Аналитика Forex и комментарии vol. 7

slav0n

Почетный гражданин
Индекс доллара прям вилами по воде)
ждем завтра падение доллара и рост евро.
 

Вложения

  • _DXYDaily.png
    _DXYDaily.png
    56,6 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
фунт так и не определился с направлением так что он просто может закрыть геп и тянуть резину до ставки...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
фунт так и не определился с направлением так что он просто может закрыть геп и тянуть резину до ставки...
думаю до канала с опционами дотянет)
а от туда на коректоз...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    131,7 КБ · Просмотры: 64

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...ну вот по евробаксу,вроде как группа ур. опционов отработанна,можно и на корекцию уповать к поддержке...с утра будет виднее когда баланс дня покажут.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    125,2 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

slav0n

Почетный гражданин
мелочь убили но шорт так и висит 1165.40....так что злато никуда ни денется отработает
ога, если долью лям на депозит только)

общий то вниз, но чой та пока идет вверх по теханализу.
 

Вложения

  • XAUUSDH4.png
    XAUUSDH4.png
    52,1 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Hyrurg

Почетный гражданин
EURUSD

Ребята возьмите на заметку индюк магнето есть в соседней ветке, как четко цели дает и отрабатывает
 

Вложения

  • ЕВРА ИНДЮК MAGNETO.png
    ЕВРА ИНДЮК MAGNETO.png
    35,5 КБ · Просмотры: 74
  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    36 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

slav0n

Почетный гражданин
а не надо открываться огромным лотом если нет круглосуточной кредитной линии в банке....курочка по зернышку клюёт - весь двор в говне :D

да у меня копеечная активность, т.к. форекс кормит только богатых, а я богат только духовно.
Поэтому высокорисковые дорогие позы меня пугают) Усреднять золото, как показала практика, удел банкиров. Поэтому 0.5 по КСАУ это потолок.
А когда как думаешь, пойдем на 1165?
 

ff010203

Заблокирован
да у меня копеечная активность, т.к. форекс кормит только богатых, а я богат только духовно.
Поэтому высокорисковые дорогие позы меня пугают) Усреднять золото, как показала практика, удел банкиров. Поэтому 0.5 по КСАУ это потолок.
А когда как думаешь, пойдем на 1165?

ты прав....мы все стратеги и духовно богатые в той или иной степени....только русский может обклеить стены туалета своими патентами и пить беспробудно от того что мечта не сбылась:)....было три обновления и пересчета....максимум 5-6....но обычно на 4 или 5 тренд разворачивают...1167.30 немного приподняли....но это не быстро....недели 3-4:)
 

Вложения

  • 2015-09-26_203942.jpg
    2015-09-26_203942.jpg
    99 КБ · Просмотры: 14

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ребята возьмите на заметку индюк магнето есть в соседней ветке, как четко цели дает и отрабатывает

у меня есть недельный магнетто, но код закрыт и я его не использую, т.к. не имею привычки доверять тому, что не понимаю как работает
если ты поклонник этого индюка, подскажи принцип построения его уровней
расчет от цены? (как пивоты)
или он берет инфу из инета?
что это за зверь?
может и открытый код у тебя есть?
 

Hyrurg

Почетный гражданин
у меня есть недельный магнетто, но код закрыт и я его не использую, т.к. не имею привычки доверять тому, что не понимаю как работает
если ты поклонник этого индюка, подскажи принцип построения его уровней
расчет от цены? (как пивоты)
или он берет инфу из инета?
что это за зверь?
может и открытый код у тебя есть?

У меня открыого кода нет вот ссылка на систему ребята по ней работают
_http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/81793-ts-lsfa-pribyl%60-150-200-%25-za-21-den%60-i-bol%60she.html, я же использую только для подтверждения своих расчетных ключевых целевых точек. Там ссылка есь на mql4 может там инфу какую для себя найдешь , но что могу сказать очень частое совпадение в работе получается.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
У меня открыого кода нет вот ссылка на систему ребята по ней работают
_http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-strategii-i-sistemy/81793-ts-lsfa-pribyl%60-150-200-%25-za-21-den%60-i-bol%60she.html, я же использую только для подтверждения своих расчетных ключевых целевых точек. Там ссылка есь на mql4 может там инфу какую для себя найдешь , но что могу сказать очень частое совпадение в работе получается.

Page not found
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*
...по кабелю сегодня нагрузили "мама не горюй":facepalm:
такого открытого интересса(OI)я давно не помню...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    4,8 КБ · Просмотры: 29
Верх