Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну и брекситмани (фунт)
тоже под давлением путов, цели 1.2 и 1.17, но очень вероятно, что сперва 1.23-1.24 (нужно же набрать пухлых пассажирчиков), а потом на юг..
...увеличили ОИ путов на 1.175, к чему бы это?... :laugh:


«ЕСЛИ МОЯ ТЕОРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ БУДЕТ УСПЕШНО ДОКАЗАНА, ГЕРМАНИЯ ОБЪЯВИТ МЕНЯ НЕМЦЕМ, А ФРАНЦИЯ-ГРАЖДАНИНОМ ВСЕЛЕННОЙ. ЕСЛИ ЖЕ ЭТА ТЕОРИЯ ОКАЖЕТСЯ ОШИБОЧНОЙ, ФРАНЦИЯ ЗАЯВИТ, ЧТО Я НЕМЕЦ, А ГЕРМАНИЯ ВОЗВЕСТИТ МИРУ, ЧТО Я-ЕВРЕЙ»
(А. ЭЙНШТЕЙН)
 

XSON

Местный житель
К месту будет сказано. На этой неделе сайт CME не разместил у себя COT отчеты, что перед Решением ФРС + экспирацией ноябрьских опционов (на этой неделе) + выборами в США немного странно...мягко сказать.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
К месту будет сказано. На этой неделе сайт CME не разместил у себя COT отчеты, что перед Решением ФРС + экспирацией ноябрьских опционов (на этой неделе) + выборами в США немного странно...мягко сказать.

вроде все было,...
или ты про что?
 

gek

Элитный участник
... продолжаем разговор...

про евру
как и обещалось волна 2 была (предполагаю, что кончилась) не предсказуемой,... и ОИ набирали, и позиции закрывали...
с четверга на пятницу, на ранее указанном уровне путов, закрыли около 1000 позиций, собственно чем и обусловлен рост пятницы...
но в тоже время на 1.085 зафиксирован макс обьем пятницы, что это ТП или селлстопы сказать трудно, но сюда все таки собираются наведаться
мой прогноз не поменялся, а именно - началась 3 волна и цель 1.08-1.07, хотя на 1.1 остался не отработанный ОИ фьючерсов и ее (евру) может пофлетить тут немного... и еще на 1.1. в четверг коллы кинули обьем, т.е. мы не можем рассчитывать на долгосрочный поход на юг
1.08 - макс ОИ среды и четверга и его еще не отработали (реальная цель)
1.07 самый нижний обьем (ТП) из крупных (не очень реально, но возможно)
Привет!
Выше текущих не пойдём?
 

кот

Местный житель
Всем привет, покупки по евро рассматриваю от 1.0850-1.0860 только при резком движение вниз, не заходя выше 1.10 , а в случаи похода наверх - цели буду держать до 1.1100-1.1120 и покупки уберу, т.к. думаю что продавят потом 1.0850-1.0860...
 

кот

Местный житель
Евро\йена...сам склонен к низам, если наверх- то с постоянными откатами, дерганьем,выносами и т.д. Йена дневной график, и меньший тайм- опять же склонен вниз, но..если б все было так легко:disappointed:
Всем удачи и профита! п.с. сильно не критиковать:ta:


 

aka_maxxx

Местный житель
вот и пришла йена на 103 а кто то говорил в этом году не будет ) будет еще 101
 

aka_maxxx

Местный житель
однако , согласен по евробаксу цели 0.7ххх вот только вопрос откуда 1.11 или 1.12
 

CHET

НЕЧЕТ
Гоша , помнишь ?!!!
Вот и фундамент "инда взопрел, как рожь озимая"))
...INTERFAX.RU — Верховный суд Великобритании постановил, что правительство не может начать процедуру выхода страны из ЕС без согласия парламента. Об этом в четверг сообщает Sky News....
Не решаются такие вопросы с кондачка ))
 

Вложения

  • 107.png
    107.png
    66,4 КБ · Просмотры: 87
Верх