Аналитика Forex и комментарии vol. 7

AlexBellow

Гуру форума
Сегодня должно быть нужно ограничиться забором...
Причем..."забором высотой не менее 2 м; по верху забора устанавливаются направляющие наружу и вовнутрь ограждения с 3 рядами колючей проволоки через 15 см или устанавливается заграждение типа «ЕГОЗА»...
Из устава гарнизонной и караульной службы...:D
 

ff010203

Заблокирован
Сегодня должно быть нужно ограничиться забором...
Причем..."забором высотой не менее 2 м; по верху забора устанавливаются направляющие наружу и вовнутрь ограждения с 3 рядами колючей проволоки через 15 см или устанавливается заграждение типа «ЕГОЗА»...
Из устава гарнизонной и караульной службы...:D
да ну.....просто народу много в бай открылось сейчас бабосы подсчитают отстопят лишних и пойдем в лонг=124.212 отрабатывать захваченный тейк....по ене....:)
 

AlexBellow

Гуру форума
да ну.....просто народу много в бай открылось сейчас бабосы подсчитают отстопят лишних и пойдем в лонг=124.212 отрабатывать захваченный тейк....по ене....:)
Ну не знаю...Как вариант...
 

Вложения

  • USDJPY_H1.jpg
    USDJPY_H1.jpg
    427,8 КБ · Просмотры: 39

ff010203

Заблокирован
если честно мне вообще фиолетово что они там говорят и какие проценты и графики рисуют....пусть их аналитики слушают они за это зарплату получают:)
 

slav0n

Почетный гражданин
если честно мне вообще фиолетово что они там говорят и какие проценты и графики рисуют....пусть их аналитики слушают они за это зарплату получают:)

Это факт. нет никакого фундамента, есть только тренд, который показывает индикатор, который у каждого свой.
Сто раз говорил, есть только теханализ, нет никакого фундамента.
 

ff010203

Заблокирован
мексиканский пролетариат отбился(интервенцию сняли)....наркобароны вложили пару миллиардов песо в лонговый тренд:D.....новый тейк теперь в лонг=17.61085
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Это факт. нет никакого фундамента, есть только тренд, который показывает индикатор, который у каждого свой.
Сто раз говорил, есть только теханализ, нет никакого фундамента.

Не, стоит самого себя уговаривать ))
Бывает , и в июне снегопад , как и дождь в январе ))
Только 4,54·10/9 лет ±1% -- четыре , с половиной миллиардов лет
с, завидной , регулярностью , весной цветут ландыши , летом красит день радуга, осенью рябина , а зимой пушистый снег ))) -это фундамент
Взять в декабре зонтик или одеть курточку потеплей в июне ...
Вот, это и есть техника)))
В, экономике и на рынке -- происходит так , же ...
Знаешь , когда закончиться финасовый год у йены ???
И что потом может произойти ??(Это , так, для примера )))))))))
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
CHET....а зачем нам знать когда заканчивается финансовый год....у нас есть сечение....есть пробивные каналы и интервенция....они пусть там графики рисуют и проценты пишут ....а наше дело вычислить главное направление движения.....пусть аналититики это все читают ....и недоумевают....:D:D
 

ff010203

Заблокирован
меня больше GBPCAD волнует....совсем сволочуга от рук отбился никак его в канал не загонят:D
 
Верх