Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ryst3

Местный житель
Всем Привет. Там сегодня, завтра, по дол/ене намечается козий движ.... У кого какие мысли по этому поводу?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
я так понимаю что первая часть предложения уже не актуальна ???

почему не актуальна, очень даже актуальна...
просто 3 волна закончилась немого раньше ожидаемого, ща отработали 4 волну и идем на 5...

поход вверх был на сборе обьемов и перекрытии позиций ...
при росте цены, дельта ОИ и обьема находится в отрицательной зоне
ОИ путов в 2 раза превышает ОИ коллов

есть отчаянные "товарищи" которые поставили ТР на 1.08 и есть даже 1.045

...а ты говоришь "паритет"

вот докатится до 1.00000, что делать тогда будем? беженцев из Европы принимать?
:laugh:

Все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже.
(Билл Пресс)
 

slav0n

Почетный гражданин
Конец Месяца ,можно и результаты подбить,как и говорил ,,волны не подводят.*hi*

Пока неясно насколько он пойдет на юг. У нас четкий покупатель на 104 йены.
И на вашем месте, если у вас не центовый счет, то закрывайте его, покупайте дом своим детям в Германии, настоящим или будущим, а потом снова открывайте счет.
Лично я буду покупать, если закроемся вверх.
 
Последнее редактирование:

slav0n

Почетный гражданин
Вообщем, сегодня утром доклад будет по перспективам экономики. Посмотрим, что будут делать. Смягчать будут или уже ужесточать.
 

Unterhose

Активный участник
Пока неясно насколько он пойдет на юг. У нас четкий покупатель на 104 йены.
И на вашем месте, если у вас не центовый счет, то закрывайте его, покупайте дом своим детям в Германии, настоящим или будущим, а потом снова открывайте счет.
Лично я буду покупать, если закроемся вверх.

Как хорошо дала пара USDJPY сегдня зарабатать идя на юг,если не разбираешся в волнах так ты у стонови себе стох,он будет тебе указывать куда идёт котировка в данный момент,а по волнам пара делает коррекцию и пара дошла уже по фибо до 61% и после подтверждения пойдём на север.
:D
 

nout01

Гуру форума
если не разбираешся в волнах так ты у стонови себе стох,он будет тебе указывать куда идёт котировка в данный момент,а по волнам пара делает коррекцию и пара дошла уже по фибо до 61% и после подтверждения пойдём на север.

вот картинку бы еще от вас ...
 

Unterhose

Активный участник
это волны Вульфа ?

это мои волны котoрые я сам для себя разработал и успешно по ним торгую,но это не говорит о том что я не умею читать волны Эллиота,мои отличаются от волн Эллиота разметкой волн,я торгую очень успешно по своим волнам и я не аналитик что бы выстовлять на общее мнение ,ты попросил я тебе выставил картинку.*hi*
 

slav0n

Почетный гражданин
Да это именно по паре USDJPY можно волны посмотреть или что-то еще.
Просто Японцы более сглаженны на форексе, т.е. из чаще всего легче предугадать и они не штормят свою экономику как CHF. Также по Йене лучше всего отрабатывает фундаментал.
 

Unterhose

Активный участник
Да это именно по паре USDJPY можно волны посмотреть или что-то еще.
Просто Японцы более сглаженны на форексе, т.е. из чаще всего легче предугадать и они не штормят свою экономику как CHF. Также по Йене лучше всего отрабатывает фундаментал.

Я торгую по всем парам которые в данный момент находятся в окончании 2 волны или 4 волны, ТФ D 1 ,приходится очень много пар пересматривать пока подберёш подходящие,но безтруда не вынеш Рыбку из пруда.:laugh:
 
  • Like
Реакции: CHET

Karabas BARABAS

Директор Буратины
внесу свои 5 коп по япошкам...

предыдущий прогноз оправдался


сказать конечно трудно, но...

зацепили расположение максимального ОИ коллов недельных опционов, опционцики коллов в ITM = "в деньгах" и по логике вещей должны его отработать
тем более остался ОИ фьючерсов, а они "своих не бросают"

в дополнение - недельные опционщики вышли из большого ОИ путов

стесняюсь сказать и на уровень 100.000 рвануть могЁм

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Но и ничего не делать — ошибка. (Эмиль Кроткий)
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    109,3 КБ · Просмотры: 53
  • 9.png
    9.png
    100,1 КБ · Просмотры: 48

CHET

НЕЧЕТ
Я торгую по всем парам которые в данный момент находятся в окончании 2 волны или 4 волны, ТФ D 1 ,приходится очень много пар пересматривать пока подберёш подходящие,но безтруда не вынеш Рыбку из пруда.:laugh:
Да , да , да !!!!
Есть возможность ,...кидай свои решения ))))
"Косят зайцы траву , трын траву на поляне ......"
_https://www.youtube.com/watch?v=XkDQ8YOQAVA
 

CHET

НЕЧЕТ

Вложения

  • 35.png
    35.png
    55,9 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Верх