Аналитика Forex и комментарии vol. 7

C_O_P_O_C

Новичок форума
ВНИМАНИЕ! очень важный момент парни.
По евро очень интересно выстроились опционы. Я такого давно не наблюдал ))
Путы превышают колы просто запредельно! А учитывая то, что это инструмент хеджа, то сдаётся мне, что ДЯДИ собирают срынка всё что можно для похода вверх. Вывод? Будуловить момент для долгосрочной покупки.
Скорее всего по фунту такая же петрушка. Да и + как аргумент - только идиот может продавать внизу, а покупать на верху ))
 

zQuant

Местный житель
ВНИМАНИЕ! очень важный момент парни.
По евро очень интересно выстроились опционы. Я такого давно не наблюдал ))
Путы превышают колы просто запредельно! А учитывая то, что это инструмент хеджа, то сдаётся мне, что ДЯДИ собирают срынка всё что можно для похода вверх. Вывод? Будуловить момент для долгосрочной покупки.
Скорее всего по фунту такая же петрушка. Да и + как аргумент - только идиот может продавать внизу, а покупать на верху ))

Именно по этому причине в продажи ..
 

Ale-xander

Местный житель
по моему скромному мнению по евро пойдем до 1.09, а фунт должОн дотянуть до 1.41 и в принципе замахивается аж до 1.36

Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить.
(Барон Карл Фридрих Иероним Мюнхгаузен)
:)



время от времени заглядываю сюда, чудесОВ здесь блин
 

Вложения

  • karabas_9.06.PNG
    karabas_9.06.PNG
    55,4 КБ · Просмотры: 57
  • Karabas_12.06.PNG
    Karabas_12.06.PNG
    69,5 КБ · Просмотры: 56

HFT-Partner

Новичок форума
Рекомендую продавать USD/RUB с целью ниже 64,00. Пара отбивается от верхней границы полосы Боллинджера на H4 (см. рисунок).
91dd916881d4.jpg
[/URL][/IMG]
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Чей-то с фунтом не то ...

Сергей приветствую. Обоснуй. Если ты про рост,то коррекция уже была,кто разбирается увидел рынок интересную модель нарисовал. сейчас похоже что ещё нисходящий треугольник формируется.
 

Вложения

  • Фунт 15.06.2016.jpg
    Фунт 15.06.2016.jpg
    237,4 КБ · Просмотры: 60

nout01

Гуру форума
Сергей приветствую. Обоснуй. Если ты про рост,то коррекция уже была,кто разбирается увидел рынок интересную модель нарисовал. сейчас похоже что ещё нисходящий треугольник формируется.

Привет , Серёга )))
Я о том что завтра он будет на 1,39-3850 ...
О том , о чем и ты ....

А так же я буду очень сильно смеяться , если к концу месяца он будет на 1,50 ...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ВНИМАНИЕ! очень важный момент парни.
По евро очень интересно выстроились опционы. Я такого давно не наблюдал ))
Путы превышают колы просто запредельно! А учитывая то, что это инструмент хеджа, то сдаётся мне, что ДЯДИ собирают срынка всё что можно для похода вверх. Вывод? Будуловить момент для долгосрочной покупки.
Скорее всего по фунту такая же петрушка. Да и + как аргумент - только идиот может продавать внизу, а покупать на верху ))

расшифровываю
:facepalm:
коллы
V - 11 376
OI - 87 522
max OI 5 187 на 1.15

путы
V - 24 316
OI - 145 676
max OI 11 761 на 1.09

по фунту все легче, но направление идентичное...

Природа не терпит неточностей и не прощает ошибок. /Р. Эмерсон/
 
Последнее редактирование:

HFT-Partner

Новичок форума
Вчерашний мой прогноз по снижению USD/RUB полностью оправдывается. Сегодня жду обвала USD/RUB
 

П123

Гуру форума
к ФРС страшилке.. мысли

http://www.vestifinance.ru/articles/71836


Китайским монетарным властям очень не нравится идея повышения ставок со стороны Федеральной резервной системы, поэтому на каждое "ястребиное" высказывание Федрезерва они девальвируют юань, как бы предупреждая, что в случае повышения ставки Китай проведет полномасштабную девальвацию и от торговли между странами преимущество будут получать именно китайцы.
Сегодня состоится очередное заседание Федрезерва, и, судя по всему, на этот раз китайцы решили предупредить заранее, чтобы у американцев не появилось даже мысли убеждать рынки в скором повышении ставок.

вот и посмотрим..что на кухне.. главное блюдо...лапша китайская или пиндо-гмо-гамбургер
 

CHET

НЕЧЕТ
С фунтом стоит закрыть все позы ...к пятнице ))
Иногда , я прихожу к правильному выбору ...стою у него ..и ухожу обратно)))
Это про Брексит ...дилинги с 20 июня( предупредили и режут плечи ))
Есть альтернатива по торговле ....золото )))
 

Вложения

  • 32.png
    32.png
    63,7 КБ · Просмотры: 44

nout01

Гуру форума
С фунтом стоит закрыть все позы ...к пятнице ))
Иногда , я прихожу к правильному выбору ...стою у него ..и ухожу обратно)))
Это про Брексит ...дилинги с 20 июня( предупредили и режут плечи ))
Есть альтернатива по торговле ....золото )))

Переживем сегодня проц.ставку и прочих ораторов ....
А там будем посмотреть )))
 

Юлия

Главный редактор
Заседание ФРС 15 июня: почему упал курс доллара США и что помешало повысить ставку?

FRS-SSHA1.jpg


В среду, 15 июня, ФРС США объявила итоги очередного заседания, по итогам которого основная процентная ставка была сохранена в прежнем размере <0.50%. Решение было принято единогласно, 10 голосами против 0.

По сравнению с мартовским совещанием FOMC, лишь 2 руководителя ФРС отметили, что ожидают более 2 повышений ставки в 2016 года против 7 в марте, и 6 руководителей ФРС ожидают 1 повышение в 2016 году против 1 руководителя в марте. Тем самым, большинство руководителей ФРС ожидают лишь 1 повышения ставки в этом году, тогда как ранее ожидалось 2 повышения.

Согласно dot plot, прогнозу членов FOMC по ставке Федрезерва, срединная ставка составит:

  • на конец 2016 года — 0.875% против 0.875% в марте;
  • на конец 2017 года — 1.625% против 1.875% в марте;
  • на конец 2018 года — 2.375% против 3.000% в марте;
  • в долгосрочной перспективе — 3.000% против 3.250% в марте.

Читать далее
 
Верх