Аналитика Forex и комментарии vol. 7

salik

Новичок форума
значет по Usd/JPY па дать больше не будем.? уже все хорошо избрали, не лидера но после речи доллар взлетел.
 

Ale-xander

Местный житель
посмотри на график сегодняшний,на нем всё видно,как говорил волны не подводят,уже в продаже EURUSD :D


да я тоже в продажах. Работаю с "тупыми" индикаторами. Хотелось посмотреть как ты это видел пару дней назад


Всякая система хороша если приносит прибыль :)
 

Unterhose

Активный участник
да я тоже в продажах. Работаю с "тупыми" индикаторами. Хотелось посмотреть как ты это видел пару дней назад


Всякая система хороша если приносит прибыль :)

К сожалению сразу ответить не мог.Т.К на субботу и воскресение я часто на пару дней летаю на майорку отдохнуть,а работаю по волнам Эллиотта, а что у тебя за индикаторы?*hi*
 

CHET

НЕЧЕТ
CHET! привет,что скажешь?
Привет !!
Про что ?? Евро , хорошо сходило . Но , остаются два варианта. В данный момент они коллинеарны.
Основной у меня синий .
Вход по пятнашке ...попробую ))
 

Вложения

  • 99.png
    99.png
    58,1 КБ · Просмотры: 82
  • 5.png
    5.png
    59,3 КБ · Просмотры: 81
  • 6.png
    6.png
    63,4 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
йена неплохой разводняк сегодня устроила...
фунтойену до 132 держу
 

grom1981

Местный знаток
СНЕТ, как считаешь баксо-кад развернуться уже решил, или всё-таки развод на низы, для добоя вверх?
нзд-кад на мой взгляд уже развернулся и я его жду на 0.90
 
Последнее редактирование:

aka_maxxx

Местный житель
К сожалению сразу ответить не мог.Т.К на субботу и воскресение я часто на пару дней летаю на майорку отдохнуть,а работаю по волнам Эллиотта, а что у тебя за индикаторы?*hi*

что то йебонцы совсем не то рисуют...)
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Какова судьба повышения ставки ФРС в декабре с приходом Трампа?

Курс доллара США существенно снизился после объявления о победе Дональда Трампа на выборах в США. Это вполне закономерно, поскольку им не раз заявлялось о намерениях сменить власть в ФРС будучи президентом страны.

FRS-SSHA2.jpg


СУДЬБА ФРС ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ

Инвесторы поставили под сомнение итоги декабрьского заседания Федрезерва, тогда как до выборов рынки ожидали, что процентные ставки буду однозначно повышены 16 декабря.

Пришел Трамп и перспективы экономики США оказались под сомнением. Планы ФРС по достижению целевого уровня инфляции и полной занятости могут быть нарушены.


Да, Трамп вступит в должность 20 января 2017 года, но регулятор уже сейчас будет оценивать возможные варианты и вполне может отказаться от ужесточения монетарной политики в декабре.

С другой стороны, Трамп является сторонником более жестких мер и всегда критиковал ФРС за то, что они раздувают мыльный пузырь на финансовых рынках посредством сверхмягкой денежно-кредитной политики.

Читать далее
 

bzzzz

местный житель
gbpusd

сколько реальные объемы ни использовал, ни сравнивал с тиковыми, а накопления одинаково примерно показывают.. Если брать кластера - то смотрите самый крупный объем (тиковый) за день, поставьте, например, маркет профиль Н4 - на нем будут отображаться самые крупные кластера..

Мое видение на тиковых объемах..
 

Вложения

  • GBPUSDM15 10.11.16.png
    GBPUSDM15 10.11.16.png
    87,2 КБ · Просмотры: 63

Unterhose

Активный участник
что то йебонцы совсем не то рисуют...)

Спасибо за внимание к моей перзоне,но я хочу сказать что я вхожу в зделки в Импулсе и на окончании второй волны по Эллиотту, Т.Ф. не имеет значения :laugh:,если зделка идёт не по моему сценарию то тогда Локкирую эту зделку,как и писал ранее у меня котировки:AUDUSD,NZDUSD пошли на юг,а пара AUDNZD на север (к стати я родился в Средней Азии и знаю что такое АКА) :embrace:
 

Unterhose

Активный участник
у меня котировки :EURUSD.GBRUSD.EURGBP, идут на Юг :D,СНЕТ ты как по евре? *hi*
 

bzzzz

местный житель
eurusd

пока по фунту ситуация не очень ясна, попробовал продать евро. Пока рисовал, цена пришла куда нужно ))
 

Вложения

  • EURUSDM15 10.11.16.png
    EURUSDM15 10.11.16.png
    71,1 КБ · Просмотры: 44
  • EURUSDM15м 10.11.16-2.png
    EURUSDM15м 10.11.16-2.png
    69,1 КБ · Просмотры: 42

Unterhose

Активный участник
пока по фунту ситуация не очень ясна, попробовал продать евро. Пока рисовал, цена пришла куда нужно ))

я так понял что у тебя цена по евроусд пошла не в продажу,опиши где ты заходил? я имею в виду цифры напиши(например 0.9524зашол на продажу)
 

bzzzz

местный житель
я так понял что у тебя цена по евроусд пошла не в продажу,опиши где ты заходил? я имею в виду цифры напиши(например 0.9524зашол на продажу)

продал пару eurusd, перевел в бу
 

Вложения

  • EURUSDM15 10.11.16-3.png
    EURUSDM15 10.11.16-3.png
    69,7 КБ · Просмотры: 34
Верх