Аналитика Forex и комментарии vol. 7

bornikol

Гуру форума
Мое видение пары EURUSD...
 

Вложения

  • 8 ш Е.png
    8 ш Е.png
    49,6 КБ · Просмотры: 58

Юлия

Главный редактор
5 важнейших финансовых новостей месяца: 14, 21, 27 и 28 июля все внимание на Центробанки

euro-finance-news-730x229.jpg


27 ИЮЛЯ: ЗАСЕДАНИЕ ФРС США. ФЕДРЕЗЕРВ ПОМНИТ О СВОИХ ОБЕЩАНИЯХ


Какие сюрпризы мировой финансовой системе принесет очередное заседание ФРС США, можно будет понять только по мере снижения неопределенности на рынках, начиная со статистики по экономике США, состояние которой вызывает вопросы, особенно рынок труда, и заканчивая внешними факторами, такими как Brexit и изменение монетарной политики других центральных банков ведущих развитых государств.

Одно сказать можно наверняка: на рынке повышения ставки в июле не ждут, да и вообще ближайшие 1,5 года не прогнозируют. Редкий эксперт не согласен с данной точкой зрения и считает, что США выберется из этого кризиса раньше и лучше остальных, что позволит Федрезерву принять решение о продолжении нормализации денежно-кредитной политики уже в этом году...

Читать далее
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Модель Кюблер-Росс, более известная как «пять стадий принятия смерти», объясняет серию сменяющих друг друга эмоций, переживаемых после объявления больному смертельного диагноза или после смерти близкого человека. Это отрицание, гнев, торг, депрессия и принятие, однако сама Кюблер-Росс отмечала, что периоды переживания этих эмоций не являются линейной или предсказуемой прогрессией. Это подтверждается нелинейной и непредсказуемой динамикой фунта после объявления результатов референдума, которую можно назвать «горем от Брекзита». Например, многие эксперты продолжают утверждать, что «Брекзит — не такая уж и большая проблема» (отрицание). Мы с этим не согласны, и большинство участников рынка начинает склоняться к нашей пессимистичной точке зрения. На ближайшее будущее мы прогнозируем продолжение приступов рыночной депрессии и политической шумихи. Наш прогноз по фунт/доллару на конец третьего квартала - $1.26 (stg0.85 по евро/фунту, но эта пара и так уже здесь), не исключаем мы и краткосрочного падения к $1.25. Поэтому евро/фунт может краткосрочно «прострелить» и до stg0.87, но мы предпочитаем выражать медвежью позицию по фунту через его продажу против доллара и иены, так как евро, по нашим прогнозам, будет оставаться относительно слабым.

Сегодня у меня очень «хорошее» настроение. Еще позавчера я думал, что жить сквернее нельзя. Вчера я убедился, что можно...
(Маяковский Владимир Владимирович)
:laugh:
 

ryst3

Местный житель
Всем Привет. Какие мысли по фунту есть? Поделитесь пожалуйста.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Всем Привет. Какие мысли по фунту есть? Поделитесь пожалуйста.

по фунту все как-то непонятно...
все более или менее серьезные аналитики, практически в один голос, кричат, что фунт неминуемо пойдет на юг,... но уж очень громко и безапелляционно
я не думаю, что Англия вышла из ЕС чисто на мнении народа, скорее всего это было запланировано
ЦБ Англии полюбак предпримет шаги для укрепления фунта, что сейчас и делает...

вообще ша торговать фунт стремно, тем более, что опционщики сконцентрировали и путы и коллы на 1.295 (чего-то ждут), но при этом
количество коллов в положительной зоне (бай превышает селл)

забор и только забор :nda:

«Умный человек не делает сам все ошибки — он дает шанс и другим.»
(Черчилль Уинстон)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по фунту все как-то непонятно...
все более или менее серьезные аналитики, практически в один голос, кричат, что фунт неминуемо пойдет на юг,... но уж очень громко и безапелляционно
я не думаю, что Англия вышла из ЕС чисто на мнении народа, скорее всего это было запланировано
ЦБ Англии полюбак предпримет шаги для укрепления фунта, что сейчас и делает...


«Умный человек не делает сам все ошибки — он дает шанс и другим.»
(Черчилль Уинстон)
по фунту(кабелю) всё понятно в принципе,бабла срубили на своём брэксите)))теперь пойдут геп перекрывать со временем волнами,перебежками ,скачками и в присядку)))

"Умных людей не бывает-бывают не дураки,но это редкость,к которой у каждого свой путь"(Геша5)
:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    142,3 КБ · Просмотры: 48

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по австралийцу так видится):down:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    154,2 КБ · Просмотры: 45
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ

Вложения

  • ufo2.jpg
    ufo2.jpg
    23,3 КБ · Просмотры: 10

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ПоШто гадать ??
Цена дает хороший вход с коротким стопом ....поймаю сохатого ..сядем на блюдце и полетим к звездам ))

наконец то я увидел Гешу, а то все в закрытой тарелке летает...
:laugh::laugh::laugh:

моя то симпатишшшная рожа все время на аватарке висит...
:laugh::laugh::laugh:
 

barabarabara

Новичок форума
не понимаю - моя ТСка во все горло орет, что киви должен лететь вниз как в ж... ужаленный, а он сцуко такая все вверх прет. что-то тут не так.. то ли лыжи не едут то ли как шарахнут его посреди ночи
 

CHET

НЕЧЕТ
не понимаю - моя ТСка во все горло орет, что киви должен лететь вниз как в ж... ужаленный, а он сцуко такая все вверх прет. что-то тут не так.. то ли лыжи не едут то ли как шарахнут его посреди ночи
Так ....обсуждали ...не помнишь ?? ))

Если-б мишки были пчелами
То они бы нипочем
Никогда и не подумали
Так высоко строить дом )))))
 

Вложения

  • 47.png
    47.png
    46,9 КБ · Просмотры: 51
  • 15.png
    15.png
    46,7 КБ · Просмотры: 57
Последнее редактирование модератором:
Верх