Аналитика Forex и комментарии vol. 7

grom1981

Местный знаток
CHET, слушай, а по AUDUSD не отменился прошлый план с походом на 0,8 ?
 

grom1981

Местный знаток
Brexit обрушил фунт...
появились мысли о Calexit (кто не слышал, в Калифорнии подумывают о выходе из США) :)))
 

кот

Местный житель
По евро возможные варианты, синий-сразу вниз, но думается красный отрабатывать попробуют, благо волновка попадает...я в бу,так что "нам не страшен серый волк", но вот хочется засолиться,да покрупнее, а то- чет видится мне - евро аж 1,02,а потом 0,8...
12184077.png
 

egor00

Новичок форума
По евро возможные варианты, синий-сразу вниз, но думается красный отрабатывать попробуют, благо волновка попадает...я в бу,так что "нам не страшен серый волк", но вот хочется засолиться,да покрупнее, а то- чет видится мне - евро аж 1,02,а потом 0,8...
12184077.png

зеленые ниже красных при том что цена внизу. Значит б/у не выходит.:)
 

кот

Местный житель
зеленые ниже красных при том что цена внизу. Значит б/у не выходит.:)

как думаешь-а снизу красная линия на уровне 1.0879 что это?)
да и не это смотреть и обсуждать то надо :)
пока придерживаюсь красного варианта,а именно - 1.0927-1.0935, откат, и попытка штурмануть 1.0970-1.0990
 

кот

Местный житель
По евро так же держу такой вариант( по волнам вульфа) - перелоу небольшой,и потом резко к 1.0970+...
12132911.png
 

Unterhose

Активный участник
*hi* Снет,я часто вижу что ты третью волну самой короткой делаешь,по правилам Эллиотта такое не вожможно,я тебе фаил скидоваю это памятка в своё время я распечатал её и держал под рукою ,сейчас я уже наизусь помню,но тебе может пригодится ;)
 

Вложения

  • Подсчет_волн.pdf
    262 КБ · Просмотры: 53
Верх