Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Adler 88

Элитный участник
Дык разгоняться не пора, иль чет не договаривают?))
 

Adler 88

Элитный участник
А смысл выкладывания? Очень уж много скринов будет...
Ну это как есть просто трейдер, есть чисто аналитик, а трейдер-аналитик совмещает, почему бы и не на одном скрине....как минимум свои любимые инструменты..?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Ну это как есть просто трейдер, есть чисто аналитик, а трейдер-аналитик совмещает, почему бы и не на одном скрине....как минимум свои любимые инструменты..?

Adler 88, в данной теме выкладывают аналитику и прогнозы - соответственно и название топика. Если Вы будете выкладывать свои прогнозы, непосредственно со входами - пожалуйста, никто против не будет. Но, если уж хотите постить результаты своей торговли - откройте лучше отдельную тему-дневник, ну или любую другую профильную...
С уважением,
 

Adler 88

Элитный участник
Adler 88, в данной теме выкладывают аналитику и прогнозы - соответственно и название топика. Если Вы будете выкладывать свои прогнозы, непосредственно со входами - пожалуйста, никто против не будет. Но, если уж хотите постить результаты своей торговли - откройте лучше отдельную тему-дневник, ну или любую другую профильную...
С уважением,

Да вот думаю уже, а так вроде написано торгуем и анализируем, я про это и спрашивал, а здесь анализы тока, в смысле прогнозы, поэтому ничего личного...Sorry, тогда удачи, загляну как нибудь, ну и с наступающим конечно НГ, всем профитного обезьяннего года..!!))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Да вот думаю уже, а так вроде написано торгуем и анализируем, я про это и спрашивал, а здесь анализы тока, в смысле прогнозы, поэтому ничего личного...Sorry, тогда удачи, загляну как нибудь, ну и с наступающим конеч и но НГ, всем профитного обезьяннего года..!!))

дело в том, что аналитика позволяет нам все взглянуть на рынок глазами другого человека (тут многие выкладывают свои рассуждения) и мы учимся друг у друга, а тупо выкладывать сигналы - это для, извини, дебилов неспособных думать самостоятельно

почувствуй разницу
 

Adler 88

Элитный участник
Соскучился..?Щас допью шампанское, почуствую..то что ты говоришь мне я прекрасно тебя слышу, и я не про сигналы если кто не понял, вот я выкладываю сделки, лимитками при том, понимаешь о чем, и мне без разницы, сигналы это или что, рынок любого навернет, не в этом году, дак в следующем, поэтому перед входом в позицию все равны...да и ты ведь уже не мальчик, сам знаешь рынок также как и жизнь, постоянно меняется. Мы с тобой поняли надеюсь друг друга, поэтому профитов, роста, и хорошего тыла в наступающем 2016 году, спасибо!!)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Соскучился..?Щас допью шампанское, почуствую..то что ты говоришь мне я прекрасно тебя слышу, и я не про сигналы если кто не понял, вот я выкладываю сделки, лимитками при том, понимаешь о чем, и мне без разницы, сигналы это или что, рынок любого навернет, не в этом году, дак в следующем, поэтому перед входом в позицию все равны...да и ты ведь уже не мальчик, сам знаешь рынок также как и жизнь, постоянно меняется. Мы с тобой поняли надеюсь друг друга, поэтому профитов, роста, и хорошего тыла в наступающем 2016 году, спасибо!!)

и тебе того же и тыла, и не хворать, и чтоб судорога указательного пальчика правой руки не случилась (memento mori)
 

slav0n

Почетный гражданин
по GBPAUD разворотик небольшой или большой.
 

Вложения

  • GBPAUDDaily.png
    GBPAUDDaily.png
    127,3 КБ · Просмотры: 33

nout01

Гуру форума
Ну это как есть просто трейдер, есть чисто аналитик, а трейдер-аналитик совмещает, почему бы и не на одном скрине....как минимум свои любимые инструменты..?

Прошу ...
Все в одном скрине ...
И никакой аналитики :D:D:D
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    175,4 КБ · Просмотры: 56

Adler 88

Элитный участник
там нет никакого стопа ....

А, ты без стопов, там просто пунктир красный выше, вот и подумал, может оно...?)) И сколько нужно времени таким лотом пол депо отбить? Просто вопрос , сорри что не совсем в тему, так чтоб потом не уйти, что называется не прибрав, и не расчитавшись....
 
Верх