Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
А, ты без стопов, там просто пунктир красный выше, вот и подумал, может оно...?)) И сколько нужно времени таким лотом пол депо отбить? Просто вопрос , сорри что не совсем в тему, так чтоб потом не уйти, что называется не прибрав, и не расчитавшись....

Пол депо отбить от чего или откуда ? Или что ты имеешь ввиду , задавая этот вопрос ?
 

Adler 88

Элитный участник
Пол депо отбить от чего или откуда ? Или что ты имеешь ввиду , задавая этот вопрос ?

От депозита твоего базового(если это не сто обамок), половину через сколько по времени сделаешь таким лотом...? приблизительно, ты же на рынке не вчера ведь появился, свои закрытые можно подбить и сделать аналитику, ветка про это и не только...?
 

nout01

Гуру форума
От депозита твоего базового(если это не сто обамок), половину через сколько по времени сделаешь таким лотом...? приблизительно, ты же на рынке не вчера ведь появился, свои закрытые можно подбить и сделать аналитику, ветка про это и не только...?

не важно сколько обамок , важно то, как работает твоя стратегия .
стабильно торгую 8 месяцев , для удвоения депо понадобилось 5 месяцев ....

а ты , наверно , расчитываешь с форы остров купить , апартаменты в Монако , аэроджет личный , и лобстеры чёрной икрой заедать ?
ах да ...
я же ещё за Камю забыл ...
 

Adler 88

Элитный участник
не важно сколько обамок , важно то, как работает твоя стратегия .
стабильно торгую 8 месяцев , для удвоения депо понадобилось 5 месяцев ....

а ты , наверно , расчитываешь с форы остров купить , апартаменты в Монако , аэроджет личный , и лобстеры чёрной икрой заедать ?
ах да ...
я же ещё за Камю забыл ...

Да не суетись, получается если, я ведь только за, и показал скрины ты один из не многих, значит чувствуешь силу и взгляд на рынок...Я тока за, ну и поддержать как могу.., а в се что ты перечислил, ну да мечтал когда-то..но особо знаешь этим не морочился, первый год сидел просто перед моником, это когда все посливал, и потом еще сколько зубы дробил о гранит, поэтому пришло время собирать камни....
 

nout01

Гуру форума
Да не суетись, получается если, я ведь только за, и показал скрины ты один из не многих, значит чувствуешь силу и взгляд на рынок...Я тока за, ну и поддержать как могу.., а в се что ты перечислил, ну да мечтал когда-то..но особо знаешь этим не морочился, первый год сидел просто перед моником, это когда все посливал, и потом еще сколько зубы дробил о гранит, поэтому пришло время собирать камни....

Да много пользователей в этой ветке показывают свои входы и выходы ....
С наступающим ))))
 

Adler 88

Элитный участник
Держите и мой фотошоп...
И на М15, и на Д1 с альтернативкой...
А что у Вас НАРИСОВАНО?
А можно скринок в студию?;)

Да, по евро взял сегодня...устраивает. могу еще показать, и до сделок и после...)
 

Вложения

  • EU 30-12-2015png.png
    EU 30-12-2015png.png
    67,4 КБ · Просмотры: 48

Adler 88

Элитный участник
Смотрите не жалко, как у пчелки кое-где..)
 

Вложения

  • EUCAD 29-12-2015 поехали с горки)).png
    EUCAD 29-12-2015 поехали с горки)).png
    70,4 КБ · Просмотры: 41
  • евроалкоголичка надрана чутка, ну  хрен с ним...png
    евроалкоголичка надрана чутка, ну хрен с ним...png
    76,1 КБ · Просмотры: 27
  • И кто кого опять надрал.......png
    И кто кого опять надрал.......png
    68,9 КБ · Просмотры: 25
  • GY 29-12-2015 легкое обувание....).png
    GY 29-12-2015 легкое обувание....).png
    75,1 КБ · Просмотры: 28
  • елка собрана можно пошалить)).png
    елка собрана можно пошалить)).png
    70 КБ · Просмотры: 26
  • отчет с 15-30.12.2015.png
    отчет с 15-30.12.2015.png
    35,3 КБ · Просмотры: 36
Верх