то вообще всё полетит....но пока там штиль....и на средних вылезет....необязательно большие врубают

моя мечта - мир во всем мире ...
ну и 0.6690 ....
или же тогда 0.64
А !!!! Ну его нафиг ...
Пошёл я с сыном на роликах гонять ))))
 

ff010203

Заблокирован
По фунту , гемор начинается ))
Пунктир, запасной ))
если отбросить все броуновские движения и смотреть шире....то есть объемно....не вникая в заманухи и прочие их уловки...то можно тупо открывать лонг с исходных:up: = 1.5864=....все равно просадка будет меньше полученного профита....а если пытаться просчитывать их гемор то можно и свихнуться к концу недели:):facepalm:....эта комбинация напоминает истину что преступник всегда возвращается на место преступления:D
 

ff010203

Заблокирован
какие откаты по евро ...красотень:D.....но потом вдруг неожиданно включат большие массивы:facepalm: (всё хорошее всегда приходит неожиданно):D и она рванет в высь как Искандер-М:)
 

nout01

Гуру форума
ох и кумарит этот новоз ...
уже нервы не выдерживают ...
 

CHET

НЕЧЕТ
Не, знаю каким макаром -- йена 127 ))
Евро фунт заканчивает шикарный даун -- прицеливаюсь на бай в долгую ))
 

Вложения

  • 66.png
    66.png
    51,7 КБ · Просмотры: 60
  • 65.png
    65.png
    85,5 КБ · Просмотры: 73

Robi

Местный знаток
Не, знаю каким макаром -- йена 127 ))
Евро фунт заканчивает шикарный даун -- прицеливаюсь на бай в долгую ))
Что означает рост евро-фунта? Это значит что евро растет, а фунт или падает, или растет медленнее. Однако вы прогнозируете сильное падение евро до 1.05 (пост446) и рост фунта (пост 454). Как то не стыкуется. Проясните ваше видение ситуации, пож.
 

Ura33

Элитный участник
Приветствую всех! А что за праздник сегодня? По какому поводу ветка отдыхает?
 
Верх