Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
Привет всем!;) ИХМО конечно,но есть предположение что по кабелю уже до 1.4500 трудно будет добраться,основной упор продажи 1.4450-1.4490 предпологаю имульсное низходящее движение в виде ралли :down: Удачи и побольше зелёных полосочек в отчёте.

Мысли на скрине ...
Плюс уровень безработицы завтра, и это и будет импульсом ...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    37,6 КБ · Просмотры: 80

aka_maxxx

Местный житель
Крестики , нолики конечно вещь занимательная ... но , не по мне ))
Динамику рынка, как увидишь ??
См. первый рис . январь 2015 ....см. второй ... идет , как идет ))
Вопрос ....на чем , летели в 2007 ???????
Ответ ...наплевать на чем , лишь бы ..не жопа , ноги, голова ....
....а, на дельтаплане )))

Овалы от Юрия , я так понял ?
 

aka_maxxx

Местный житель
просто он продавал свои элипсы и стеллы в курсах. забавные наброски ))таким макаром в движении цен можно и скрипичный ключ или на худой конец Ленту Мебиуса прихерачить ))
Речь про Юрия из enerbex где ты раньше сидел или сидишь но редко )
 

CHET

НЕЧЕТ
просто он продавал свои элипсы и стеллы в курсах. забавные наброски ))таким макаром в движении цен можно и скрипичный ключ или на худой конец Ленту Мебиуса прихерачить ))
Речь про Юрия из enerbex где ты раньше сидел или сидишь но редко )
Я, понял ))
Он и сейчас работает , и очень не плохо ))
 

aka_maxxx

Местный житель
Я, понял ))
Он и сейчас работает , и очень не плохо ))
смысл какой в этих стелах ?) те же трендовые линии почти одно и тоже как и в ваших прогноза волновых по 10 раз перерисовывать по ходу движухи цены и выдавать нужный результат)
 

CHET

НЕЧЕТ
смысл какой в этих стелах ?) те же трендовые линии почти одно и тоже как и в ваших прогноза волновых по 10 раз перерисовывать по ходу движухи цены и выдавать нужный результат)
Это Ты зря .Он один из немногих которые честно свой хлеб зарабатывают.
Но, не нравится не ешь ...мы_ ж не младенцы, которым ложку с манной кашей в рот суют ))
 

aka_maxxx

Местный житель
я не говорю что не нравится, я "не понимаю почему ,зачем и как" но это уже другая тема...просто видел слив его курсов по элипсам и стелам ничего нового не увидел. и так и так стопы собирает...поэтому и говорю про скрипичный ключ )
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
быки пока давят)
возможно будет двойная вершина или перехай с возвратом.
а вообще думаю мало кто торгует этим инструментом на форуме,а может даже ни кто кроме вас.

Ну почему же? USD RUB Очень интересен данный инструмент. Выдаёт хорошую ликвидность для интрдейщиков. Подойдёт для ювелирного скальпинга внутри дня,но с Альпарщиками и их спредом сильно не размахнёшся,пока из минусов вылезет на уровень спреда-уже сессия заканчивается. Спецом так всё и заточено. Потому что реально предсказуемый.
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Курс доллара 3 июня: Nonfarm Payrolls – важнейший отчет перед заседанием ФРС

В пятницу, 3 июня, в 15.30 мск, в США будет опубликован майский отчет по рынку труда, одним из ключевых индикаторов которого являются данные Nonfarm Payrolls.

dollar-943738_640.jpg


ОТЧЕТ NONFARM PAYROLLS И ДРУГИЕ ВАЖНЫЕ ДЛЯ КУРСА ДОЛЛАРА США ПУБЛИКАЦИИ 3 ИЮНЯ

Рынок прогнозирует, что в мае число занятых в несельскохозяйственном секторе увеличится на 160 тыс. человек, как и месяцем ранее. Индикатор от ADP, который рассчитывается специально для прогнозирования Nonfarm Payrolls, уже сообщил о росте числа занятых на 173 тыс. человек в мае против 156 тыс. человек в апреле. Рост присутствует, но достаточно слабый, всего 17 тыс. человек.

Учитывая, что данные изменения числа занятых от ADP нередко отличаются от официальной статистики по рынку труда, присутствуют серьезные опасения того, что пессимистичный прогноз рынка о росте занятости на 160 тыс. человек, может быть реализован.

Кроме данных Nonfarm Payrolls инвесторам будут интересные еще 3 не менее важных индикатора. Первый – уровень безработицы, который в апреле составлял 5.0%. Рынок ожидает падения до 4.9%.

Второй – доля экономически активного населения. Этот показатель часто недооценивают, но его можно назвать одним из самых важных. В США есть реальная проблем низкой трудовой активности домохозяйств и рост индикатора может быть положительно воспринят, при недостаточно благоприятных других индикаторах.

Читать далее
 

HFT-Partner

Новичок форума
Итак, нефть закрепилась выше 50, даже несмотря на отсутствие договоренности о заморозке уровня добычи нефти ОПЕК. Сегодня жду дальнейшего роста нефти и соответственно снижения курса USD/RUB как минимум до 66,40.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
usd/jpy
106.80/46 хороший уровень зарядить на полную кАтлету)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    166,6 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

aka_maxxx

Местный житель
где то в конце мая писал не могу найти пост про цель евро 1.1355 чучуть не достали. думаю в этом месяце возьмем и 1.1420 ...выше смотреть не умею как у вас смотрящих на 1.20 и выше )
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
где то в конце мая писал не могу найти пост про цель евро 1.1355 чучуть не достали. думаю в этом месяце возьмем и 1.1420 ...выше смотреть не умею как у вас смотрящих на 1.20 и выше )

Так и не надо. Бери и пользуйся. Этого-то не все умеют.
Всё уж давно по полочкам разложили и выложили. Ждать надо только уметь. Планы всё те же. Никто ничего и не менял вроде, если не ошибаюсь и чего-нибудь не пропустил.
 

nout01

Гуру форума
Привет всем!;) ИХМО конечно,но есть предположение что по кабелю уже до 1.4500 трудно будет добраться,основной упор продажи 1.4450-1.4490 предпологаю имульсное низходящее движение в виде ралли :down: Удачи и побольше зелёных полосочек в отчёте.

Серег, привет )))
Как тебе импульс ???
От ...уки они ...

Я лок влупил вовремя , а потом так по пацански его разрулил ...
 

CHET

НЕЧЕТ

Вложения

  • 23.png
    23.png
    15,3 КБ · Просмотры: 77
  • 25.png
    25.png
    46,3 КБ · Просмотры: 69
  • 18.png
    18.png
    15,3 КБ · Просмотры: 71
  • 26.png
    26.png
    45,4 КБ · Просмотры: 71

Юлия

Главный редактор
5 финансовых событий месяца: 15, 16 и 23 июня могут изменить валютные тренды

dollas-730x487.jpg


16 ИЮНЯ: ДЕНЬ ЗАСЕДАНИЙ 3 ЦЕНТРОБАНКОВ

Заседание Банка Японии, Национального банка Швейцарии и Банка Англии — все три события произойдут в один день, и важным может стать любое из них.

От Банка Японии более всего стоит ожидать сюрпризов. Экономика страны на грани кризиса, курс пары USD/JPY вновь приближается к многолетним минимумам, что ударяет по экспортным доходам страны, правительство спешит принимать различные стимулирующие меры, поэтому не исключено, что и регулятор поучаствует в данном процессе. Тем более что от него уже достаточно давно ждут каких-либо действий.

Национальный банк Швейцарии давно не отличался изменением курса монетарной политики, поэтому и в этот раз ожидается, что все пройдет как обычно. НБШ удерживает отрицательные ставки для сдерживания укрепления швейцарского франка и продолжит это делать пока экономика не встанет на путь восстановления.

Банк Англии еще в ходе предыдущего заседания обозначил ориентиры повышения ключевой ставки далеким 2018 годом и выразил опасения относительно итогов референдума в Великобритании о выходе из ЕС. Относительно процентной ставки вряд ли что-то поменялось, а вот комментарии по предстоящему референдуму и прогнозы по экономике могут быть интересными....

К другим событиям
 

aka_maxxx

Местный житель
вангую волатильные качели по мажорам. некоторые мартингейлщики и любители разгона депо могут не плохо заработать ) но и слить проще простого )
 
Верх