Аналитика Forex и комментарии vol. 7

AlanG

Элитный участник
думаю по желтой отработает, но и красный вариант остался по 0,618 будет прыгать
 

Вложения

  • AUDNZD.IWeekly.png
    AUDNZD.IWeekly.png
    23,2 КБ · Просмотры: 55

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Да я и не обижаюсь...картинка не понравилась :D
Думал - мало ли пропустил что-то, и тут (по новому) надо свое мнение показывать...


Прогнозировать не так уж и страшно:please:

Все легко дают советы, но немногие берут за них ответственность
(Тацит Публий Корнелий)
 

CHET

НЕЧЕТ
Еврофунт с текущих на селл , цель та же 0,88 -5
 

Вложения

  • 101.png
    101.png
    16,6 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

кот

Местный житель
Всем привет! есть мысля :



Первый вариант в работе...хотя ждал более резкого движения вниз...но структура пока не менялась, и надеюсь, за ночь не поменяют...

п.с. лично у меня на селл не зацепило 3 пп...обидно :so angry:
 

кот

Местный житель
Может повыше цепанет ?))

Выше заходить- как на рисунке-стопак большой нужен,иначе - недолет либо вылет...но держал сегодня как вариант такой сценарий*...и пока не отменял даже) чем выше запрыгнем, тем резче прогнут вниз, но 1.11.. и 1.06 манят в целях...
 

CHET

НЕЧЕТ
Выше заходить- как на рисунке-стопак большой нужен,иначе - недолет либо вылет...но держал сегодня как вариант такой сценарий*...и пока не отменял даже) чем выше запрыгнем, тем резче прогнут вниз, но 1.11.. и 1.06 манят в целях...
Ты как работаешь ??
По всем вариантам ???
Выбирается один , который опробован и ближе к карману.
Иначе, ты будешь денежку мне отдавать , а не забирать у меня !!!!!!!!!
Понятно , что в процессе идет редакция, иногда полностью переворот....
....но , основной план быть должен ))
 

Вложения

  • 98.png
    98.png
    55,2 КБ · Просмотры: 72
  • 105.png
    105.png
    57,9 КБ · Просмотры: 71

Karabas BARABAS

Директор Буратины
продолжаем наблюдать йену....
ну, собственно все по плану...

предполагаю, что дойдя до означенного уровня, отработаем премию, т.е. на этом уровне будет типа флет (пила), уровень сильный и его будут долбить несколько дней...

есть предположение, что можем дойти до 108 (тут стоят ТП), но не факт...
106 более реальная цель, во всяком случае тут заканчивается большой интерес путов и должен быть конец 3 волны, выше 106 интерес путов есть но не очень крупный, это пока, т.е. расклад на сейчас, про завтра - поговорим завтра

ну а закончится вся эта история, т.е. все будет ясно 2016.11.04 - экспирация, мать её


Всё пойдет по плану: после увертюры – допросы; потом – последнее слово подсудимого, залпы; общее веселье, танцы.
(Барон Карл Фридрих Иероним Мюнхгаузен)
 

Вложения

  • j4.png
    j4.png
    115,8 КБ · Просмотры: 40

Karabas BARABAS

Директор Буратины
да... и еще почему предполагаю, что пойдем не очень высоко ( откат возможен до 103 примерно ) т.к. может нарисоваться дивер, похоже, что будет...



Автомобильная промышленность создает каждое двадцатое рабочее место - и это не считая могильщиков.
«14,000 Quips & Quotes»
:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • j4.png
    j4.png
    134,6 КБ · Просмотры: 56

aka_maxxx

Местный житель
походы к целям как у Геши очень даже возможны в этом году, учитывая выборы в США...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
походы к целям как у Геши очень даже возможны в этом году, учитывая выборы в США...

Гаврилин начал свою речь хорошо и просто:
— Трамвай построить, — сказал он, — это не ешака купить.
В толпе внезапно послышался громкий смех Остапа Бендера. Он оценил эту фразу. Все заржали. Ободрённый приемом, Гаврилин, сам не понимая почему, вдруг заговорил о международном положении.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
йену закрыл +6100р

работаем по аусси...
 

Вложения

  • a1.png
    a1.png
    107,6 КБ · Просмотры: 69

aka_maxxx

Местный житель
Гаврилин начал свою речь хорошо и просто:
— Трамвай построить, — сказал он, — это не ешака купить.
В толпе внезапно послышался громкий смех Остапа Бендера. Он оценил эту фразу. Все заржали. Ободрённый приемом, Гаврилин, сам не понимая почему, вдруг заговорил о международном положении.

Помню: грусть во мне была нестерпимая; мне даже хотелось плакать; я всё удивлялся и беспокоился: ужасно на меня подействовало, что всё это чужое; это я понял. Чужое меня убивало. Совершенно пробудился я от этого мрака, помню я, вечером, в Базеле, при въезде в Швейцарию, и меня разбудил крик осла на городском рынке. Осел ужасно поразил меня и необыкновенно почему-то мне понравился, а с тем вместе вдруг в моей голове как бы всё прояснело.
(с)Ф.М.Достоевский "ИдиотЪ"
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Помню: грусть во мне была нестерпимая; мне даже хотелось плакать; я всё удивлялся и беспокоился: ужасно на меня подействовало, что всё это чужое; это я понял. Чужое меня убивало. Совершенно пробудился я от этого мрака, помню я, вечером, в Базеле, при въезде в Швейцарию, и меня разбудил крик осла на городском рынке. Осел ужасно поразил меня и необыкновенно почему-то мне понравился, а с тем вместе вдруг в моей голове как бы всё прояснело.
(с)Ф.М.Достоевский "ИдиотЪ"


«Нимфа», туды ее в качель, разве товар даёт?
(Безенчук)
 
Верх