Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Adler 88

Элитный участник
Как заметили индикаторов 0, торгую только цену и ее выкрутасы...!!)
 

Adler 88

Элитный участник
Сами заведут меня . а потом пропадают куда-то........
 

Adler 88

Элитный участник
Парни всех с наступающим НГ2016 , удачи, профита, и всего-всего.....!!!!!!!!Все остальное после праздников..!!:)
 

AlexBellow

Гуру форума
отскочит еще....не дадут они прямого ходадо тейка....на чифе прогона еще на сотку и коррекция в шорт опять ....не дают ему рвануть:)....и на евроене отбой от уровня=130.556....тоже сотка....:)...оптимально закрывать евро как евроена пробьет это уровень...а чиф пробьет=1.00308
Сосед, привет! С наступающим! 130.556- условие в силе? ;)
 

CHET

НЕЧЕТ
Сколько , бы нам , не было лет.....))
Каждый верит в , Деда Мороза !!!
И, что в этом наступающем 2016 году --- Лось будет в упряжке )))
Всем , здоровья , благополучия и удачи ))
С, Наступающим Новым Годом !!!
 

Вложения

  • 565175510.jpg
    565175510.jpg
    50,4 КБ · Просмотры: 15

nout01

Гуру форума
Сколько , бы нам , не было лет.....))
Каждый верит в , Деда Мороза !!!
И, что в этом наступающем 2016 году --- Лось будет в упряжке )))
Всем , здоровья , благополучия и удачи ))
С, Наступающим Новым Годом !!!

Спасибо большое !!!!*hi**hi**hi*
И вам всего-всего ....
Мира, добра, уважения , любви родных и близких людей ....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: CHET

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
С Новым Годом Друзья-Коллеги!!!:D
Пожелаю и пожелайте и всё в меру Всем исполнится:D
Успехов всем и мудрости в запазуху :D

Мы не Мы,если не добиваемся*hi*
 

Вложения

  • 2016 С Новым Годом!!!.png
    2016 С Новым Годом!!!.png
    613,6 КБ · Просмотры: 14

КатеринаFT

Почетный гражданин
4 января: как поведет себя курс доллара в первые дни января?

Производственный индекс ISM, который будет опубликован 4 января сможет рассказать о том, как производственная сфера США справлялась со слабостью экспортного сектора страны и нефтяной отрасли на фоне падения цен на на нефть и сильного курса доллара.

eur-usd-439x293.jpg


ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ИНДЕКС ISM МОЖЕТ ПРОДАВИТЬ КУРС USD ВНИЗ

Прогноз рынка по индексу находится на отметке 49.1% в декабре против 48.6% в ноябре. Таким образом, падение экономической активности в производственной сфере США будет зафиксировано второй месяц подряд.

Понимание того, как ведут себя компании в производственной сфере позволяет прогнозировать дальнейшие действия ФРС по ужесточению денежно-кредитной политики. В условиях падения экономики, Федрезерву будет проблематично продолжать повышения ставок. Таким образом, если данные производственного индекса в США от ISM окажутся хуже прогноза или более того, окажутся ниже предыдущего значения, курс USD окажется под давлением.

Читать далее
 

Adler 88

Элитный участник
Влияет на повышение ставок мультипликатор ФРС, т.е. сколько реально экономика закрывает на каждую выпущенную бумажку, сейчас соотношение 1 к 0.6, поэтому спекулятивно будут давить пока из лонгов по доллару не выйдут(индексы я имею ввиду), ну и как только так сразу, не думаю что такая ситуация им выгодна сейчас...)
 

nout01

Гуру форума
Влияет на повышение ставок мультипликатор ФРС, т.е. сколько реально экономика закрывает на каждую выпущенную бумажку, сейчас соотношение 1 к 0.6, поэтому спекулятивно будут давить пока из лонгов по доллару не выйдут(индексы я имею ввиду), ну и как только так сразу, не думаю что такая ситуация им выгодна сейчас...)

Ну как еврейка ? Красава,да?
Сотка пунктов на базе ....

Основную ставку делаю на дальнейшие продажи ...
 

nout01

Гуру форума
ff,ну где ты , добрый дедушка мороз ????
что там евра??? идет на 1.04 или нет ????
давай сползай уже со своих аспиранток )))))
 
Верх