Аналитика Forex и комментарии vol. 7

slav0n

Почетный гражданин
Коллеги, а не кажется ли вам, что пару евробакс разворачивают к уровню 1.21 - 1.22 ?
 

Вложения

  • EURUSDMonthly.png
    EURUSDMonthly.png
    111,8 КБ · Просмотры: 62

CHET

НЕЧЕТ
А каждый день месить одно и тоже не вижу смысла. Я считаю, что если дал план нефиг его менять, если конечно ничего не поменялось. А У МЕНЯ НИЧЕГО И НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!
Медведев)) ... ситуевина меняется , не только каждый день ...бывает раз, в месяц ... с завидной регулярностью .... девушки , знают )))
Давай , давай .. свои взгляды ... однозначно )))
Твой вариант .. у меня на графике ... красным !!
 

Вложения

  • 38.png
    38.png
    60,9 КБ · Просмотры: 104

CHET

НЕЧЕТ
ff, будь любезен, проясни...
твоя машинка считает золотое сечение движения цены и все?
Все....????)))
Фигаро .. подхватил лихорадку... нет......, не Эбола, и... даже не Зика (тьфу, два раза , через плечо) )))
Как, в описании Дарвина , на путешествии корабля "БИГЛЬ"
Кто, не читал .... и, не читайте ))
Это "Гонорейка")) , от .... он сам , знает))..........БАЛДА )))
 

CHET

НЕЧЕТ
Собственно потому и спрашиваю, что цена ушла прилично выше )))




Есть немного ;)
Уверен , что помнишь Зетку... если , нет листани форум назад.
Точка Z, исполняется или по уровню или по времени.
В идеале , оба условия .
Сейчас , 1250 выглядит вероятно ))
Затем на 1000
 

CHET

НЕЧЕТ
Виталяя..!!
Ты, чего сообщения ,удаляешь ???
Графики... на почте видно.... вопрос есть ))
 

Konica

Местный житель
А что за вопрос-то? Вопроса я что-то не видел.

Вопрос - набранные объемы по евро (в лонг) еще держат, или уже скинули/скидывают?

Как быстро могут скинуть объемы в лонг и набрать (перевернуться) в шорт?
За день? за неделю?
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Вопрос - набранные объемы по евро (в лонг) еще держат, или уже скинули/скидывают?

Как быстро могут скинуть объемы в лонг и набрать (перевернуться) в шорт?
За день? за неделю?

Всё зависит от ситуации и от активности участников )) Более точно не могу сказать. ГУГЛ в помощь.

Про ситуацию на рынке по ЕВРО прямо сейчас!
Набрали в ЛОНГ ООООЧЕНЬ много. Сейчас было скорее закрытие набранной позы и небольшой набор на поход в коррекцию (вниз т.е.). Т.е. я считаю, что люди часть позы начинают фиксить. Не могу сказать до куда вниз, но жду коррекцию, а потом дальше вверх. Это в среднесроке. Смысл в том, что сейчас только самый ленивый не покупает. Все же видели какой взлёт был, вот поэтому и повезут на стопы и заодно посмотрят есть ли желающие вниз (крупные продавцы). Среднесрочно я направление менять НЕ СОБИРАЮСЬ, если уж впрямую и без намёков, но на коррекции заработать всяко стоит ))) Думаю взять от 100 до 300 пп на этой коррекции )))

ЭТО ЧИСТО МОЙ ВЗГЛЯД НА РЫНОК!!! я лишь поделился, а уж вы сами решайте, что и куда...
И ещё...

Я НЕ ГУРУ и НЕ СУПЕР СПЕЦ по объёмам. Я ТАКЖЕ как и все остальные, не знаю может и больше, УЧУСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ и НАБИРАЮСЬ ОПЫТА. Потому что рынок ЖЕСТОКО наказывает за ГОРДЫНЮ СТОПАМИ и потерей ДЭПО. Через всё это я прошёл, поэтому об этом и говорю. Тут как на войне - надо быть ко всему готовым. Я также как и все бывает ошибаюсь и ловлю стопы. Но это для меня не смертельно ))
 
Последнее редактирование:

комбинатор

Активный участник
Всем доброго дня и профитной недели!
Сегодня открылся новый опционный месяц, и на сегодняшний день расклад такой получается....
евродол , у покупателей и продавцов сошлись интересы на уровне 1,0990, поэтому если дойдем до этого уровня можно будет входить в лонги, интерес в лонг 4200 конрактов стоит, фикировать придется на уровне 1,1200,потому как дальше неопределенка...
 

Вложения

  • 08.02.png
    08.02.png
    35,7 КБ · Просмотры: 48

Юлия

Главный редактор
Прогноз курса рубля на 2016 год: из «нефтяного» в «деревянный»

ax-730x487.jpg


По оценкам экспертов Bank of America Merrill Lynch при цене на нефть 25 долл/баррель, чтобы исполнить в 2016 году российский бюджет без дефицита, курс доллара США к рублю должен составлять 210 руб/доллар. При дефиците бюджета в 3% эта цифра несколько меньше – 140 руб/доллар.

На фоне коррекционного роста цены на нефть Brent к 35 долл/баррель подобные прогнозы уже не вызывают шока, все уже давно привыкли к «валютным качелям», когда курс доллара то падает, то растет на 2 рубля в день.

Читать далее
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Всем доброго дня и профитной недели!
Сегодня открылся новый опционный месяц, и на сегодняшний день расклад такой получается....
евродол , у покупателей и продавцов сошлись интересы на уровне 1,0990, поэтому если дойдем до этого уровня можно будет входить в лонги, интерес в лонг 4200 конрактов стоит, фикировать придется на уровне 1,1200,потому как дальше неопределенка...

Если вобщем, то согласен. Всё же я отнашусь к опционам серьёзно, но как ориентир не больше. Это инструмент хэджа, а не заработка для крупняка.
Вниз расчитываю примерно до 1.1055. Дальше будет видно.
Может и этого не получится, если хорошо будут вливать и защищать позы.
 
Верх