Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Американские хедж-фонды и другие крупные спекулянты впервые в 2016 году поставили на рост рубля, сообщает Bloomberg со ссылкой на данные американской Комиссии по торговле товарными фьючерсами.
Это неполный текст новости
Читать далее на сайте ТК «Звезда»
:laugh: :laugh: :laugh:
я всегда говорил, что доллар - это туалетная бумага
:laugh: :laugh: :laugh:
 

CHET

НЕЧЕТ
Продолжается .. и будет продолжаться, не знамо сколько лет ))

Петух закатывает в курятник страусиное яйцо и говорит:
- Не хотелось бы Вас критиковать, милые дамы, но поучитесь, как работают другие!

Бакс , всех поставил ....))
 

AlexBellow

Гуру форума
Американские хедж-фонды и другие крупные спекулянты впервые в 2016 году поставили на рост рубля, сообщает Bloomberg со ссылкой на данные американской Комиссии по торговле товарными фьючерсами...
Вот предположения по рублю...
У некоторых служащих наших банков есть в уме цель 160...
Думается реально в свете 4-х повышений % ставки доллара в 2016-м году...:facepalm:
 

Вложения

  • USDRUB_H4.jpg
    USDRUB_H4.jpg
    569,6 КБ · Просмотры: 70

Нико37

Местный знаток
Вот предположения по рублю...
У некоторых служащих наших банков есть в уме цель 160...
Думается реально в свете 4-х повышений % ставки доллара в 2016-м году...:facepalm:

Я думаю кроме нефти,на рубль ничего не влияет.Повышение ставок игнорит,вот как нефть на повышении ставок себя поведет,другой вопрос.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD/CHF

Добрых выходных! Чиф предположительно на следующую неделю:up:
Вобще среднесрочно как будто к 1.05000 обороты набирает.
Моя тактика по этой паре-искать покупки от уровней с начальной целью 1.0250 (ИХМО)
 

Вложения

  • чиф.jpg
    чиф.jpg
    207,5 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
ff, привет )))
1.00223 - это означает сел-лимит , или тейк?

C исходных по технологии минимизации просадок в шорт.....первый тейк быстрый ....второй может кочевряжится....если есть терпение жди... нет вырубай все на первом...инструментов на форексе достаточно будут и новые быстрые цели на сл. неделе
 

Вложения

  • 2016-01-23_215023.jpg
    2016-01-23_215023.jpg
    452,7 КБ · Просмотры: 93

CHET

НЕЧЕТ
Моя тактика по этой паре-искать покупки от уровней с начальной целью 1.0250 (ИХМО)
Да.... И, тактика и стратегия )))
Драги , выведет депо на ...-0,5--0,6...
Шнобобели , ответят ..-1,5 (сейчас -0,75)
На столе будет чай, с мармеладом )))
 

nout01

Гуру форума
Всем здрасте )))
Ну что, начнем ...
Пересмотрев новостной фон на неделю, предполагаю что евра до среды лезет вверх, а там уж извиняйте ...
Быть ей на 1.07 , а то и ниже ... к пятнице .

Только не психуйте !!! Это всего-навсего мое предположение !!!

ПС. Уж сильно хочется доллару пробить уровень 1.0820-0800 ..

ППСС. Ого, я скоро в тех.анализ начну верить ))))
 

Robi

Местный знаток
EURUSD
"Прогноз на предстоящую неделю
Обобщая мнения десятков аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских компаний, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического и графического анализа, можно сказать следующее:
- мнение о EUR/USD на удивление оказалось вполне единодушным – 75% аналитиков, 100% индикаторов на всех таймфреймах и графический анализ на Н1 проголосовали за падение пары до зоны 1.0650-1.0700. Согласно альтернативному сценарию, 25% экспертов и графический анализ на D1 поддержали бычьи настроения и подъем пары в зону 1.0850-1.0900. После чего, правда, она все равно должна рухнуть вниз в стремлении достичь минимума первой недели декабря 2015г.; "
Investing.com
 

komissar73

money never sleeps
EURUSD
"Прогноз на предстоящую неделю
Обобщая мнения десятков аналитиков из ведущих мировых банков и брокерских компаний, а также прогнозы, сделанные на основе самых различных методов технического и графического анализа, можно сказать следующее:
- мнение о EUR/USD на удивление оказалось вполне единодушным – 75% аналитиков, 100% индикаторов на всех таймфреймах и графический анализ на Н1 проголосовали за падение пары до зоны 1.0650-1.0700. Согласно альтернативному сценарию, 25% экспертов и графический анализ на D1 поддержали бычьи настроения и подъем пары в зону 1.0850-1.0900. После чего, правда, она все равно должна рухнуть вниз в стремлении достичь минимума первой недели декабря 2015г.; "
Investing.com
Ну раз 75% за продажи, значит будем покупать.
 

slav0n

Почетный гражданин
Кенгуруха. как пить дать
 

Вложения

  • AUDUSDDaily.png
    AUDUSDDaily.png
    102,5 КБ · Просмотры: 54

slav0n

Почетный гражданин
К гадалке не ходи
 

Вложения

  • USDCHFDaily.png
    USDCHFDaily.png
    112,8 КБ · Просмотры: 61

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
C исходных по технологии минимизации просадок в шорт.....первый тейк быстрый ....второй может кочевряжится....если есть терпение жди... нет вырубай все на первом...инструментов на форексе достаточно будут и новые быстрые цели на сл. неделе
*hi*

по ЧИФу я бы продавал выше...:)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    125 КБ · Просмотры: 59

ggman

Новичок форума
Ну че, через два часа будет адская движуха по фунту. Или нет?
 

ff010203

Заблокирован
великие махинаторы форекса независимо от результата по ставке уже определили ход на среду - прямые пары в лонг....обратные в шорт...а сегодня и завтра нам будут показывать мастерство убеждения в обратном....как же я их ненавижу
 

Вложения

  • tumblr_n3inza0p5T1sey9vmo1_500.gif
    tumblr_n3inza0p5T1sey9vmo1_500.gif
    968,4 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
быстрый форекс ....только он и еще раз он способен сломать их систему
сделки открытые сегодня и остаток с пятницы....
=========================
отработанные и еще которые в работе
 

Вложения

  • 2016-01-26_140631.jpg
    2016-01-26_140631.jpg
    579,5 КБ · Просмотры: 54
  • 2016-01-26_140446.jpg
    2016-01-26_140446.jpg
    228,1 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование модератором:
Верх