Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
Пару постов предоставлю подарок.

Для желающих заработать.

Валютная пара GBP\USD


Начало торгового дня флет на новостях из британии выстрел в низ
На графике и время и направление и цель.

Есть ещё пару валютных пар которые постреляют.

Все мы ждем ну почти такого же варианта ....

И тут приходят на ум мысли о том что рынок идет против большинства ...
 

Bear-SPb

Местный знаток
Новозеландский доллар

Стоит не торговать целый месяц, а за один день заработать кучу мани.

Полёт будет на штатах.
 

Вложения

  • NZDUSDM30.png
    NZDUSDM30.png
    90,5 КБ · Просмотры: 67

Bear-SPb

Местный знаток
Все мы ждем ну почти такого же варианта ....

И тут приходят на ум мысли о том что рынок идет против большинства ...


Здесь ответ один.

Credendo Vides


Вот для контроля смотрим коррекционный ход 50%
И я могу ошибиться, но не с фунтом.
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    142,6 КБ · Просмотры: 67

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Парни вот моё мнение на счёт того, что сейчас творится и примерно что будет завтра. Если кому-то будет это полезно, то уже хорошо.
Угадывать, что будет завтра на новостях нет смысла, но предположить стоит.

Варианта как всегда 2 ))) Тут я конечно ни для кого америку не открыл, но... Как эти 2 варианта будут развиваться! В этом и есть наверное вся СОЛЬ. Возможно многие сейчас строят планы на завтра и многие сценарий похода цены предположили на 100% правильно.
Я больше склоняюсь всё же к провокации, которую они сделают вниз, что бы сбросить попутчиков окончательно перед выходом из годового флета. Среднесрок по евро и фунту вниз всё же не жду. Покрайней мере по евро точно, т.к. объёмы которые набрали ниже (полный расклад уже кидал сюда на ветку) их не сбросили и защищать их так думаю будут точно. Если залезу в продажи то буду держать селл до 1.1140, ну а дальше видно будет как объёмы покажут. Если получится засолить и нормально сходить вниз, то очень шикарно будет прикупить евру для среднесрочного БАЯ, который и жду по сути.

По фунту ничего не скажу. Врать не буду ничего по нему не понимаю пока. Он и на верх показывает и вниз. Может завтра, что-то поконкретнее нарисует. В принципе уже об этом писал в постах ранее. Да и если не понимаю, то и не лезу в сделку. Гадать не мой стиль торговли.

Это конечно то, что бы мне хотелось увидеть завтра (один из 2-х вариантов), но что будет я ХЗ.

НЕ ПУХА ВСЕМ НАМ ЗАВТРА как говорится :)

Миша, а можно вопрос?
что ты понимаешь под обьемом на твоих картинках?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Не понял вопроса. В каком смысле? Поточнее можно?
ты пишешь про обьемы, которые ты указываешь на картинке...
внимание вопрос:
что ты имеешь в виду, что в твоем понимании обьемы и как ты определяешь, что они изменились, в ту или иную сторону?

я ясно спросил или опять непонятно?
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ты пишешь про обьемы, которые ты указываешь на картинке...
внимание вопрос:
что ты имеешь в виду, что в твоем понимании обьемы и как ты определяешь, что они изменились, в ту или иную сторону?

я ясно спросил или опять непонятно?

В моём понимании объёмы - это объёмы с СМЕ. Не знаю, что еще ответить. Объёмы они и есть объёмы, а вот как их интерпритировать - это уже личный опыт и умение. Тут чисто логика. Никто и никогда точно со 100% вероятностью не скажет, куда объёмы набрали, когда их скинули, как далеко собрались, где был тест этих объёмов, и т.д. и т.п.

Небольшое уточнение: я не использую с МТ4 вообще ничего. Тут анализ бесполезен (это лично моё мнение). Я использую реальные данные с СМЕ.
Если точнее, то индикаторы кластердельты, они показывают реальные данные с ЧИКАГСКОЙ биржи. Вот как-то так.

"что в твоем понимании обьемы и как ты определяешь, что они изменились, в ту или иную сторону?"
Как они изменились в ту или иную сторону определяю логически. Тут чисто личный взгляд на рынок. Шаблонов тут нет. Чисто личное мнение и логика и умение читать рынок.
 

Вложения

  • FIBO Group.png
    FIBO Group.png
    139,5 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

g0sha

Местный житель

Karabas BARABAS

Директор Буратины
В моём понимании объёмы - это объёмы с СМЕ. Не знаю, что еще ответить. Объёмы они и есть объёмы, а вот как их интерпритировать - это уже личный опыт и умение. Тут чисто логика. Никто и никогда точно со 100% вероятностью не скажет, куда объёмы набрали, когда их скинули, как далеко собрались, где был тест этих объёмов, и т.д. и т.п.

Небольшое уточнение: я не использую с МТ4 вообще ничего. Тут анализ бесполезен (это лично моё мнение). Я использую реальные данные с СМЕ.
Если точнее, то индикаторы кластердельты, они показывают реальные данные с ЧИКАГСКОЙ биржи. Вот как-то так.

"что в твоем понимании обьемы и как ты определяешь, что они изменились, в ту или иную сторону?"
Как они изменились в ту или иную сторону определяю логически. Тут чисто личный взгляд на рынок. Шаблонов тут нет. Чисто личное мнение и логика и умение читать рынок.

конгениально
:laugh:

ну прямо за душу берет :facepalm:

вопросов больше нет
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
конгениально
:laugh:

ну прямо за душу берет :facepalm:

вопросов больше нет

Ну а что ты хотел услышать? Я не профессор биржевых наук :laugh:
Если надо полный расклад, то зачем меня спросил? ГУГЛ тебе в помощь. Я за собой никого не тяну и на ГУРУ не претендовал. Не нравится не читай мои посты.
 

ff010203

Заблокирован
что то на краткосроке глушняк полный.....скорей всего Non-Farm Employment Change будет лажовый....так что особо на него не рассчитывайте в плане заработка....чисто мое мнение:)
 

Вложения

  • 2016-03-30_125014.jpg
    2016-03-30_125014.jpg
    94,1 КБ · Просмотры: 18
Верх