Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
Привет !!!

Внимание на Решение ФРС о монетарной политике США:
29 июля, протокол заседания: 19 августа;
ага...значит в среду окучиваем все пары с баксом....:D
============================================
Продаются женские часики. Один часик - 50 долларов:D
============================================
 

ff010203

Заблокирован
Не, знаю, кто как -- по мне, абсолютно не так ))
ну время покажет....пока что сигналы не просчитываются....наверно протоколы еще не подписали и печати не поставили:D
 

Вложения

  • pechati_prikol_3.gif
    pechati_prikol_3.gif
    54,2 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Все подписано и с печятями ))
Первое движение рынка -- вероятность направления большая.

ну хотя бы 90% вероятности дали...но увы....золотого прогона пока не наблюдается ...а остальное это обманки....их нам по навешают кучу...сливай бабло дорогой товарисссщ:)
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
ну хотя бы 90% вероятности дали...но увы....золотого прогона пока не наблюдается ...а остальное это обманки....их нам по навешают кучу...сливай бабло дорогой товарисссщ:)
Да, мне , хоть вероятность 60 % дали БЫ... ( в ножки поклонился)))))
Приходится самим додумывать ))
 

ff010203

Заблокирован
Да, мне , хоть вероятность 60 % дали БЫ... ( в ножки поклонился)))))
Приходится самим додумывать ))

в среду просчитаю все пары и выберем самую адекватную....по двум системам....рубанём бабла и по бабам...ну его нах этот форекс...надо отдыхать....работа у нас нервная....поэтому график должен быть три через четыре:)
 

ff010203

Заблокирован
если неделя началась с профита то попрёт....:):)
 

Вложения

  • 2015-08-17_024440.jpg
    2015-08-17_024440.jpg
    43,8 КБ · Просмотры: 39

CHET

НЕЧЕТ
в среду просчитаю все пары и выберем самую адекватную...
Давай , посмотрим . Меня ,тоже ,до среды, не будет))

..рубанём бабла и по бабам...
Нет, Фигаро -- было время ......., теперь оно твое ))

Я,в весенем лесу пил березовый сок
С, ненаглядной певуньей в стогу ночевал ....
 

ff010203

Заблокирован
nout01....на рынке произошли внутренние изменения... которые не были учтены...могут еще в лонг дернуть но это не основное движение....основное на графике....там или около этого уровня начнется тренд в лонг....вот такие дела дружище ноут
 

Вложения

  • NZDUSD-3D.jpg
    NZDUSD-3D.jpg
    334,6 КБ · Просмотры: 63

nout01

Гуру форума
nout01....на рынке произошли внутренние изменения... которые не были учтены...могут еще в лонг дернуть но это не основное движение....основное на графике....там или около этого уровня начнется тренд в лонг....вот такие дела дружище ноут

ну так и замечательно ...
на 0.65 я его и встречу с хлебом солью ,и вместе как два братана порулим на 0.64 ...
 

nout01

Гуру форума
ага...значит в среду окучиваем все пары с баксом....:D
============================================
Продаются женские часики. Один часик - 50 долларов:D
============================================

Чей то я вообще на инвестинге невижу ничего особенного в среду ....
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
просветите плиз - что такое инсайд на форексе? ;)

Инсайдерская информация на форексе - информация не раскрытая для публичного пользования. Подробнее _https://ru.wikipedia.org/wiki/Инсайдерская_информация[/URL]
 
Последнее редактирование модератором:

g0sha

Местный житель
Инсайдерская информация на форексе - информация не раскрытая для публичного пользования. Подробнее в _https://ru.wikipedia.org/wiki/Инсайдерская_информация


спасибо, Кэп!
что такое инсайд конкретно на форексе? o_o
по вашей ссылке: публично не раскрытая служебная информация компании, которая в случае её раскрытия способна повлиять на рыночную стоимость ценных бумаг компании
О какой компании в данном конкретном случае речь?
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
спасибо, Кэп!
что такое инсайд конкретно на форексе? o_o
по вашей ссылке: публично не раскрытая служебная информация компании, которая в случае её раскрытия способна повлиять на рыночную стоимость ценных бумаг компании
О какой компании в данном конкретном случае речь?
О любой компании, и о любой новости, имеющей возможность повлиять на стоимость котировок на рынке.

К примеру, Вы - зять председателя Европейского центрального банка Марио Драги. Вечером, откупорив очередную бутылку коньяка, Марио проговорился Вам, что ситуация для экономики еврозоны более чем офигительная, и об этом он завтра и заявит выступая на форуме ЦБ. Зная это Вы тут же продали/использовали самостоятельно/ данную информацию и заработали не хилый куш.
Купили себе остров, развелись с опостылевшей дочкой Драги, послушали совета сколково - и всю пятницу и выходные прокувыркались с аспиранточками... :D
Как то так...
 

nout01

Гуру форума
О любой компании, и о любой новости, имеющей возможность повлиять на стоимость котировок на рынке.

К примеру, Вы - зять председателя Европейского центрального банка Марио Драги. Вечером, откупорив очередную бутылку коньяка, Марио проговорился Вам, что ситуация для экономики еврозоны более чем офигительная, и об этом он завтра и заявит выступая на форуме ЦБ. Зная это Вы тут же продали/использовали самостоятельно/ данную информацию и заработали не хилый куш.
Купили себе остров, развелись с опостылевшей дочкой Драги, послушали совета сколково - и всю пятницу и выходные прокувыркались с аспиранточками... :D
Как то так...


Ахахах ))))
ff, ты сегодня в тренде )))))
 
Верх