Аналитика Forex и комментарии vol. 7

КатеринаFT

Почетный гражданин
6 января: протокол ФРС США может стать поводом для коррекции курса доллара

В среду, 6 января, ФРС США опубликует текст протокола заседания от 16 января, в ходе которого было принято решение о повышении ставки ФРС впервые за многие годы.

Glava-FRS-Janet-yellen.jpg


ФРС ОПУБЛИКУЕТ ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ, НА КОТОРОМ БЫЛА ПОВЫШЕНА КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА

Традиционно детали заседания Федрезерва раскрываются в тексте его протокола, что дает более полное понимание мотивов принятых решений и дальнейших возможных действий.

Учитывая реакцию пары EUR/USD по итогам заседания 16 декабря, когда ФРС повысила процентную ставку, инвесторы могут неоднозначно отреагировать и на текст протокола.

Читать далее
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
прогонный канал до 4-х недель
*hi*
возможно ещё ниже продавят на 2 фигуры до 76.72 в худшем случае, для быков(там бычьи заторы,поддержка)а в лучшем случае остановят на 78.48(D1 161фибо) для меня это маловероятно, что тут будет глобальный разворот на север)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    106,5 КБ · Просмотры: 50

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
В среду, 6 января, ФРС США опубликует текст протокола заседания от 16 января, в ходе которого было принято решение о повышении ставки ФРС впервые за многие годы.

Glava-FRS-Janet-yellen.jpg


ФРС ОПУБЛИКУЕТ ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ, НА КОТОРОМ БЫЛА ПОВЫШЕНА КЛЮЧЕВАЯ СТАВКА

Традиционно детали заседания Федрезерва раскрываются в тексте его протокола, что дает более полное понимание мотивов принятых решений и дальнейших возможных действий.

Учитывая реакцию пары EUR/USD по итогам заседания 16 декабря, когда ФРС повысила процентную ставку, инвесторы могут неоднозначно отреагировать и на текст протокола.

Читать далее
понабирали старушенций в фрс и мвф,пора нам русский фрс свой забирать,они нам бабла торчат как основателям....
На колье обратите внимание...:laugh:три месяца бакс будет ещё как то чухать, а потом 15 месяцев падать и каюк с кирдыком наступит,как чукча в чуме ждёт рассвета...

(не претендую на пророчество,так чисто новогодняя хохма)))
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
нет там ни хрена....идет форматирование....не хороший пассажир
а вот GBPAUD определился=2.00762...на пару недель ....может и быстрее
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
всех с рождеством и наступившим НГ!
что насчет торговли, ожидаю хорошее снижение пар евр-бакс (0.98), фунто-бакс (1.416) и золото цель как и ранее - 1000
 

ff010203

Заблокирован
Всех с Рождеством !!!!
Ты глань как евра пляшет целый день вокруг 1.0750 ...
так как евро пляшет против чифа....а в него постоянно вмешивается ШНБ....поэтому предсказать его кульбиты сложновато но могу сказать точно что скорей всего готовят его обрушение ниже 0.9358:)....соответственно евру подкинет к потолку:)
но пока беспокоиться рано....отрабатываем два разнонаправленных вектора в среднем пунктов по 330....вот когда отработает то тут надо репу почесать
чиф=1.04542
евро=1.04307
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Хм...
Странно !!! От чего это произошел скачек на евре ???
Видать какие-то папуасы весь бюджет страны вложили в одну позу )))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Хм...
Странно !!! От чего это произошел скачек на евре ???
Видать какие-то папуасы весь бюджет страны вложили в одну позу )))
ничего странного вроде,пошли отрабатывать долги...:)
примерно так вижу...
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    92,6 КБ · Просмотры: 43

ff010203

Заблокирован
Хм...
Странно !!! От чего это произошел скачек на евре ???
Видать какие-то папуасы весь бюджет страны вложили в одну позу )))
ШНБ мозги ипет....запустили чиф в шорт на 0.99905....от туда ход по вектору в лонг:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5 , не поверишь ,но именно на 0850 я ее и жду ...
ПС. Там китайцы что-то со своим юанем учудили ...
если китайцы опустили курс юаня.то думаю-это ход конём,что бы побольше скупили их валюту,вроде резервный юань теперь...
так же и рубль выгодно покупать когда он дешевеет,так как россия является производителем во многих отрослях и т.п. и в дальнейшем это на руку спекулянтам и инвесторам из БРИКС стран и не только для этого союза)
Думаю,что для стран производителей не так страшен понижающийся курс нац.валюты,в сравнении с странами где производство минимально или вообще отсутствует.
Может конечно я и не прав,просто личное мнение)
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
можно чесать, а можно не чесать...
писать, копать, молчать, но...,
евру, фунтик - покупать,
а остальное продавать
и... наплевать!
:laugh:
 
Верх