Аналитика Forex и комментарии vol. 7

max__2003

Активный участник
А почему удалили сообщения чела, который сказал правду что ff010203 ошибся (сейчас он заблокирован), причем конкретно по своему прогнозу GBPJPY . Люди должны знать что и гуру ошибаются.
 

Ale-xander

Местный житель
А почему удалили сообщения чела, который сказал правду что ff010203 ошибся (сейчас он заблокирован), причем конкретно по своему прогнозу GBPJPY . Люди должны знать что и гуру ошибаются.



не надо ни кого критиковать. Здесь всегда кто нибудь угадывает или ошибается

:):)
 

max__2003

Активный участник
так нету критики... меня удивило что посты человека который это написал удалили.. как будто табу и нельзя писать что гуру ошибся.
 

CHET

НЕЧЕТ
А почему удалили сообщения чела, который сказал правду что ff010203 ошибся (сейчас он заблокирован), причем конкретно по своему прогнозу GBPJPY . Люди должны знать что и гуру ошибаются.
В, правду , он впилил свою "неумеху" ...или , "нехочуху"... мол , они за , меня все рассчитают , а...мне сливки достанутся ((
Флуд .... убирают )))
 
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
Вопрос к начальству форума.
На долго этот всплывающий банер от фейсбук на форуме ???
 

CHET

НЕЧЕТ
Пока, 3,14 здобол , в оковах ....)))(Фигаро, Я , за тебя !!)
Шутки... и то, что есть))
1.Есть автомобиль с государственным номером "01 314ZDA".
2. Число «пи» можно вычислить, беспорядочно бросив на стол кучу скрепок

Условие:
Сыграем в быструю игру. Все, что нужно, это листок бумаги, карандаш и горсть скрепок (или иглы, гвозди, или что-нибудь подобное).
Рисуем на бумаге две параллельные линии, длиной примерно в две скрепки. Теперь бросьте горсть скрепок на пространство между строками. Неважно, сколько скрепок вы используете, но чем больше, тем лучше, поэтому действуйте смелее.
Возьмите общее количество скрепок, умножьте его на два, затем разделите это число на количество скрепок, которые касаются одной из линий. Таким образом, если бы вы бросили 20 скрепок, и 13 из них касались одной из линий, то вы разделились бы 40 на 13. Число, которое вы получите, будет близко к «Пи». и если вы увеличите количество скрепок, оно будет становиться ближе и ближе.
Решение:
Да, «Пи» — это одна из тех загадочных вещей, которые просто существуют во Вселенной. В данном случае, если предполагается, что даже скрепки были брошены совершенно случайно, все их стороны и положения будут иметь тенденцию к выравниванию.
Почти таким же образом при подбрасывании монета будет иметь тенденцию к равному количеству «орлов и решек», даже при том, что каждый отдельный бросок случаен. И в этом случае, чем дольше вы бросаете монетку, тем более точным становится результат, поскольку постоянство сглаживает статистические отклонения.
 

nout01

Гуру форума
— Бабка!, Ты что ! С козой в такси!!!
— А чё, милок, я слыхала ты и тёлок возишь!!!

Так , положено ))

ахах !!
это точно , блин ...

пс. нет рыбака - сеточника --- глухо в ветке ...
но я думаю сегодня бабушка подкинет тонуса присутствующим ...
 

Трубочист

Активный участник
Пока, 3,14 здобол , в оковах ....)))(Фигаро, Я , за тебя !!)
Шутки... и то, что есть))
1.Есть автомобиль с государственным номером "01 314ZDA".
2. Число «пи» можно вычислить, беспорядочно бросив на стол кучу скрепок

Условие:
Сыграем в быструю игру. Все, что нужно, это листок бумаги, карандаш и горсть скрепок (или иглы, гвозди, или что-нибудь подобное).
Рисуем на бумаге две параллельные линии, длиной примерно в две скрепки. Теперь бросьте горсть скрепок на пространство между строками. Неважно, сколько скрепок вы используете, но чем больше, тем лучше, поэтому действуйте смелее.
Возьмите общее количество скрепок, умножьте его на два, затем разделите это число на количество скрепок, которые касаются одной из линий. Таким образом, если бы вы бросили 20 скрепок, и 13 из них касались одной из линий, то вы разделились бы 40 на 13. Число, которое вы получите, будет близко к «Пи». и если вы увеличите количество скрепок, оно будет становиться ближе и ближе.
Решение:
Да, «Пи» — это одна из тех загадочных вещей, которые просто существуют во Вселенной. В данном случае, если предполагается, что даже скрепки были брошены совершенно случайно, все их стороны и положения будут иметь тенденцию к выравниванию.
Почти таким же образом при подбрасывании монета будет иметь тенденцию к равному количеству «орлов и решек», даже при том, что каждый отдельный бросок случаен. И в этом случае, чем дольше вы бросаете монетку, тем более точным становится результат, поскольку постоянство сглаживает статистические отклонения.
А как это все дело применить к рынку?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
друзья, звезда в шоке!

купил новый н-бук, у него 10 винда, установил МТ,
как всегда попытался вставить индюки и шаблоны через "программные файлы" - вхожу в МТ, а там нет папки МКЛ

подскажите куда тыкать?????????????????
 

komissar73

money never sleeps
друзья, звезда в шоке!

купил новый н-бук, у него 10 винда, установил МТ,
как всегда попытался вставить индюки и шаблоны через "программные файлы" - вхожу в МТ, а там нет папки МКЛ

подскажите куда тыкать?????????????????

открываешь терминал, далее нажимаешь файл, в открывшемся списке нажимаешь открыть каталог данных, ну а далее разберешься.
 

AlexBellow

Гуру форума
друзья, звезда в шоке!

купил новый н-бук, у него 10 винда, установил МТ,
как всегда попытался вставить индюки и шаблоны через "программные файлы" - вхожу в МТ, а там нет папки МКЛ

подскажите куда тыкать?????????????????
Привет, Карабас!
В терминале по пути- Файл-Открыть каталог данных-MQL4.
Там все лежит. :)
 
Верх