Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
можно чесать, а можно не чесать...
писать, копать, молчать, но...,
евру, фунтик - покупать,
а остальное продавать
и... наплевать!
:laugh:

...есть еще одно слово, с суфиксом "а" и окончанием "ть" ...

Вот это ты выдал :laugh::laugh::laugh:
 

ff010203

Заблокирован
вся банда в сборе.....Карабас дал Ц.У...
но евру как ни крути надо продавать.....фунт отработал цель и сейчас на форматировании....как даст новую так мы его и прикупим пунктов на 500:)
 

ff010203

Заблокирован
я тоже,примерно так думаю:)
вот вас колбасит по мелочи ловить....смотрите шире....ни евро ни чиф никуда ни денутся пока не отобьют цели...:)....это уже диагноз...форекс-шизофрения:)
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
по мелочи ловить
да тут кому как ...
кто,что видит , так и торгует ...

лично я играю в ста пунктах , потому что знаю ,если вошел с текущей цены - закономерность такова , через некоторое, недолгое время цена будет или ста пунктами ниже или же выше ...

а вот если уже брать двести пп и больше - то тут уже сложней ...
так что каждому свое , у каждого тренд свой ...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот вас колбасит по мелочи ловить....смотрите шире....ни евро ни чиф никуда ни денутся пока не отобьют цели...:)....это уже диагноз...форекс-шизофрения:)
не люблю я просаживаться по 1-2 фигуре...
лучше пощипать,видя интрадей и потом к твоим целям зайти выгодно и спокойнее по нервам...главное что бы твой основной вектор отрабатывался надёжно:D
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
да тут кому как ...
кто,что видит , так и торгует ...

лично я играю в ста пунктах , потому что знаю ,если вошел с текущей цены - закономерность такова , через некоторое, недолгое время цена будет или ста пунктами ниже или же выше ...

а вот если уже брать двести пп и больше - то тут уже сложней ...
так что каждому свое , у каждого тренд свой ...

не люблю я просаживаться по 1-2 фигуре...
лучше пощипать,видя интрадей и потом к твоим целям зайти выгодно и спокойнее по нервам:D
у матросов нет вопросов:D
 

Вложения

  • 6895860.jpg
    6895860.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 8

nout01

Гуру форума
у матросов нет вопросов:D

я вообще не представляю как у тебя получается высиживать долго , выжидать ??? хотя если аспирантки online , то о форе оно ж и не думается , но все же ...

к стати !!! самая долгая поза какая у тебя была по времени? не помнишь?
 

ff010203

Заблокирован
я вообще не представляю как у тебя получается высиживать долго , выжидать ??? хотя если аспирантки online , то о форе оно ж и не думается , но все же ...

к стати !!! самая долгая поза какая у тебя была по времени? не помнишь?
недели четыре.....вот сейчас взял нзд\ену....тоже не быстрая....а так ловлю мелкие прогоны по желанию ....для адреналина:)....ну и конечно ситуацию нужно мониторить:)
 

ff010203

Заблокирован
какие мысли по канадцу usd/cad ?
его пока не трогаем.....он четвертую интервенцию отменил....они пытаются его нагнуть но нефть давит.....тейк пока примерный=1.35493....как только даст ход скажу я его мониторю....:D
 

ff010203

Заблокирован
кстати фун\ена скоро пойдет в обратку....канал прогона=178.090-181.193....примерно еще пунктов 150 будут форматировать....но сейчас входить стрёмно четкого сигнала нет....
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
хотя если аспирантки online , то о форе оно ж и не думается , но все же ...
вот в этом главная фишка))раньше когда сме показывало дальние контракты,то просто надо было залить позу-две по инструменту с ММ 2-5% и закрыть терминал отвлекаясь от энтого дела спекуляции на что нить другое и не заморачиваться куда будет коректироваться.
Жаль аспиранток нет у нас для отвлечения:laugh:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    243,8 КБ · Просмотры: 20
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    610,8 КБ · Просмотры: 19

ff010203

Заблокирован
вот в этом главная фишка))раньше когда сме показывало дальние контракты,то просто надо было залить позу-две по инструменту с ММ 2-5% и закрыть терминал отвлекаясь от энтого дела спекуляции на что нить другое и не заморачиваться куда будет коректироваться.
Жаль аспиранток нет у нас для отвлечения:laugh:

истину глаголишь....:D:D....
секс и деньги правят миром.....будет много денег - будет много секса....:D
а аспиранток найти не проблема....у нас их толпы....присылают со всех регионов:)

- Почему рыжеволосые девушки более склонны к беспорядочным половым связям?
- Потому, что если крыша ржавая, то в подвале всегда мокро.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
его пока не трогаем.....он четвертую интервенцию отменил....они пытаются его нагнуть но нефть давит.....тейк пока примерный=1.35493....как только даст ход скажу я его мониторю....:D

как раз там на этих уровнях 32-35 фигурах,долгов много и многие уже запарились терпеть просадки...
я только начал селлиться на сегодняшних уровнях с надеждой что пора бы уже на юга сходить.
Сегодня как раз отработались все северные опционы,считая с 18 декабря и сегодня покажут,будет ли разворот или выше повесят очередные.
 

ff010203

Заблокирован
как раз там на этих уровнях 32-35 фигурах,долгов много и многие уже запарились терпеть просадки...
я только начал селлиться на сегодняшних уровнях с надеждой что пора бы уже на юга сходить.
Сегодня как раз отработались все северные опционы,считая с 18 декабря и сегодня покажут,будет ли разворот или выше повесят очередные.

наверху ничего нет....у меня.....просто долбит в космос....и потом там шорт не очень правильный не классика.....это скорей всего можно назвать откатом....так как он под флагом лонга просчитывается....отсюда и вся шняга....с просадками
 
Верх