Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
да взял я с баевского приоритета 1% )))
теперь сел стопп от 1.10 ...
посмотрим !!!

на моей картинке видны все среднесрочные маркеры...они будут отбиты и в шорт и в лонг...но вот в какой последовательности пока не ясно....предполагаю приоритет в шорт...:)
 

ff010203

Заблокирован
Продажа , есть -- но контртрендовая ))
Дальше, думай ))
Усреднишся -- можно попасть ((
Вижу...спасибо...я половину локом отбил ну если совсем тягомотно будет брошу....там могут запулить еще пунктов на 300 в лонг:)....сейчас как раз слом идет если сломают то шортанут к исходным...а ауднзд я закрыл шорт в плюсе....сломали и его....лонг образовался на средних поглядим что рассчитает с 1.1187....оттуда низкий старт будет потом большие подключат:)
 

nout01

Гуру форума
на моей картинке видны все среднесрочные маркеры...они будут отбиты и в шорт и в лонг...но вот в какой последовательности пока не ясно....предполагаю приоритет в шорт...:)

Не знаю ....
Я на дневке вижу приоритет в бай ...
Но это только моё мнение .... потому что , то что я вижу сегодня - завтра, оказывается , что я вчера нифига не то видел ...
О как)))))
 

ff010203

Заблокирован
Не знаю ....
Я на дневке вижу приоритет в бай ...
Но это только моё мнение .... потому что , то что я вижу сегодня - завтра, оказывается , что я вчера нифига не то видел ...
О как)))))

в писту дневки....это для Маклаудов...по ним могут елозить месяцами и не факт что на дневке бай и он отработает....и дневные шаблоны ломают...выход на 35 знаков это вариант там усредненка со всех таймов....но есть заморочки как и везде и не все пары просчитываются корректно....:not-bad:...работа еще есть:)...золотой грааль еще не найден:D
 

nout01

Гуру форума
в писту дневки....это для Маклаудов...по ним могут елозить месяцами и не факт что на дневке бай и он отработает....и дневные шаблоны ломают...выход на 35 знаков это вариант там усредненка со всех таймов....но есть заморочки как и везде и не все пары просчитываются корректно....:not-bad:...работа еще есть:)...золотой грааль еще не найден:D

грааль не найден , но я его найду ....
и продам китайцам за стотысячмиллионов )))
 

CHET

НЕЧЕТ
грааль не найден , но я его найду ....
и продам китайцам за стотысячмиллионов )))
Не, правильно !!!!
Меня , давно это, мысля гложет )))
Чтобы придумать --этокае , такое -- чтобы купил, каждый китаец , всего за 1$ *(множим на населениие) = 1 400 000 000 (миллиард -- с вычетом налогов)
 

Вложения

  • eburg-06.gif
    eburg-06.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 52

nout01

Гуру форума
Не, правильно !!!!
Меня , давно это, мысля гложет )))
Чтобы придумать --этокае , такое -- чтобы купил, каждый китаец , всего за 1$ *(множим на населениие) = 1 400 000 000 (миллиард -- с вычетом налогов)

ну судя по шкале , " советник" у них работает на ура ...
эту картинку я назвал бы " писпискина шкала " )))
 

Elderdick

Активный участник
А чего уважаемое сообщество об ипонцкой йене молчит? когда ее сколковские умельцы за можай загонят?)))
 

nout01

Гуру форума
с еворо навозом попал в просадку...не долгосрочный был сигнал ...вот нам и наука как они гонят в вакуум....теперь бабло на заморозке....локанулся o_o
по оригинальному шорт по мелочи=0.6462

тейк по оригиналу взят ...
что дальше ?
 

ff010203

Заблокирован
А чего уважаемое сообщество об ипонцкой йене молчит? когда ее сколковские умельцы за можай загонят?)))
а чего о ней говорить....шортим на среднесроке=122.38-121.83....корректных тейков на пипсовке нет....
 

ff010203

Заблокирован
моей тс 6690 бы , и все , было бы оннеухо ))))
вполне может я просто усредняю...уже по ходу смотреть но я этим не заморачиваюсь....лучше новый сигнал просчитать...:)...после сильного движения всегда есть откат и добой на перехай...но это уже очень тонко:D
 
Верх