Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
да и толпа, которая "мясо" стоит в продажах...
Все, не так ))))))
Ты, можешь удивиться ... очень большие кабаны , стояли и стоят в бае .
Отрезали одно яйцо, ....так нет , хрюкнули ......
И, опять перезаходят в бай (((((
Вот , на 94 -96 , будет кастрат полный ))
 

Dolphin

Почетный гражданин
Все, не так ))))))
Ты, можешь удивиться ... очень большие кабаны , стояли и стоят в бае .
Отрезали одно яйцо, ....так нет , хрюкнули ......
И, опять перезаходят в бай (((((
Вот , на 94 -96 , будет кастрат полный ))
А это Вы про каких кабанов рассказываете? Про тех, кто в МТ с разного рода "рычагами" покупают? Это все мелочь пузатая! А Вы лучше расскажите про действительных кабанов, которые просто и свободно покупают и продают объемы, которые и "рычагами" не достичь. *hi*
 

CHET

НЕЧЕТ
А это Вы про каких кабанов рассказываете? Про тех, кто в МТ с разного рода "рычагами" покупают? Это все мелочь пузатая! А Вы лучше расскажите про действительных кабанов, которые просто и свободно покупают и продают объемы, которые и "рычагами" не достичь. *hi*
Понятия не имею ,кто какими рычагами пользует в МТ ...у кого то пятая , кто заднюю включает ))
Заходи на пейж банков .....барклайс , линч, сакс и...т.д
Можешь увидеть рекомендации -результат ....но , что они делают в моменте ..нам не докладывают ))
Приходится сопоставлять .....)))
 

CHET

НЕЧЕТ
Кто...что ...по золоту )))??????
Прыгнет , как кошка ..........................с 9-го этажа (((
Вопрос ...где этот этаж ??
....а, Сорос подкупает ...))
 

Вложения

  • 1399055383_1.jpg
    1399055383_1.jpg
    154 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Все, не так ))))))
Ты, можешь удивиться ... очень большие кабаны , стояли и стоят в бае .
Отрезали одно яйцо, ....так нет , хрюкнули ......
И, опять перезаходят в бай (((((
Вот , на 94 -96 , будет кастрат полный ))

да я в курсе про этих кабанов...
на то они и кабаны, на них и охотятся...;)

Вся жизнь - игра.
(Бальтасар Грасиан)
 

Demidov84

Почетный гражданин
Фунт и евро, что будет дальше

Индикаторы твердят продажу по фунту. А вот по евре ещё не полностью сформирован сигнал, думаю решится через пару часов. Но вот сомнения у меня из-за столь резких событий в пятницу. Если сожрали многих быков, то мишки могут пробовать ломать рога оставшимся в стаде.:angry:
Кто, что думает по этому поводу, есть ещё мнения?
 

Вложения

  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    27,9 КБ · Просмотры: 52
  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    27 КБ · Просмотры: 43

Karabas BARABAS

Директор Буратины
интересная ситуЁвина складывается на этом грЁбаном рынке :facepalm:

если посмотреть на все пары (кроме йены ), то имеем эффект " прыжок дохлой кошки", если кто не знает - кошка, сброшенная в 10 этажа, после удара об землю, подпрыгнет последний раз :laugh:

после 24 числа все валюты начали укрепляться против доллара,... т.е. это и есть этот прыжок

но йена, еще 23 "трахнулась об землю",... а сам "последний прыжок" пришелся на 24 и видать шмякнулась не об земля, а на что-то мягкое = это ее и спасло...
но помирать все равно придется - интерес покупателей пары с 14 числа рос примерно на 2000 контрактов каждый день и достиг с -10196 до +11793

расположение приоритетов продавцов и покупателей по всем парам, включая йену, расположено правильно, а именно XXXUSD - внизу, USDXXX, соответственно в верху

я даже на представляю, что должно произойти на рынке, чтобы доллар начал слабеть, это кто-то кинет весь форекс?

... или как я предполагал ранее (пост где-то выше), все захотели кинуть америкосов


Когда я пишу картины, я чувствую себя сумасшедшим. Единственное различие между мною и сумасшедшим в том, что я не сумасшедший.
(Сальвадор Дали)
 
Последнее редактирование:

Demidov84

Почетный гражданин
ауди и канадец

Вот ситуация по ауди и канадцу.
Предсмертный прыжок кошки :laugh:
Очень рассчитываю на этой неделе подсобрать профита.
По йене "че то я очкую Славик"
 

Вложения

  • AUDUSDH1.png
    AUDUSDH1.png
    58,3 КБ · Просмотры: 49
  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    61,3 КБ · Просмотры: 41

aka_maxxx

Местный житель
Все эти кабаны банковские мрут так же как и у нас простых смертных. проще говоря 50 на 50 у них ...хотя мне кажется банковские трейдуны спецом публикуют свои сделки а на самом деле стоят наоборот ) зайдите на форекспф там ежедневно выходят публикации какой банк и куда встал со стопом там то и где то....там форум неоднозначный конечно по поводу пользователей. но публикующие сделки банк.трейдуны стали там нарицательным мемом
 
  • Like
Реакции: CHET

Karabas BARABAS

Директор Буратины
интересная фигня по фунту...
максимальные обьемы и ОИ и коллов, и путов сошлись в одном месте 1.35...

что бы это значило?

Две собаки грызутся за кость, а третья с нею убегает.
ЕВРЕЙСКАЯ ПОСЛОВИЦА
 

Unterhose

Активный участник
Это, немного загнул ))
ЕВА многовариантна (как женщина,... всегда выбирает что одеть )))...если так ))

на старшем ТФ имеется 4 волна,а пятая только формируется и этот КДТ и будет являтся пятой волной этого старшего ТФ.кстати на паре EURUSD закончился КДТ на ТФ М15 и я уже продал;)
 

CHET

НЕЧЕТ

Вложения

  • 1.png
    1.png
    46 КБ · Просмотры: 62
  • 4.png
    4.png
    45,3 КБ · Просмотры: 59
Верх