Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
не понимаю - моя ТСка во все горло орет, что киви должен лететь вниз как в ж... ужаленный, а он сцуко такая все вверх прет. что-то тут не так.. то ли лыжи не едут то ли как шарахнут его посреди ночи

Австралия и Н.Зеландия считают себя Англией, я там был и говорил с ситизенами этих стран, так они называют себя англичанами и верят в это искренне...
экономики этих 3-х стран связаны не только экономически (извини за каламбур), но и ментально...

по моему скромному мнению, выход Англии из ЕС усилит связи этих 3-х стран, а если предположить укрепление фунта в обозримом будущем, то и киви с аусси укрепятся соответственно

доверия к доллару все меньше и меньше...

фунт для киви и кенгуру значит больше чем доллар

укрепление этих валют происходит на ожидании страстного соития между этими странами

но падение NZD & AUD все равно будет - всему свое время, доллар утянет их вниз
:?:

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /К. Гельвеций/
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины

показывал цели в посте выше, от 06.07.16

ЕВРА = 1.1 - есть
ФУНТ = 1.289 - есть
КИВИ = 0.69 - ждем
АУССИ = 0.72 - ждем
ЧИФ = 0.99 - ждем
ЛУНИ = 1.31 - есть
ЙЕНА = 105.5 - ждем

пока 3:4 :facepalm:

но думаю в скором времени чиф и йена отработают, а потом и киви с аусси не за горами

Всё пойдет по плану: после увертюры – допросы; потом – последнее слово подсудимого, залпы; общее веселье, танцы.
(Барон Карл Фридрих Иероним Мюнхгаузен)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Госдолг США, который превышает 100% ВВП, необходимо снижать, иначе, когда процентные ставки стабилизируются, он может стать серьезной нагрузкой для бюджета, говорится в обзоре Международного валютного фонда (МВФ) по экономике США. «Уже сейчас госдолг превышает 100% ВВП (по итогам 2016 года ожидается на уровне 105,1%), поэтому размер финансовых обязательств США сильно зависит от экономического роста… В случае комплексного макрофинансового шока отношение государственного долга может достигнуть 132% ВВП к концу 10-летнего цикла», — передает текст обзора РИА «Новости».
«Реальные процентные ставки упали значительно ниже роста ВВП. Согласно планам, текущая процентная ставка постепенно будет повышаться с нынешних исторических минимумов и достигнет приблизительно 4,75% к 2025 году. В результате процентные ставки увеличат долговое бремя, создавая в среднесрочной перспективе серьезный отток средств», — говорится в документе.
Ставка ФРС США сейчас составляет 0,2-0,5%, прогноз МВФ по росту ВВП США в 2016 году — 2,2%. В конце июня фонд в очередной раз понизил прогноз по росту экономики США в 2016 году — на 0,2 процентных пункта. Прогноз на 2017 год был сохранен — 2,5%.


В текущем июльском обзоре фонд не исключил дальнейшего ухудшения прогнозов по экономике США в связи с референдумом в Великобритании и падением потребительской активности из-за роста цен на нефть.
Напомним, в частности, что, как стало известно в мае, по состоянию на март 2016 года долг США перед Саудовской Аравией составлял 116,8 млрд долларов.
Также в марте известный американский инвестор Джим Роджерс похвалил главу Банка России Эльвиру Набиуллину за правильную политику и отметил, что хотел бы видеть ее на посту главы американского ЦБ (ФРС США). «Американский ЦБ проводит ужасающую для всех нас политику. К счастью, их в конце концов могут ликвидировать. В 2008 году на балансе американского ЦБ было у 800 млрд долларов гособлигаций. Сейчас это почти 5 трлн, что на 600% больше и значительная его часть — „мусорная“, — сказал Роджерс.
Кроме того, он заявлял, что американская экономика в течение года окажется в рецессии, а доллар может превратиться в „пузырь“. В августе он заявлял, что в 2016-2017 годах мир может столкнуться с экономическим хаосом, и более всего пострадают страны с высоким уровнем госдолга, в число которых не попадает Россия.
Деловая газета «Взгляд»
 

barabarabara

Новичок форума
CHET, Karabas BARABAS, ну чем ни симбиоз ваших целей по киви?)))
391f9d08fd194090b7f420cc40db11ae.png
 

CHET

НЕЧЕТ
Завтра , Тереза Мэй станет вторым в истории Великобритании премьером-женщиной ))
Все, только начинается ....
Интересно ..почему британцы всегда держат руки на причинном месте ..хоть на похоронах , хоть на свадьбе или дне рождения ....)))
 

Вложения

  • HPFXcuu1g_jw24hCP7i6Lw.jpg
    HPFXcuu1g_jw24hCP7i6Lw.jpg
    44 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Завтра , Тереза Мэй станет вторым в истории Великобритании премьером-женщиной ))
Все, только начинается ....
Интересно ..почему британцы всегда держат руки на причинном месте ..хоть на похоронах , хоть на свадьбе или дне рождения ....)))

я тоже так всегда делаю, когда разговариваю с незнакомыми людьми или с людьми не желающими мне добра...
этот жест (скрещенные перед собой руки) - оберег от негативного воздействия

делаем выводы - они не любят свой народ, а народ - их
:laugh::laugh::laugh::facepalm:
 

nout01

Гуру форума
Привет честной народ )))
Накидайте что нить по еврейке , кому не лень ....
 

nout01

Гуру форума
Понял .
Я имел ввиду евро доллар ...
Но все равно спс )))
 

Demidov84

Почетный гражданин
Понял .
Я имел ввиду евро доллар ...
Но все равно спс )))

По нему я очкую что-то входить) сегодня.
Хотел на завтра оставить в Бай после подтверждения движения.
 

Вложения

  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    52,3 КБ · Просмотры: 43

CHET

НЕЧЕТ
aka_maxxx !!
Пара , тройка недель ...1,38-1,4 будет ...выше подняться проблематично , те кто взял на грудь 1,5.....перед брекситом, будут сливать , от туда вниз на 1,2-1,18
Очень, на то рассчитываю.Плюс Тереза , сначала может обнадежить , затем "Я, че..я ни че " Это, просто будет подарок .
И, еще ..сегодня банк Англии оставил ставку на 0,5 против прогноза 0,25 .....но , пока оставил )))
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Завтра , Тереза Мэй станет вторым в истории Великобритании премьером-женщиной ))
Все, только начинается ....
Интересно ..почему британцы всегда держат руки на причинном месте ..хоть на похоронах , хоть на свадьбе или дне рождения ....)))

На свадьбах и на днях рождения люди стараются сдерживать положительные эмоции. На фото выше люди сдерживают негативные эмоции,прячут кулаки, и держат себя в руках-что прекрасно видно на фото.
 

CHET

НЕЧЕТ
На свадьбах и на днях рождения люди стараются сдерживать положительные эмоции. На фото выше люди сдерживают негативные эмоции,прячут кулаки, и держат себя в руках-что прекрасно видно на фото.
Ну, да ..потому и разогнали наши англофантиков на евро 16...)))
Жаль , что футболеры не сражались((
У, нас хоть раньше , хоть сейчас кулаки не прячут ....)))
Какая свадьба , без баяна !!!!!! ))))))
 

Вложения

  • 6a09694a8c02445a7eef2d41373697b8.jpg
    6a09694a8c02445a7eef2d41373697b8.jpg
    261,8 КБ · Просмотры: 23
  • DETAIL_PICTURE_741533_52330028.jpg
    DETAIL_PICTURE_741533_52330028.jpg
    29 КБ · Просмотры: 23

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ну, да ..потому и разогнали наши англофантиков на евро 16...)))
Жаль , что футболеры не сражались((
У, нас хоть раньше , хоть сейчас кулаки не прячут ....)))
Какая свадьба , без баяна !!!!!! ))))))

Ну если люди так и будут пить молоко,есть говядину,и смотреть футбол:facepalm: (( так скоро и свадеб не будет на Руси. Да и в Европе тоже.
 
Верх