Аналитика Forex и комментарии vol. 7

komissar73

money never sleeps
Chet недавно выкладывал ауди с навозом, повтори на бис, что-то не нахожу.
 

CHET

НЕЧЕТ
Chet недавно выкладывал ауди с навозом, повтори на бис, что-то не нахожу.
Осси ходит по маршруту, с недолетами
Киви , что то повыше забрался , но тоже на селл смотрит ))
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    67,1 КБ · Просмотры: 66
  • 14.png
    14.png
    67,2 КБ · Просмотры: 57

nout01

Гуру форума
Единая , кабель , франк , осси , киви ... это, как подарки под Новогодней Ёлки )))
По, тугрику турецкому .. идет откат --- хорошая возможность , для бая ))
Впереди , херова туча пунктов ))

Спасибо, дедушка мороз )))
 

ff010203

Заблокирован
nout01.....чиф дернули в лонг но промежуточный маркер не убили.....так и висит=0.97769.....убьют на 1.00423....если этот уровень пробьет тогда движение в шорт можно похерить...а пока для чего то он висит...
 

nout01

Гуру форума
nout01.....чиф дернули в лонг но промежуточный маркер не убили.....так и висит=0.97769.....убьют на 1.00423....если этот уровень пробьет тогда движение в шорт можно похерить...а пока для чего то он висит...

Возможно все ...
Я вижу так, как на картинке , а что будет на самом деле - завтрашний вечер покажет ...

Спасибо, ff ))) *hi**hi*
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    221 КБ · Просмотры: 42

ff010203

Заблокирован
Возможно все ...
Я вижу так, как на картинке , а что будет на самом деле - завтрашний вечер покажет ...

Спасибо, ff ))) *hi**hi*
ага....я не вижу на чифе особых посылов в лонг кроме дневного тайма на который они болт забили и продавливают его....а что им помешает и на этот раз продавить еще на пару сотен....евру запустят в лонг....там тоже нет особого шорта.....ну может завтра что то обрисуется....это чисто мои догадки неподтвержденные ....так как нет инфы в достаточном объеме:)
 

CHET

НЕЧЕТ
Сегодня , встал с левой ноги ...и, почему-то купил по текущему ))
Это, по USD\CHF )) Прикрою часть ... остальное на удачу )))
а пока чтоб не было простоя и для поддержания штанов добиваем AUDCHF в шорт =0.68996+два спреда:D
Здесь , да ...стою в короткой ...)) Пока....
Но, эту пару выдернут , как ракету ))
Цель --0,8
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Возможно все ...
Я вижу так, как на картинке , а что будет на самом деле - завтрашний вечер покажет ...

Спасибо, ff ))) *hi**hi*

*hi* И я купил чифа,правда более краткосрочно,выше думаю продавцов тоже много. :facepalm:
 

Вложения

  • USDCHFH1.png
    USDCHFH1.png
    59,9 КБ · Просмотры: 36
  • Безымянный7777.jpg
    Безымянный7777.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 35

clarmax

Архитектор
Ну что...делаем ставки на завтра...у меня евро в лонг так или иначе....могут устроить ломание не хочу-не буду и завлекать на юг, но куплю заразу...
 

CHET

НЕЧЕТ
Ну что...делаем ставки на завтра...у меня евро в лонг так или иначе....могут устроить ломание не хочу-не буду и завлекать на юг, но куплю заразу...

Помните — предел возможностей равен силе желания!)))

Твоя , подпись ???

Что ......, нельзя посмотреть , как клубится водоворот , под винтом....
Просто , не совать свои конечности , куда не попало ((
Если , нарвешься на сифилис -- будешь здоров --медицина работает .
Только денежка .... тю..тю , за приятное время и конечно врачу , за заботу )))
Дальше, твои желания , удесирят , возможности ))
 
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Помните — предел возможностей равен силе желания!)))

Твоя , подпись ???

Что ......, нельзя посмотреть , как клубится водоворот , под винтом....
Просто , не совать свои конечности , куда не попало ((
Дальше, твои желания , удесирят , возможности ))

ДОбрый дядя СНЕТ, как всегда подбодрит и советом поможет жизненным :)
 

g0sha

Местный житель
а пока чтоб не было простоя и для поддержания штанов добиваем AUDCHF в шорт =0.68996+два спреда:D
Здесь , да ...стою в короткой ...)) Пока....
Но, эту пару выдернут , как ракету ))
Цель --0,8

а по еврокаду подскажите пжалста цель внизу. наверняка тоже фигур 10-12 ? ;)
заранее благодарен! :)
 

CHET

НЕЧЕТ
а по еврокаду подскажите пжалста цель внизу. наверняка тоже фигур 10-12 ? ;)
заранее благодарен! :)
Скорей вверху ... но, сегодня нет смысла гадать .... бум наблюдать ))
Если, желаешь держать позицию , в долгосроке .....паритет рисуется ))
 

Вложения

  • 15.png
    15.png
    61,8 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
еврокад на новостях немного могут поломать....=1.48633....но это не изменит основного движения=1.52982
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Заседание ФРС США: перспективы доллара, евро и рубля

Перед последним в этом году заседанием ФРС США рынки находятся в подвешенном состоянии, а эксперты не спешат с прогнозами, поскольку последствия принятых мер ЕЦБ до сих пор заметны в графиках пары евро/доллар и биржевых индексов Европы. Обозреватели недоумевают о предстоящей реакции рынков на решение ФРС.

ЕВРО / ДОЛЛАР ПОСЛЕ ЗАСЕДАНИЯ ФРС: И ЛОНГИ, И ШОРТЫ

Есть те, кто склоняются к мнению, что доллар существенно ослабнет из-за закрытия длинных позиций, по факту повышения ставки на ожидаемую величину, ссылаясь на то, что тон последующих комментариев будет достаточно мягким. Есть сторонники идеи, что перед заседанием регулятора доллар намеренно ослабляют, и в результате мы увидим его резкое укрепление, если ставка по федеральным фондам все же будет повышена. Как говорится – сколько людей, столько и мнений, однако просчитать возможные сценарии все же представляется интересным, поскольку это даст возможность более свободно принимать в дальнейшем торговые решения, основываясь на том или ином варианте развития событий.

usdrub-forecast-730x341.png


На дневном таймфрейме заметно, как котировки пары евро/доллар практически вплотную подошли к диапазону 1.1040-1.1140. Стоит отметить, что данный диапазон встречался и ранее как определенный барьер в прошлом для снижения пары, однако ныне выступает сопротивлением. В случае, если решение ФРС повысить ставку будет в купе с более ястребиными заявлениями о дальнейших мерах ужесточения политики, то высока вероятность, что пара евро/доллар развернется как раз с рубежа 1.1040-1.1140 и направится в область годовых минимумов 1.0515.

Читать далее
 
Верх