Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi* Приветствую всех! С наступившим торговым годом товарищи трейдеры и леди трейдерши ;)! Успехов и попутного тренда на крутых виражах в новом 2016! Сегодня Перлос,знаю что может быть всё угодно, и тем не менее интересует мнение товарищей по данной паре EUR/CHF есть ли реальные перспективы роста пары к 1.10000 и к 1.15000 ?
Всем МИР!
*hi*
Здоров Серёг)
по этой паре я лично не вижу перспектив торговать,как то мутно по ней,хотя перекуплена она уже и есть вид что могут выше поднять...
Но всё же отталкивает этот инструмент, неопределёность с флетом..)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
позакрывал все выгодные селы перед Нун-фармом!!! Дурак я
Терпения у дурака не хватило...в селах стоял там где надо....
Простите..
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBellow

Гуру форума
позакрывал все выгодные селы перед Нун-фармом!!! Дурак я
Терпения у дурака не хватило...в селах стоял там где надо....
Простите..
Здорово! Не ты один...:facepalm:
Я продал снова, классику. Посмотрим...
 
Последнее редактирование модератором:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Здорово! Не ты один...:facepalm:
Я продал снова, классику. Посмотрим...

Тупость и невнимательность наказуема для меня..:facepalm: Главное ставить стопы. И ещё жадность это про меня..
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
А с чего евро вдруг расти? До 1,1 - еще может быть, а выше как-то не рисуется. Да и ваших сопротивлений больше, чем поддержек.

А ведь думала продать) Чего постеснялась, спрашивается...
 

Вложения

  • EURCHFH1.png
    EURCHFH1.png
    41,6 КБ · Просмотры: 53

ff010203

Заблокирован
EUR/CHF....это гавно унылое....правильно Геша сказал....с августа тейк=1.11547.....это даже для маклаудов круто....
 

ff010203

Заблокирован
по евро....во всём виноват ШНБ.....ну бл"ть не хочет он чиф пускать вверх и всё.....среднесрочный тейк=0.96566....соответственно евра будет метаться пока его туда прибьет.....
 

kinginfo

Гуру форума
Всем привет и с окончанием праздничного отпуска, последних два выходных!!!Вот просто нравится мне эта песня:)

У тебя на ресницах,
Я слезинки не встречу,
Только серые льдинки
У тебя на глазах.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Бай и только бай ....

"Счастье никого не поджидает. Оно бродит по стране в длинных белых одеждах, распевая детскую песенку... Но эту наивную детку надо ловить, ей нужно понравиться, за ней нужно ухаживать." (О. Бендер)
 

Вложения

  • eur14.png
    eur14.png
    81,2 КБ · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: CHET
Верх