Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Der Verrückte Professor

Новичок форума
В продолжении своего взгляда на рынок ))
Многие ведут треугол законченным ...по мне, так нет, Е .. будет .))
Но, и этим вряд ли закончиться ....
По красному варианту ..удивимся ))
..обоснование по фундаметалу..ставки ФРС останутся ))
Это будет круто , посмотрим ))

Достигнутые контракт Косеканс и ожидаемый квантовый сферический конь в качестве "энергии нулевой точки" потока трафика в эвакуации в то время, у нас есть идеальный шлюз к конечной точке, которая определяется как префикс .10 выход 1.0540:nda:
 

CHET

НЕЧЕТ
Достигнутые контракт Косеканс и ожидаемый квантовый сферический конь в качестве "энергии нулевой точки" потока трафика в эвакуации в то время, у нас есть идеальный шлюз к конечной точке, которая определяется как префикс .10 выход 1.0540:nda:
Эко ,Тебя колбасит ))
Инглиш дуешь ? Пиши на нем , рассмотрим Косеканс и Синекус ))
Желательно с живописью , типа графикус ))
 

krul

Местный житель
AUDJPY- Мысли в слух, думаю скоро занырнём хорошо :)
 

Вложения

  • AUDJPYM15.png
    AUDJPYM15.png
    31,8 КБ · Просмотры: 39

g0sha

Местный житель
Достигнутые контракт Косеканс и ожидаемый квантовый сферический конь в качестве "энергии нулевой точки" потока трафика в эвакуации в то время, у нас есть идеальный шлюз к конечной точке, которая определяется как префикс .10 выход 1.0540:nda:



Как у вас с Косекансом - я хз, а у нас - сферический конь в вакууме )))
 

Вложения

  • 550449_4828460217146e43fcbcbbd2d7fa7d6c_800.jpg
    550449_4828460217146e43fcbcbbd2d7fa7d6c_800.jpg
    13,7 КБ · Просмотры: 11

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Достигнутые контракт Косеканс и ожидаемый квантовый сферический конь в качестве "энергии нулевой точки" потока трафика в эвакуации в то время, у нас есть идеальный шлюз к конечной точке, которая определяется как префикс .10 выход 1.0540:nda:

Ты тоже видел его,
Этот узкий серп…
А теперь он блестит
Над твоим могильным холмом.
Мацуо Басё
 

XSON

Местный житель
Достигнутые контракт Косеканс и ожидаемый квантовый сферический конь в качестве "энергии нулевой точки" потока трафика в эвакуации в то время, у нас есть идеальный шлюз к конечной точке, которая определяется как префикс .10 выход 1.0540:nda:

ШИЗА косит наши ряды....пора завязывать с курением .....
 

CHET

НЕЧЕТ
Ну что напали на человека ??
Адрес Аргентина ..перевод через гугль ..., его цифирь по арабски ))
 

Алексей99624

Новичок форума
А я подумал уж, что к сюда профессор заглянул, и покажет нам супер индюка а то ли ещё сову!
 

CHET

НЕЧЕТ
Unterhose !! Смотри , это к многовариантности волн.
Показал на одном графике ..Эллиот по Прехтору и неовейв по Нили.
Рисуется диаметрик .... обозначил зеленым .
Как и куда все пролетит ....решим своим кошельком ))
 

Вложения

  • 29.png
    29.png
    55,8 КБ · Просмотры: 63

Алексей99624

Новичок форума
Unterhose !! Смотри , это к многовариантности волн.
Показал на одном графике ..Эллиот по Прехтору и неовейв по Нили.
Рисуется диаметрик .... обозначил зеленым .
Как и куда все пролетит ....решим своим кошельком ))
Так я это и сам понял, но хорошо что мысли совпадают, зайди на евро зеландца и доллар канадец, там везде по эллиоту отрабатываеться на восходящий
 

g0sha

Местный житель
Ну что напали на человека ??
Адрес Аргентина ..перевод через гугль ...


Я так понимаю, Гуголь совсем испортился с нонешнего лета, ибо вот жеж цитаты - на чистейшем великом и могучем )))


то что кругом жулики это чистая правда, а вот насчёт просчета возможного движения это бабушка на двое сказала. Проверяем на примере GBPZAR. Пара с очень трудным характером. Цель 22.3079
Это лохотрон.
Не буду говорить какие проблемы возникли при открытии счета, при верификации, при зачислении средств на счет (заняло 3 недели). Любой шаг стоил очень много "крови" - сделано все так, чтобы создать непреодолимые трудности на пустом месте.
Дали как бы бездепозитный бонус 70$, довел депозит до 600, решил проверить, дадут вывести или нет. Как и ожидалось, деньги не выводятся, служба поддержки швыряет от одного к другому,сказали что нужно на английском писать. В финансовый отдел наверно набрали даунов, для которых русские цифры и английские цифры имеют различие по почте не отвечает. (хотя по условиям, прибыль разрешена к выводу) Не связывайтесь с этим сайтом, разводят людей.



И, да, с каких это пор в Аргентине шпрехают на дайче? Ну, разве ж он потомок основателей третьего рейха )))
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
И, да, с каких это пор в Аргентине шпрехают на дайче? Ну, разве ж он потомок основателей третьего рейха )))
Вот Гоша , въедливый Ты ))
Я больно не замечаю таких вещей , людям привык верить ((
Да хрен с этим ...работаем дальше ))
 

krul

Местный житель
Блин,по ене бы занырнуть.

Ну по сути, можно призадуматься уже,двух фрактал то остался. Имхо конечно ;)
П.с. Ну художник из меня плохой, но тут могут и занырнуть имхо..:)
 

Вложения

  • USDJPYDaily.png
    USDJPYDaily.png
    34,7 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
по баксу негативчик накопился с последних эк новостей, отстрелить должен к верхам EURUSD нормально, ловить момент надо, может даже развернет среднесрочно.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    99,7 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
0700 по eurusd психологическая точка, многие очканут идти дальше или пересиживать этот вертяк, начало 2016 года выступает поддержкой, по моему надо покупать, я лично сейчас гружусь от туда в среднескрок, хороший момент поднять денег для выходных.
 

koraewish

Интересующийся
А я гружусь по парам:USDJPY,GBPJPY,EURJPY на юг и все в В/У стоит,волны закончили импульс по этим парам и развернулись на юг
 

semenchik

VIP-участник
блин даже бухнуть не с кем часок, скучная ветка какая то, ностальгия нахлынула и пообщатся не скем, может кто то посоветует чего, кроме как "спать идти" интересует usdrub и eurusd?
 
Верх