Аналитика Forex и комментарии vol. 7

g0sha

Местный житель
CHET....как думаешь даст шорт или отобьется....если даст то там профита от 500 до 1000.....жду всех параметров пока не лезу


Мы с Медведевым ждём евру в районе 1.20
Ну а зная твою любовь к корреляциям - можно таки смело предполагать провал юсдачифа на сии 5-6 фигур :D
 

ff010203

Заблокирован
пля, ща буду искать выход из этой херни с меньшим минусом
может вернуть половину....а может и нет....эти краткосроки против тренда всегда боком выходят и нервами....ну их нах....есть долгосрок его и держись и будет тебе счастье...даже если просадит то все равно знаешь что это всё вернется а тут хз....
по нему какая то хрень произойти должна....уж больно низко его обозначили...и еврокад тоже в паре с ним...
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Мы с Медведевым ждём евру в районе 1.20
Ну а зная твою любовь к корреляциям - можно таки смело предполагать провал юсдачифа на сии 5-6 фигур :D

даст чиф полную картину ....тогда и будем решать на евро нихрена нет нормального тренда....сегодня-завтра я думаю или нарисуется или нет....возможно это и замануха для торопыг:)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Мы с Медведевым ждём евру в районе 1.20
Ну а зная твою любовь к корреляциям - можно таки смело предполагать провал юсдачифа на сии 5-6 фигур :D

евра должна допадать до 1.11
а вообще ща происходит наращивание обьемов по всем мажорам, т.е. наращивают количество открытых ордеров, при этом всегда (ну почти всегда) инструмент идет в противоположную сторону ожидаемого рывка
ставьте отложки на покупку доллара

А кто попытается мешать — о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!
(В. С. Черномырдин)

:laugh:
 

nout01

Гуру форума
наращивание обьемов по всем мажорам

И доказательством того служит фунтяра, который уже второй день , как та "прости"господи , мечится между 0 и 23,6 по фибе , на пятнашке ...

Хотя я не волшебник, а только учусь ...
Поэтому могу ошибиться
 

ff010203

Заблокирован
евра должна допадать до 1.11
а вообще ща происходит наращивание обьемов по всем мажорам, т.е. наращивают количество открытых ордеров, при этом всегда (ну почти всегда) инструмент идет в противоположную сторону ожидаемого рывка
ставьте отложки на покупку доллара

А кто попытается мешать — о них знаем мы в лицо! Правда там не назовёшь это лицом!
(В. С. Черномырдин)

:laugh:

карабас не гони:D завтра должны дать сигнал от него по корреляции скумекаем куда что пойдет на краткосрок....

ШНБ может всё обгадить....там если получится шорт то очень стрёмный....и сразу в него лезть нет смысла так как могут отшпилить и стереть его....а это ни есть хорошо...повторный набор будет нудный ...а может и не быть его совсем...ШНБ это такая сволочь
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
карабас не гони:D завтра должны дать сигнал от него по корреляции скумекаем куда что пойдет на краткосрок....

ШНБ может всё обгадить....там если получится шорт то очень стрёмный....и сразу в него лезть нет смысла так как могут отшпилить и стереть его....а это ни есть хорошо...повторный набор будет нудный ...а может и не быть его совсем...ШНБ это такая сволочь

Человек, который почувствовал ветер перемен, должен строить не щит от ветра, а ветряную мельницу.
(Мао Цзэдун)

:laugh:
 

nout01

Гуру форума
ff, ты монитрь там у себя ...

вопрос вечера : - будет перехай по фунту в краткосроке или не будет?
 

ff010203

Заблокирован
ff, ты монитрь там у себя ...

вопрос вечера : - будет перехай по фунту в краткосроке или не будет?

мониторю....

по фунту возможен добой 1.46435....и выше что не ломает шорт так как там висит еще один шаблон в шорт который вступает в работу при прохождении этого рубежа....однако не мешает и сходить в шорт с исходных до цели что тоже не ломает шаблон на пробой обозначенного уровня....так что лучше плюнуть на краткосроки и рубить долгосрок небольшим лотом....:D
 

Вложения

  • 7392222.jpg
    7392222.jpg
    31,8 КБ · Просмотры: 18

ff010203

Заблокирован
но краткосрок бывает разный....теперь спешить не будем и попробуем новый алгоритм....по нему пока глушняк на всех фронтах....
 

Вложения

  • 7447427.jpg
    7447427.jpg
    89,9 КБ · Просмотры: 34

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Парни вот моё мнение на счёт того, что сейчас творится и примерно что будет завтра. Если кому-то будет это полезно, то уже хорошо.
Угадывать, что будет завтра на новостях нет смысла, но предположить стоит.

Варианта как всегда 2 ))) Тут я конечно ни для кого америку не открыл, но... Как эти 2 варианта будут развиваться! В этом и есть наверное вся СОЛЬ. Возможно многие сейчас строят планы на завтра и многие сценарий похода цены предположили на 100% правильно.
Я больше склоняюсь всё же к провокации, которую они сделают вниз, что бы сбросить попутчиков окончательно перед выходом из годового флета. Среднесрок по евро и фунту вниз всё же не жду. Покрайней мере по евро точно, т.к. объёмы которые набрали ниже (полный расклад уже кидал сюда на ветку) их не сбросили и защищать их так думаю будут точно. Если залезу в продажи то буду держать селл до 1.1140, ну а дальше видно будет как объёмы покажут. Если получится засолить и нормально сходить вниз, то очень шикарно будет прикупить евру для среднесрочного БАЯ, который и жду по сути.

По фунту ничего не скажу. Врать не буду ничего по нему не понимаю пока. Он и на верх показывает и вниз. Может завтра, что-то поконкретнее нарисует. В принципе уже об этом писал в постах ранее. Да и если не понимаю, то и не лезу в сделку. Гадать не мой стиль торговли.

Это конечно то, что бы мне хотелось увидеть завтра (один из 2-х вариантов), но что будет я ХЗ.

НЕ ПУХА ВСЕМ НАМ ЗАВТРА как говорится :)
 

Вложения

  • 124.png
    124.png
    141,7 КБ · Просмотры: 84
  • 123.png
    123.png
    134,1 КБ · Просмотры: 70

CHET

НЕЧЕТ
CHET....как думаешь даст шорт или отобьется....если даст то там профита от 500 до 1000.....жду всех параметров пока не лезу
По мне , так он давно на 1,1 должен быть ))
Не хочет , зараза ))
Может так....
Но, сам тоже не лезу .
 

Вложения

  • 75.png
    75.png
    49 КБ · Просмотры: 51

nout01

Гуру форума
CHET, коль ты тут - спрошу ..

По фунту ничего не поменялось ???
 

Bear-SPb

Местный знаток
Пару постов предоставлю подарок.

Для желающих заработать.

Валютная пара GBP\USD


Начало торгового дня флет на новостях из британии выстрел в низ
На графике и время и направление и цель.

Есть ещё пару валютных пар которые постреляют.
 

Вложения

  • GBPUSDM30.png
    GBPUSDM30.png
    93,3 КБ · Просмотры: 50

Bear-SPb

Местный знаток
Австралийский доллар

Это для не спящих.
 

Вложения

  • AUDUSDM30.png
    AUDUSDM30.png
    98,4 КБ · Просмотры: 35
Верх