Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
пары подлее чем GBPCAD ....нет....загнали его в канал так он идет по верхней границе....утром пытался выскочить но его призвали к порядку:D
 

ff010203

Заблокирован
да заправилы форекса сами в недоумении куда её двигать....вот и нет нормальной инфы....двигаемся мелкими перебежками в зависимости от поступающих новостей
главное направление в шорт=0.9689....но оно как бы сказать не уверенное....то есть его могут и поменять....это на огромных массивах....а там разбег по 500-700 пунктов....так что ориентироваться надо на средних....
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
... по евре поход на север еще не отменили?...
медведи давят,по кроссам видно соотношение не в пользу евры...
НО,есть и положительные моменты для быков:опционы отработаны и цена должна показать отбои от этих уровней и если перебьют их на юга,то цена должна вернутся хотя бы к последнему,а так же баланс дня на севере на 10-ой фигуре и такой уровень крайне редко не отрабатывается.
имхо
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    73,2 КБ · Просмотры: 53

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кстати по USDJPY тейк подняли (в игрушки играют)=124.244
мне видится коректоз с текущих(отработаны опционы) или с 122.85/90
так что возможно и разведут толпу быков на югах к балансу дня...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    113,3 КБ · Просмотры: 38

ff010203

Заблокирован
мне видится коректоз с текущих(отработаны опционы) или с 122.85/90
так что возможно и разведут толпу быков на югах к балансу дня...
на 122.90 пробуксовка....пунктов на 50 могут и откинуть а могут и сразу новый импульс дать:)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
медведи давят,по кроссам видно соотношение не в пользу евры...
НО,есть и положительные моменты для быков:опционы отработаны и цена должна показать отбои от этих уровней и если перебьют их на юга,то цена должна вернутся хотя бы к последнему,а так же баланс дня на севере на 10-ой фигуре и такой уровень крайне редко не отрабатывается.
имхо

вообще как то странно все
по-ходу евра-доллар должна была рвануть вниз - на фоне решения ФРС, но этого не было (так, чуть-чуть), думаю что этого ждали и рынок уже учел это на момент выхода новости
а в районе 1.077 еще остались обьемы, но ранок уже 12 часов во флете, думаю ждут чего-то, может среды?
если новостей среды, то до нее будем болтаться во флете как г. в проруби
... я на забор...:facepalm:
 

ff010203

Заблокирован
Karabas BARABAS.....ты еще пытаешься анализировать новости?.....плюнь дружище на это бестолковое занятие....воспринимай их просто как импульс...а уж в какую сторону смотри по своей ТС....и не ломай голову ....в них нет нужной инфы:)
 

nout01

Гуру форума
Karabas BARABAS.....ты еще пытаешься анализировать новости?.....плюнь дружище на это бестолковое занятие....воспринимай их просто как импульс...а уж в какую сторону смотри по своей ТС....и не ломай голову ....в них нет нужной инфы:)

ну импульс мы получили , значи скоро по пятюле с шахтерами ...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Karabas BARABAS.....ты еще пытаешься анализировать новости?.....плюнь дружище на это бестолковое занятие....воспринимай их просто как импульс...а уж в какую сторону смотри по своей ТС....и не ломай голову ....в них нет нужной инфы:)

как сказать, анализировать - громко сказано, но в курсе, стараюсь быть.
ну и по старой привычке, прикидывать хрен к носу для гибкости ума
:laugh:
 

ff010203

Заблокирован
как сказать, анализировать - громко сказано, но в курсе, стараюсь быть.
ну и по старой привычке, прикидывать хрен к носу для гибкости ума
:laugh:
давай так:) ты пиши когда у нас импульсоО и по какой паре а мы постараемся проанализировать вектор движения....:D....
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
давай так:) ты пиши когда у нас импульсоО и по какой паре а мы постараемся проанализировать вектор движения....:D....

Ок, время - GMT

23.12.09:30 Великобритания
Сальдо расчетного счета платежного баланса

23.12.13:30 США
Изменение объема заказов на товары долгосрочного пользования

Изменение объема заказов на товары долгосрочного пользования без учета транспортного оборудования

:laugh: :laugh: :laugh:

но это те новости, которые (хотя типа еще не вышли) движунов рынка
уже не интересуют, думаю в выходные боссы рынка (движуны) по тихому примут рушение по евре и пойдем вверх т.к. сильный доллар всем надоел и даже самим америкосам - терять кучу бабок из-за сильного доллара они не хотят
может даже будет геп вверх
перед НГ надо европе подарочек сделать
;)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вообще как то странно все
по-ходу евра-доллар должна была рвануть вниз - на фоне решения ФРС, но этого не было (так, чуть-чуть), думаю что этого ждали и рынок уже учел это на момент выхода новости
а в районе 1.077 еще остались обьемы, но ранок уже 12 часов во флете, думаю ждут чего-то, может среды?
если новостей среды, то до нее будем болтаться во флете как г. в проруби
... я на забор...:facepalm:
на ютубе где то есть и вообще литература как торгуют по опционам и почему цена останавливается на них,комиссии возврата за пробой их на фигуру и больше и почему цена чаще всего возвращается обратно...вот как раз сегодня такой случай по евробаксу,отработка опционов,сильные уровни...-это если кратко.
Если есть сомнения,то конечно лучше забор)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
на ютубе где то есть и вообще литература как торгуют по опционам и почему цена останавливается на них,комиссии возврата за пробой их на фигуру и больше и почему цена чаще всего возвращается обратно...вот как раз сегодня такой случай по евробаксу,отработка опционов,сильные уровни...-это если кратко.
Если есть сомнения,то конечно лучше забор)

если ты про возврат к балансу дня, то я в курсе, но у меня непонятка с застывшим рынком между этим балансом и вчера нарощиных обьемах ниже цены + решение ФРС = эти обьемы должны были взять сегодня и только потом вверх на пару дней до баланса дня, но встали в ступаре и ни туда и ни сюда
ааааааааааааа кажись рванули за забытыми обьемами внизу
:laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
 

CHET

НЕЧЕТ
ладно друзья, я спать, а то у меня уже 3 час ночи и завтра жена собралась люстру покупать в стиле варварского великолепия, а мне с ней по магазинам таскаться :facepalm:

Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую (пол года копили). Поехали в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой, по дороге прихватили коньячку (обмыть это дело). Сели за стол, врезали по 50, потом повторили, ну и говорю, а давай Васек все-таки сегодня повесим, мужик разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего щастья согласился. Поставили стул, на него табуретку, взгромоздилс… мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою щастливая наблюдаю как мой орел под потолком колдует, (а он почему-то в семейных трусняках был), перевожу взгляд ниже, и что я вижу — из этих симпатичных трусиков выкатилось яичко, ну я от умиления взяла и так легонечко дала щелбанчика. Мой «ГОРДЫЙ ОРЕЛ» как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой, которая расколотилась вдребезги, вскакивает и с остатком люстры ко мне ,,,,,,,,,,,,. Думала убъет, а он говорит: -Б**ь током пиз***ло, прямо до яиц дошло, хорошо не насмерть
 
Последнее редактирование:
Верх