Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Дима ты хоть бы раз картинку выложил что-ли))
А то появишся тут раз в год покичишся тем что что у тебя "Большой опыт" и что ты всё знаеш тут на перёд лет на 2000
Бери пример с товарища CHETа и Фёдор-Фёдорыча тебе ещё подучиться у них не мешало бы..

СЕРЕГА здарова!
А ведь я писал и выкладывал картинки с ПОДРОБНЫМ ПОЯСНЕНИЕМ! Но вот кто-нибудь помнит об этом? НЕТ! Смысл Копировать свои сообщения? Кому это важно и надо тот найдёт! А каждый день месить одно и тоже не вижу смысла. Я считаю, что если дал план нефиг его менять, если конечно ничего не поменялось. А У МЕНЯ НИЧЕГО И НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!
Вот хотябы http://forexsystemsru.com/torguem-i...ex-i-kommentarii-vol-7-a-179.html#post1100669
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
к объемам футпринт добавил ))) свои пять копеек вставлю - соглашусь с Дмитрием - покупки в районе 1,1040. Альтернативный вариант - если пробивают скопление объемов, то будут продажи тоже от 1,1040 - 30...
По фунту почти аналогично - скопление объемов примерно на 1,4560 -40, поэтому буду покупать примерно от 1,4550...

:) мне добавить нечего. Я полностью согласен. Вижу сейчас рынок также. Об этом и пытался сказать. Вот только от 1040 покупать буду а не продавать!
 

bzzzz

местный житель
:) мне добавить нечего. Я полностью согласен. Вижу сейчас рынок также. Об этом и пытался сказать. Вот только от 1040 покупать буду а не продавать!

я тоже покупать буду, но альтернативный сценарий (если накопления пробьют) из головы не убираю :)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
я тоже покупать буду, но альтернативный сценарий (если накопления пробьют) из головы не убираю :)

Я конечно извиняюсь, НО КАК ЕГО ПРОБЬЮТ!? Для этого вообще никаких причин пока нет. Что бы его пробили нужен больший объём чем тот который пробивается! Это как со штурмом города! Перевес СИЛ должен быть при штурме укрепрайона в несколько раз! )))
 

bzzzz

местный житель
Я конечно извиняюсь, НО КАК ЕГО ПРОБЬЮТ!? Для этого вообще никаких причин пока нет. Что бы его пробили нужен больший объём чем тот который пробивается! Это как со штурмом города! Перевес СИЛ должен быть при штурме укрепрайона в несколько раз! )))

согласен, пока есть один вариант - покупки... а вдруг эти большие объемы появятся сегодня и перевес сил изменится, как один из вариантов... я далеко не вижу, просто держу в голове если что "переобуться" - вот я к чему... :)
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
согласен, пока есть один вариант - покупки... а вдруг эти большие объемы появятся сегодня и перевес сил изменится, как один из вариантов... я далеко не вижу, просто держу в голове если что "переобуться" - вот я к чему... :)

Вот с такой позицией согласен )) Если будет больший объём при подходе к этим областям, тогда и посмотрим! Но я очень в этом сомневаюсь ) Объясню почему:
1) Большие деньги друг против друга не ходят. Если ты тоже в объёмах волокёшь, то видел наборы объёма, они друг за другом были по мере роста евро;
2) Перед тем как идти вниз надо скинуть, то что набрали внизу!!! А набрали очень много. Скинули что-то? НЕТ!;
3) Про процентную ставку я объяснял и возвращаться к этому не хочу (ЭТО ВСЕМИРНЫЙ ЗАКОН РЫНКА, который не берут в расчёт только ИДИОТЫ или предатели, которых целое СТАДО в нашей стране). Если процставка растёт - курс падает, или наоборот! Я уже писал об этом.

ВЫВОД ИЗ ВЫШЕСКЗАННОГО?! Никакого низа вообще и просвета нет.
Это чисто моё мнение и только. За собой никого не тяну.
 

slav0n

Почетный гражданин
Где вы смотрите объемы? как вы определяете кто где сколько купил или продал?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
о чем мне рассказали "товарищи" из Чикаго...

евра
наибольший интерес коллов по недельным опционам 1.115 - 1.135
макс обьем -1.12
макс цена опциона этой недели -1.135
наибольший интерес путов по недельным опционам 1.105 - 1.06
макс обьем -1.105
мин цена опциона этой недели -1.085
предположительно север

кабель
наибольший интерес коллов по недельным опционам 1.465 - 1.48
макс обьем -1.475
макс цена опциона этой недели -1.5
наибольший интерес путов по недельным опционам 1.44 - 1.405
макс обьем -1.44
мин цена опциона этой недели -1.41
думаю, что на север

йена
наибольший интерес коллов по недельным опционам 117.0 - 115.5
макс обьем -116.3
макс цена опциона этой недели -114.3
наибольший интерес путов по недельным опционам 119.0 - 122.7
макс обьем -119.0
мин цена опциона этой недели -120.5
кажется на юг

обьемы по всем трем инструментам выросли
;)
 

Filon

Элитный участник
Кто заливает эти объемы??? Откуда инфа берется ???

Если трейдеры заливают покупки, то поезд совсем еще никуда даже не тронулся , а всего навсего происходит формирование состава ...

Только вот где локомотив будет ??? Откуда нумерация вагонов ???

Если объемы покупок мы делаем - то ...
Дальше сами продолжайте мысль )))


Из всего словоблудия по теме объемов надо вычленить всего два слова:накопление и распределение)))
Скрин для примера.
 

Вложения

  • gold h4.png
    gold h4.png
    13 КБ · Просмотры: 62

bzzzz

местный житель
Где вы смотрите объемы? как вы определяете кто где сколько купил или продал?

объемы можно смотреть в кластердельте, нинзе, волфикс и пр... (это я про кластера)... где кто купил или продал - не известно. известно только, какая цена наиболее интересна (по большому объему и количеству торгуемых лотов), а дальше смотрим результат.. получается как говорят "усилие-результат".. от этого начинаем танцевать - если большие объемы внизу, а цена выше, то значит происходили покупки... с продажами наоборот...
 

nout01

Гуру форума
Из всего словоблудия по теме объемов надо вычленить всего два слова:накопление и распределение)))
Скрин для примера.

Это все понятно .
Накопление и распределение - это грааль !!!
Вопрос звучал по другому ...
Откуда идёт инфа ? Кто ее даёт ?
 

ff010203

Заблокирован
====================================
на данный момент по The Other Side Of The Wind в рынке есть два реальных движения с доставкой к профиту в течении 5-8 рабочих дней
CHFJPY=120.713
GBPJPY=176.477

=========================
все остальное настолько стрёмно что вы даже представить это не сможете
 

ff010203

Заблокирован
просадки возможны....особенно по фунтене так как мы не поймали движение с самого начала за яйца и будем довольствоваться финишным добоем
 

ff010203

Заблокирован
бред по евро я закончил....он длился с 11 января
==========================================
сейчас по ней запустили таймер в шорт....но пока он только набирает обороты
 

Вложения

  • 2016-02-04_120553.jpg
    2016-02-04_120553.jpg
    29,3 КБ · Просмотры: 36

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Это все понятно .
Накопление и распределение - это грааль !!!
Вопрос звучал по другому ...
Откуда идёт инфа ? Кто ее даёт ?

Я беру инфу с вертикальных и горизонтальных объёмов. За них я плачу. Никто, нигде и ни за что тебе не скажет и не покажет что кто и куда. Смотришь, анализируешь и делаешь выводы сам!!! Только так! И пока я делаю правильные выводы - я зарабатываю, нет - ловлю стопы )) Всё просто )) bzzzz в двух словах объяснил даже БОЛЬШЕ ЧЕМ НАДО. Именно так я и работаю! Только своя голова! Тут лучше вообще никого не слушать, а учиться делать выводы самому! Я этот опыт набивал ГОДАМИ!!!
 

peslenivay

Почетный гражданин
бред по евро я закончил....он длился с 11 января
==========================================
сейчас по ней запустили таймер в шорт....но пока он только набирает обороты

привет*hi* мы твою сетку всю неделю ждали:)
 

ff010203

Заблокирован
привет*hi* мы твою сетку всю неделю ждали:)
приболел....не до сеток....там надо очень аккуратно считать....и большой объем работы.....пока только сил хватило на The Other Side Of The Wind...тоже не плохой профит и время не растянуто
 

Вложения

  • 2016-02-04_130334.jpg
    2016-02-04_130334.jpg
    76,1 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Итак, по сообщению COMEX, запасы реального золота на её складах опять резко сократились. По сравнению с осенью прошлого года они сократились в 14 раз. По этой же информации, количество открытых на бирже позиций превышает запасы реального золота в 542 раза. Если в течение всего последнего года мы регулярно указывали на дефицит физического золота, то теперь это просто вопиющий факт.

Биржевая торговля золотом в США превратилась по сути торговлю фантиками. Представьте, что будет, если кто-то сейчас решит приобрести на одной из американских бирж довольно серьёзное количество золота и потребует исполнить обязательства в виде физической поставки? Чудес не бывает, и биржи просто не смогут этого сделать — потому что физического золота просто нет в наличии и взять его негде. Это не какой-то обычный дефолт, когда всё решается деньгами или их потерей.!
Если это произойдёт, то может подорвать всю биржевую торговлю золотом в принципе — просто золото могут перестать продавать за доллары.

А между прочим, на контролируемых Китаем биржах запасов золота вполне достаточно. Юань, напомню, давно стал приниматься в качестве обеспечения в сделках с золотом не только на азиатских биржах, но и в Лондоне. И если в этот момент золото можно будет купить только за юани, то доллар в одночасье перестанет считаться деньгами, а превратится в резанную бумагу, которой по сути и является, и произойдёт это не постепенно, а одномоментно. Буквально за несколько дней мировая финансовая система резко изменится. И очень сложно предположить, как тогда будут развиваться события. Надеюсь, эта драма будет разворачиваться на наших глазах — очень уж хочется посмотреть в глаза американцам в этот момент. Ситуация располагает, как минимум, к резкому росту биржевых котировок золота.
 
Верх