Аналитика Forex и комментарии vol. 7

slav0n

Почетный гражданин
Да меня всегда пугает когда инвесторы сливают зелень, кто их знает почему.
Кстати, что по серебрянке, как думаете?
 

Вложения

  • XAGUSDDaily.png
    XAGUSDDaily.png
    108,5 КБ · Просмотры: 33

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Да меня всегда пугает когда инвесторы сливают зелень, кто их знает почему.
Кстати, что по серебрянке, как думаете?

...люди гибнут за металл... (Фауст)
принципиально не торгую, т.е. биржа в Лондоне и весь металл под контролем лондонских магнатов, которые крутят им как хотят и самое главное, что количество самого металла в десятки раз меньше, чем бумаги которые торгуются как этот металл
очччччень опасный актив, который не ДОЛЖЕН поддаваться любому анализу
:not-good:
 

slav0n

Почетный гражданин
...люди гибнут за металл... (Фауст)
принципиально не торгую, т.е. биржа в Лондоне и весь металл под контролем лондонских магнатов, которые крутят им как хотят и самое главное, что количество самого металла в десятки раз меньше, чем бумаги которые торгуются как этот металл
очччччень опасный актив, который не ДОЛЖЕН поддаваться любому анализу
:not-good:
не зыбываем что форекс высокорисковый инструмент, так шта анализируй - не хочу.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну что...
день закончился не очень плохо = 178 баксов
с начала года - ровно 700
завтра можно и с забора на весь этот бред посмотреть
всем удачных выходных
;)
 

Вложения

  • 0.png
    0.png
    101,3 КБ · Просмотры: 59

Filon

Элитный участник
Это все понятно .
Накопление и распределение - это грааль !!!
Вопрос звучал по другому ...
Откуда идёт инфа ? Кто ее даёт ?


Как бы вам ответить,поделикатнее,на вопросы...
 

Вложения

  • молчание золото.png
    молчание золото.png
    685,4 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
мы торгуем против очень навороченных и дорогих роботов.....они просчитывают всё....у них как минимум три\четыре схемы поведения цены на тот или иной актив.....но есть направление которое они не могут проигнорировать....вы наверно заметили что многие мои тейки прошиваются почти на одном дыхании....это и есть золотое сечение....весь смысл торговли состоит в том чтоб высчитать его на активе.....и тогда уже не важно как они будут выкручивать свои варианты аномии....робот понимая что попал в ловушку будет долго упираться что и происходит и чем ближе тейк тем больше его шарахает от него как черта от ладана....поэтому нас в инете постоянно стараются подсадить на пипсовку и малые таймы что неизбежно приведет к сливу так как просчитать аномию на малых таймах не сможет никто....все равно из 10 входов 7 будут убыточные
 

Вложения

  • 9481.jpg
    9481.jpg
    121,2 КБ · Просмотры: 13

ff010203

Заблокирован
как яркий пример --- сейчас в работе пара GBPJPY.....по всем параметрам, индикаторам, каналам, и тд и тп она должна идти в шорт.....но это обман.....сегодня она дала -200 пунктов от точки старта.....смотрим что будет завтра и на сл. неделе.....тейк неизменен=176.477....и его ни как не переписать назад....ни стереть ни распылить невозможно....здесь робот проиграет по любому....но как он будет упираться....вот это интересно....без улыбки на это смотреть невозможно
 

Вложения

  • 00474832.jpg
    00474832.jpg
    609,9 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
как яркий пример --- сейчас в работе пара GBPJPY.....по всем параметрам, индикаторам, каналам, и тд и тп она должна идти в шорт.....но это обман.....сегодня она дала -200 пунктов от точки старта.....смотрим что будет завтра и на сл. неделе.....тейк неизменен=176.477....и его ни как не переписать назад....ни стереть ни распылить невозможно....здесь робот проиграет по любому....но как он будет упираться....вот это интересно....без улыбки на это смотреть невозможно

Евру ...
Евру давай !!!!!)))
 

slav0n

Почетный гражданин
как яркий пример --- сейчас в работе пара GBPJPY.....по всем параметрам, индикаторам, каналам, и тд и тп она должна идти в шорт.....но это обман.....сегодня она дала -200 пунктов от точки старта.....смотрим что будет завтра и на сл. неделе.....тейк неизменен=176.477....и его ни как не переписать назад....ни стереть ни распылить невозможно....здесь робот проиграет по любому....но как он будет упираться....вот это интересно....без улыбки на это смотреть невозможно

Для меня вообще непонятно как можно просчитать кросспару? Да на нее как ни посмотрю ничего вижу кроме хаотичных кроссовых движений. Я вижу где покупатель и где продавец на мажорах, и то на 2-3 парах, остальное темный лес.
 

ff010203

Заблокирован
Для меня вообще непонятно как можно просчитать кросспару? Да на нее как ни посмотрю ничего вижу кроме хаотичных кроссовых движений. Я вижу где покупатель и где продавец на мажорах, и то на 2-3 парах, остальное темный лес.
есть расчет по сечению....оно или есть или его нет....и не важно кросспара это или контракт на табак:D
 

ff010203

Заблокирован
Жаль, песо меня подвело ( закрыл с лайтовым минусом.
Подожду, может треугольник нарисуют мексиканцы.

так наркобароны вышли....я же писал....теперь там беспредел.....я ни лезу....как будет инфа по ним скажу:)....эти товарищи так часто на форекс не ходят...у них других забот хватает:)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
есть расчет по сечению....оно или есть или его нет....и не важно кросспара это или контракт на табак:D

ff, будь любезен, проясни...
твоя машинка считает золотое сечение движения цены и все?
используются ли при этом такие её параметры как тики, их скорость?
берутся ли в расчет обьемы, ОИ, количество трейдеров и т.п.?
включен ли в расчет прогноза какой либо тех анализ (волны, фигуры ...)?
 

aleks1775

Активный участник
как яркий пример --- сейчас в работе пара GBPJPY.....по всем параметрам, индикаторам, каналам, и тд и тп она должна идти в шорт.....но это обман.....сегодня она дала -200 пунктов от точки старта.....смотрим что будет завтра и на сл. неделе.....тейк неизменен=176.477....и его ни как не переписать назад....ни стереть ни распылить невозможно....здесь робот проиграет по любому....но как он будет упираться....вот это интересно....без улыбки на это смотреть невозможно

А в течении какого времени пару уже развернет? А то очень надо:please:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
информация для уважаемой публики
ОИ по евре, фунту и йене продолжает рости, не так как вчера, но рост есть.
но вот что странно, вчерашние дневные свечи евры и йены оправдывают вчерашнюю добавку по ОИ, а вот по кабелю вчерашняя свеча - ни туда, ни сюда, хотя ОИ вырос почти на 5000, а количество открытый позиций снижается...
вопрос - что они там задумали?
может рост ОИ и снижение кол-ва позиций связан в думками на юг?

Please ваши мнения в студию ;)
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
:laugh: :laugh: :laugh: :facepalm:
не удержался... встал байстопом по фунту на опен дня с ТП 1.48, здесь совместили наибольший обьем и коллы недельных опционов

как раз в этом месте окончание волны 1 восходящего тренда
;)
 

комбинатор

Активный участник
Доброго дня всем аналитикам и трейдерам! :)
Внесу пожалуй свои 5 копеек по анализу рынка..
еврадолл : на сегодня добавили объемов на уровне 1,1190 , неплохой объем на уровне 1,1140 . Вчера был объем на уровне 1,1040, но до него не дошли, поэтому произошел отток и перестроили выше, граница на сегодня 1,1310 выше думаю пока не пустят, т.к евро вышла из зоны комфортности...
япония дол: находится в комфортной зоне, ее туда загнали на днях и выпускать пока не собираются , на покупку этой пары затаились объемы на уровне 115.07, от туда думаю будет безопасней открывать покупки...
а так думаю что пока будет флет от 119,15 до 115,00 это пока границы этой пары...
фунт: у фунта пока непонятки, он сейчас тоже находиться в зоне конфорта,
объемов не видно, граница в деньгах 1,4650 и 1.4540...фракталы у этих уровнях 1.4710 и 1.4485...
Всем удачной торговли!;)
 
Верх