Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
*hi*
...по кабелю сегодня нагрузили "мама не горюй":facepalm:
такого открытого интересса(OI)я давно не помню...
ок....нет там цели...глядим....:)....должны просесть пунктов на 70...тогда входим в шаблон....пока вне игры...но тренд в лонг однозначно
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша а текущее по евро по нагрузкам сможешь сказать?
объём дня увеличился(добавили) по сравнению со вчерашним,а открытый интересс упал с 12К до 7К но опять же-это очень много...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    6,1 КБ · Просмотры: 33

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ок....нет там цели...глядим....:)....должны просесть пунктов на 70...тогда входим в шаблон....пока вне игры...но тренд в лонг однозначно
для себя цель 1.4341 я обозначил ещё неделю назад(на неотработанный баланс дня)скрин скидывал
по идее кабель должен выбить,повторить страйк как вчера евробакс.
 
Последнее редактирование:

slav0n

Почетный гражданин
объём дня увеличился(добавили) по сравнению со вчерашним,а открытый интересс упал с 12К до 7К но опять же-это очень много...

Раскрутили волатильность.
Кстати, никто не торгует китайским шмотьем? Что думаете?
Ну и наркотики.
 

Вложения

  • USDCNHDaily.png
    USDCNHDaily.png
    62,6 КБ · Просмотры: 41
  • USDMXNDaily.png
    USDMXNDaily.png
    28,7 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
для себя цель 1.4341 я обозначил ещё неделю назад(на неотработанный баланс дня)скрин скидывал

да на гэп ориентируйся....если дадут цель я напишу а нет то могут протянуть и так....но я не вхожу на соплях их могут в любое время перебить
по хорошему должны уйти в шорт там подъем-переворот шаблона с указанием цели и поход в лонг...это классика но в жизни бывает по всякому
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Раскрутили волатильность.
Кстати, никто не торгует китайским шмотьем? Что думаете?
Ну и наркотики.

китаец уж больно тягомотный....я с него соскочил
а наркобароны ни при делах....туда лучше не лезть:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
китаец уж больно тягомотный....я с него соскочил
а наркобароны ни при делах....туда лучше не лезть:)
:laugh:
наоборот надо было писать


китаец уж больно тягомотный....туда лучше не лезть:)

а наркобароны ни при делах....я с него соскочил:)
 

Konica

Местный житель
объём дня увеличился(добавили) по сравнению со вчерашним,а открытый интересс упал с 12К до 7К но опять же-это очень много...

Объясните чайнику... Это же данные по объемам за вчера, как по ним торговать сегодня? Вчера влили большой объем в бай- он отработал, цена улетела вверх, и мы это видим по индикатору. Сегодня могут влить объем в селл (или ничего не влить), но мы же это узнаем только завтра? Дэйлибюллетень же выходит за прошедший день.
Или я чего-то не понимаю?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Объясните чайнику... Это же данные по объемам за вчера, как по ним торговать сегодня? Вчера влили большой объем в бай- он отработал, цена улетела вверх, и мы это видим по индикатору. Сегодня могут влить объем в селл (или ничего не влить), но мы же это узнаем только завтра? Дэйлибюллетень же выходит за прошедший день.
Или я чего-то не понимаю?

про часовые поясы не забывайте!
с данными надо работать что бы понять,а на пальцах вкратце я не объясню,желания даже нет...ньюансов много.
информацию можно найти от специалистов,на просторах инета...
это не панацея,а как дополнительная инфа к действиям по своим ТС
вроде вам ссылку на сайт дал...Анкудинова почитайте,посмотрите.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
usdcad
Начало разворота))
у меня не было ещё сигнала на покупку)
можно было бы начинать бычить с 1.3146/27 или минимум 1.3090 куда ещё могут достать...

ps за что забанили ff10203 "агрегатора ликвидности" он оказался китайским агентом?
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
если кого интересует нищая (без золотого запасу) Канада, то расклад такой
на прошлой неделе количество покупашек и продавцов было в соотношении 44% к 28 %, открытые позиции 71 146 на 45 764 соответственно и с прошлой недели они изменились на 35 к 7 690
т.е. мы видим, что покупашек больше, торгуют (позиции) в верх тоже больше, но на фоне отсутствия золота открылись на продажу канадца в 200 раз больше чем а покупку доллара
ОИ к паре снизился на 10К
думаю пока будет боковик с медленным снижением (от валюты будут избавляться :facepalm:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Результат движения по утреннему прогнозу магнето
а где магнету скачать?
я раньше применял магнетные уровни,в основном белые,они для меня были компасом...остальные уровни убирал,так как работаю в основном по опционам,а магнета как вспомогательная так жа как на опционах баланс дня.Потом магнета заглючила из за новых билдов и я забросил её...
Ну как бы всё произошло развитие ситуации как я и предпологал вчера (скидывал скрин)
немного конечно с ложным пробоем произошло...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    132,2 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Верх