Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
Чей-то я не пойму ..
На чартах до сих пор не началась торговля
 

CHET

НЕЧЕТ
Как хорошо дала пара USDJPY сегдня зарабатать идя на юг,а по волнам пара делает коррекцию и пара дошла уже по фибо до 61% и после подтверждения пойдём на север.
:D
Все таки , жду ..............вот теперь конечник ))))
И, шикарный вход на бай )))
 

Вложения

  • 38.png
    38.png
    43,4 КБ · Просмотры: 68
  • 35.png
    35.png
    55,9 КБ · Просмотры: 71

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Проведенный на днях Европейским банковским надзором (European banking authority) стресс-тест подтвердил информацию о плохом состоянии многих кредитных учреждений Европы. Хуже всего дела обстоят у итальянских банков и немецкого Deutsche Bank. За последние месяцы акции Deutsche Bank потеряли 25% стоимости, французского банка Société Générale — 23%, итальянского гиганта UniCredit — почти 30%. Как заявил глава наблюдательного совета Societe Generale Лоренцо Бини Смаги, вся финансовая система еврозоны находится под сильнейшим давлением.
Проблемы в европейском банковском секторе накапливались давно, однако очередной толчок дал референдум по выходу Великобритании из ЕС. Он посеял панику в рядах международных инвесторов и подорвал доверие к финансовым рынкам. В этих условиях инвесторы опасаются вкладывать деньги во все страны с ослабленной экономикой, в том числе в Италию. Вот почему в первую очередь кризис затронул итальянские банки.

Что происходит с итальянскими банками?
Итальянский банковский сектор имеет около 360 млрд евро «плохих» бумаг, это около 20% всего кредитного портфеля. При этом около 200 млрд евро — «безвозвратно плохих». Курс акций итальянских банков упал с начала года более чем наполовину, и это еще больше обостряет ситуацию.
Крах одного банка может привести к цепной реакции, что будет иметь катастрофические финансовые и политические последствия не только для Италии, но и всей Европы.
По данным Банка международных расчетов (БМР), в итальянских банках лежат около 550 млрд евро кредитов со всего мира, в том числе 250 млрд евро от французских банков и 90 — от немецких. Только для Deutsche Bank потери от итальянского краха были бы в 30 раз больше, чем в случае банкротства Греции.
 

CHET

НЕЧЕТ
Когда умолкнут все песни, Которых я не знаю, В терпком воздухе крикнет Последний мой бумажный пароход.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
_https://www.youtube.com/watch?v=E6MksZvcB9A
 

Вложения

  • 42.png
    42.png
    44,2 КБ · Просмотры: 65

Karabas BARABAS

Директор Буратины
По прогнозам наших экономистов (Citigroup), в четверг Банк Англии снизит ключевую ставку на 0.25% и возобновит программу покупки активов, в рамках которой в ближайшие четыре месяца в финансовую систему будут влиты stg75 млрд. Прогнозы по экономике и инфляции, вероятно, будут понижены. Рыночные ожидания расширения стимулирования формировались неделями, поэтому Банку Англии будет непросто сохранить статус-кво, что негативно для фунта. Мы остаемся медведями по британской валюте, и считаем, что снижение ставок и возобновление программы QE станут долгосрочным сигналом для «real money» счетов, которые в последнее время занимали выжидательную позицию. Учитывая вышесказанное, мы видим серьезные предпосылки для снижения фунта как перед самим заседанием Банка Англии, так и после него.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
другое мнение.....

Валютные стратеги Credit Agricole СIB отмечают, что для фунта в последние недели была характерна торговля в диапазоне, что во многом является следствием пониманием рынком того, что, хотя Банк Англии и пойдет на смягчение политики, его возможности в этом плане ограничены. В CACIB на этой неделе ждут снижения ставки на 0.25% и дополнительных кредитных мер, но не думают, что программа покупки активов будет увеличена. В целом, стратеги банка сомневаются, что центробанк сможет порадовать медведей по фунту более агрессивным смягчением, нежели в настоящее время учитывает рынок, и в ближайшее время ждут дальнейшей консолидации британской валюты. В более долгосрочной перспективе корректировка платежного баланса и ослабление экономического роста обещают поддержать сохранение давления на фунт, однако в его курсе уже учтена значительная часть негатива. В Credit Agricole полагают, что основные потери фунт уже понес и ему удастся сформировать основание выше 1.29, а евро/фунту — вершину у 0.85. С точки зрения торговых идей в банке по-прежнему считают наиболее привлекательной покупку фунта против швейцарского франка и сохраняют лонг в данной паре.
 

nout01

Гуру форума
Итак, братцы , даю самый точный в моей торговой практике прогноз ...

Евро доллар .
С текущих 1.1173 , тейк 1.1143 ...

Можете лупить максимальным лотом ...

На 1143 приезжает ко мне в гости д.Коля и на этом я сварачиваю удочки ...

Ждемс )))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Итак, братцы , даю самый точный в моей торговой практике прогноз ...

Евро доллар .
С текущих 1.1173 , тейк 1.1143 ...

Можете лупить максимальным лотом ...

На 1143 приезжает ко мне в гости д.Коля и на этом я сварачиваю удочки ...

Ждемс )))

не понял...
ты что, в бай стоял?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Если даже сегодня или завтра не придет конец моей эпохи трейдерства ..
То в пятницу нонка , епта ..


Евро/доллар сегодня сдает позиции в данный момент держится у минимумов сессии, но валютные стратеги Westpac полагают, что дело ограничится лишь коррекцией. В банке указывают на то, что техническая картина с прорывом выше 1.1150/1.1200 улучшилась, а на недельном графике было сформировано бычье поглощение. Фокус остается смещен к сопротивлению с максимумов мая вблизи 1.1290, при этом в Westpac полагают, что баланс рисков благоприятен для быков еще и с точки зрения изменения в настроениях участников рынке. В банке отмечают, что отчет по ВВП США охладил интерес инвесторов к доллару, и, в то время как в Еврозоне картину радужной не назовешь, в центре внимания все же находится американская экономика с удручающим средним темпом роста в 1% в последние три квартала. В Westpac предупреждают, что более слабая статистика из США в ближайшем будущем может подкрепить опасения относительно способности FOMC повысить ставки до конца года, и в банке ждут возвращения курса к 1.14/1.15. В соответствие с озвученной выше точкой зрения, Westpac принял решение об открытии длинной позиции в евро/долларе от 1.1220 с целью в районе 1.14/1.15 и стопом на 1.1095.
 

nout01

Гуру форума
Евро/доллар сегодня сдает позиции в данный момент держится у минимумов сессии, но валютные стратеги Westpac полагают, что дело ограничится лишь коррекцией. В банке указывают на то, что техническая картина с прорывом выше 1.1150/1.1200 улучшилась, а на недельном графике было сформировано бычье поглощение. Фокус остается смещен к сопротивлению с максимумов мая вблизи 1.1290, при этом в Westpac полагают, что баланс рисков благоприятен для быков еще и с точки зрения изменения в настроениях участников рынке. В банке отмечают, что отчет по ВВП США охладил интерес инвесторов к доллару, и, в то время как в Еврозоне картину радужной не назовешь, в центре внимания все же находится американская экономика с удручающим средним темпом роста в 1% в последние три квартала. В Westpac предупреждают, что более слабая статистика из США в ближайшем будущем может подкрепить опасения относительно способности FOMC повысить ставки до конца года, и в банке ждут возвращения курса к 1.14/1.15. В соответствие с озвученной выше точкой зрения, Westpac принял решение об открытии длинной позиции в евро/долларе от 1.1220 с целью в районе 1.14/1.15 и стопом на 1.1095.

Та дай бог ....
Я сам ещё жду на 1,13 )))
Вопрос в другом . Выдержит ли мой депозит ...
 

Юла

Гуру форума
nout01, посмотри, может прогноз хорошего трейдера поможет.

Все, кто торгует реально, а не хвастают демо, тебя понимают.

_http://smart-lab.ru/my/RomanAndreev/blog/all/
 
Последнее редактирование модератором:

nout01

Гуру форума
nout01, посмотри, может прогноз хорошего трейдера поможет.

Все, кто торгует реально, а не хвастают демо, тебя понимают.

_http://smart-lab.ru/my/RomanAndreev/blog/all/

Ай, я вас умоляю ...
Подумаешь , какие - нить три ноля на кону )))
Пускай они останутся моему дц ...
Отдали они мне не мало . Все что зарабатывал - отдавали без вопросов !!!

Брексит очень сильно подкосил меня , ну и риск всегда должен быть оправдан !!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх