Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
херасе - вот это фокус ))))
респект и уважуха!

вот так мутит ШНБ...:nda:....но основной интервенции не дали....сейчас опять её опускать будут....входить будем только на реальном и четком сигнале а эти их прогоны игнорим....:)
 

ff010203

Заблокирован
кстати супер марио сегодня что то забыл сказать завтра в 10-45 опять будет воду лить
 

Вложения

  • 297.jpg
    297.jpg
    629,4 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

ggman

Новичок форума
вот так мутит ШНБ...:nda:....но основной интервенции не дали....сейчас опять её опускать будут....входить будем только на реальном и четком сигнале а эти их прогоны игнорим....:)

Будет что то типо той движухи что была в начале 2015ого?
 

ff010203

Заблокирован
Будет что то типо той движухи что была в начале 2015ого?

сейчас чиф должен пойти вверх....евро вниз....наверху запустят настоящую интервенцию по чифу в шорт и евро подпрыгнет пунктов на 200....развод котят....поэтому ждем настоящей интервенции...скорей всего это завтра уже....
=======================
хз...что у них там на уме....мы будем открываться по сигналу...если они и замутят движуху то в нашу сторону
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
мексиканские наркобароны открыли позиции в шорт....огроменным лотом....30% прибыли обещали отчислить в сельскую местность на строительство школ и больниц
=========================
держим позу до завтрашнего вечера
==============================
просадок не будет с мафией не шутят
 

Вложения

  • 2016-01-21_231358.jpg
    2016-01-21_231358.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

g0sha

Местный житель
сейчас чиф должен пойти вверх....евро вниз....наверху запустят настоящую интервенцию по чифу в шорт


я не понял... SNB будет продавать баксы из собственных закромов и выкупать свои франки? в чем же смысл разбазаривать валютные резервы и удорожать нацвалюту? o_o
 

ff010203

Заблокирован
я не понял... SNB будет продавать баксы из собственных закромов и выкупать свои франки? в чем же смысл разбазаривать валютные резервы и удорожать нацвалюту? o_o

ты меня спрашиваешь?....спроси у них....я что просчитываю то и вижу....а зачем им это надо знают только они:)
и вообще мне уже евро неинтересно....я по песо открылся а депо не резиновое
 

slav0n

Почетный гражданин
ты меня спрашиваешь?....спроси у них....я что просчитываю то и вижу....а зачем им это надо знают только они:)
и вообще мне уже евро неинтересно....я по песо открылся а депо не резиновое

Мексиканские нарколыги давно под моим присмотром. я тоже их продаю.
 

ggman

Новичок форума
Насчет интервенции. Брокеры уже писали насчет уменьшения плечей как прошлом году?
_http://smart-lab.ru/blog/222818.php
_http://smart-lab.ru/blog/news/228976.php
Пока единственное уменьшение было по доллар/юаню
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
а не продать ли кабелюгу с текущих 1.43? ;)

вопрос конечно интересный, но...
недельные контракты колл с истечением 0 подняли на 147 п (4 зн) до примерно 1.45, а с истечением 7 и 21 опустили на 90 п, т.е. сблизили уровни 1.45-1.46-1.48
а вот путы ( 7 и 21) наоборот опустили, 0 пут отработал вчера и премся в верх
надо отработать 0 и 7 колы, а это 1.45 и 1.46
мой вывод - носом к норду, ветер в морду, течение - попутное
:laugh:
 
Верх