Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
СНЕТ, доброго времени суток )))
Хотелось бы твои мысли услышать по поводу референдума в королевстве ???

Что думаешь? Выйдут ,аль останутся ?
 

CHET

НЕЧЕТ
в смысле не прет ? я идею подал любителям разгона ) моя цель по евре 1.142хх в силе )
Извини , ляпнул не поделу ((
СНЕТ, доброго времени суток )))
Хотелось бы твои мысли услышать по поводу референдума в королевстве ???

Что думаешь? Выйдут ,аль останутся ?
Не знаю , пусть они думают ......
Я, в отпуск ))
 

bornikol

Гуру форума
на евре нарисовался симметричный треугольник и одновременно зачесалась ладонь - верная примета: ЭТО К ДЕНЬГАМ!!!
 

Вложения

  • 8 ию  СТ.png
    8 ию СТ.png
    72,3 КБ · Просмотры: 66

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Судя по картине должны повторить предидущий импульс,значит цель получается 1.1550 да хорошо бы));) Обычно перед такими походами шпили на юга не редко выкидывают,дабы скинуть лишних пасажиров.
 

Вложения

  • евро 1.jpg
    евро 1.jpg
    235 КБ · Просмотры: 57

bzzzz

местный житель
давно тут не писал, проверить анализ свой хочу )))) как я понял - нет определенной цены, есть диапазон, а вот как правильно в позицию правильно вставать, думайте.. сам пока изучаю ))))
п.с. а да... забыл написать, где я входить буду, но завтра... картинка вторая )))
п.с.2 и да... каждому определиться надо на каком таймфрейме торговать (кому как удобнее) - либо вы долгострочники, либо среднесрочники, либо скальперы... это обязательное условие.. Лично я, долго мучился с этим, но определиться для своего построения своей тс - обязательно.
 

Вложения

  • GBPUSDM15 08,06,16.png
    GBPUSDM15 08,06,16.png
    72 КБ · Просмотры: 70
  • GBPUSDM15 08,06,16 2.png
    GBPUSDM15 08,06,16 2.png
    54 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

slav0n

Почетный гражданин
СНЕТ, доброго времени суток )))
Хотелось бы твои мысли услышать по поводу референдума в королевстве ???

Что думаешь? Выйдут ,аль останутся ?

Конечно останутся, затем королевство поднимет ставки и выйдет из боковика.
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
давно тут не писал, проверить анализ свой хочу )))) как я понял - нет определенной цены, есть диапазон, а вот как правильно в позицию правильно вставать, думайте.. сам пока изучаю ))))
п.с. а да... забыл написать, где я входить буду, но завтра... картинка вторая )))
п.с.2 и да... каждому определиться надо на каком таймфрейме торговать (кому как удобнее) - либо вы долгострочники, либо среднесрочники, либо скальперы... это обязательное условие.. Лично я, долго мучился с этим, но определиться для своего построения своей тс - обязательно.

Я рад, что в нашем полку прибыло :D
Солидарен вобщем )
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Каждый то имеет,что делать умеет. /Это я не про себя.../:)

Да хоть про Шварценеггера:laugh:
"Чтоб нормально иметь-нужно не только уметь,а ещё и адское терпение иметь" это я тоже не про себя)
 

Вложения

  • AUDJPYWeekly.png
    AUDJPYWeekly.png
    82 КБ · Просмотры: 58
  • EURJPYWeekly.png
    EURJPYWeekly.png
    51,6 КБ · Просмотры: 51
  • USDJPYWeekly.png
    USDJPYWeekly.png
    58,8 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

HFT-Partner

Новичок форума
USD/JPY 09.06.2016

По USD/JPY произошло собирание стопов тех, кто рассчитывал на удержание важного уровня поддержки 106,50. Стопы собраны - теперь должен быть как минимум коррекционный рост
 

HFT-Partner

Новичок форума
На низах продавать поздно и опасно, что и подтвердилось 09.06.2016 в USD/JPY. Пара собрала стопы ниже 106,50 и развернулась, как я и писал 09.06.2016. Жду роста USD/JPY в район 108,00 как минимум
 

bzzzz

местный житель
На низах продавать поздно и опасно

только где эти низы никто не знает... может случиться так, что сегодняшние низы, будут верхами :)

как писал выше - если делать все по правилам - все получается четко. (на лот не смотрите, это у меня один из конкурсов )))))
и план на сегодня... я, конечно в трендовые не верю (их можно по разному чертить) но для наглядности можно.
 

Вложения

  • GBPUSD.IM15 10,06,16 сделка.png
    GBPUSD.IM15 10,06,16 сделка.png
    41,8 КБ · Просмотры: 42
  • GBPUSDM15 10,06,16 2.png
    GBPUSDM15 10,06,16 2.png
    64,5 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:
Верх