Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Вот как можно было купить на минимуме ,да еще и с коротким стопом ???
Ведь это движение вниз было спровоцировано именно такими как вы ...
Почему бы вместо вашего стопа не стать увеличенным шортом и не париться ???? Почему бы не стать полноценным участником рынка и не поучаствовать в накоплении ????

ПС. Мысли толпы ,мелких трейдеров таковы ...
Это же нужно быть полным л..х..м ,что бы от минимума в продажи стать !!!!
Как же ??? Рынок ведь перепродан ....

Отчасти согласен с тобой, но...
Дело совсем не в этом ))
Практиковать надо постоянно ) Опыт из неоткуда не берётся.
К примеру встал в среднесрок и + можно интрадеем добирать (и доливаться и против тренда на 30-50пп).
Каждому своё вообщем ) А опыт он не бывает ни хорошим не плохим ) ОН ПРОСТО БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ И ВСЁ ) его к сожалению никто не передаст.
 

77sander

Гуру форума
Приветствую, уважаемые!!!
Смотрю, время идет, а здесь ничего не меняется. Сейчас в ОК читал, как двое мерялись пи...ьками. Добрые самаритяне, стараются не для себя - всё для народа и инвесторов оказывается.
 

gush

бродяга
Хотеть не вредно, много просишь, низ отрабатываеть)))

уговорил, 1.1140 стопппЭЭЭ хотелкам, там низ.. выше 1.1250 верх.. будем глядеть.. а 60п. которые я прошу это не много.. мне многого не надо, всего лишь леди Гагу с Кайли Миноуг в свой самолет стюардессками, 99млд.$ и дать пиз*ы лысому в жопу "ранн"еному из ветки альпанутых разводил.. :D:D:D
Да,вы , батенька можете геп "нахотеть" после выходных ...

попробую захотеть сейчас.. 1.1220 закрываемся, гепнем 15п. вниз и на 1.1250 с пробоем этого уровня... ооочень так хоччется :D
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
всем привет)))
по евробаксу с текущих (1.1190) бай на 1.1250 хочу)))

За неделю прошли порядка 465 пунктов вниз. Вполне возможен откат-коррекция до 1,125-1,127... и движение дальше вниз

PS
2 недели, думаю будем вниз работать
 

77sander

Гуру форума
За неделю прошли порядка 465 пунктов вниз. Вполне возможен откат-коррекция до 1,125-1,127... и движение дальше вниз

PS
2 недели, думаю будем вниз работать

До этого за 4-ре дня 700пп вверх. Вижу на дневке Вульфа медвежьего, там еще 800пп вниз может идти.
 

ff010203

Заблокирован
Ghbdtn! Друзья!.....я на сек ....залез в нет глянуть как долгосрок по навозу....оооооо....он отбился:))))))).......по евро быренько посчитал ....нас ждет шортик на 1.1088....и там будем формировать лонг....так что не ругайтесь....зайду через неделю проверю:)))))))))))
 

Вложения

  • 2015-08-09_014927.jpg
    2015-08-09_014927.jpg
    79,5 КБ · Просмотры: 19

77sander

Гуру форума
*hi* Значит пора следующую монету на аву ставить-глядиш тоже продаш;):down:

Саня настоящий коллекционер ведь, блин.. :D

Благодарю!!! Вообще-то везде на форумах, у меня вот этот аватар. И продавать эту штучку жаль, если честно. Слай, дружище, не могу себя пока к этой касте отнести, но очень бы хотелось. Но пока не дорос.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Благодарю!!! Вообще-то везде на форумах, у меня вот этот аватар. И продавать эту штучку жаль, если честно. Слай, дружище, не могу себя пока к этой касте отнести, но очень бы хотелось. Но пока не дорос.
раньше тоже собирал монетки и т.п.
вот часть из нумизмата моего :)
 

Вложения

  • IMG_20150829_232141.jpg
    IMG_20150829_232141.jpg
    374,3 КБ · Просмотры: 26

77sander

Гуру форума
раньше тоже собирал монетки и т.п.
вот часть из нумизмата моего :)

Геша, в инострани не очень, но та, что слева верхняя, видится более нормальной. Остальное ... Я по раннему СССР в основном, браки в монетах интересны (может, как-нибудь кое что покажу, если будет интересно). А сейчас, на аве, медаль в честь 60-ти летия правления королевы Виктории 1897г, серебро.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша, в инострани не очень, но та, что слева верхняя, видится более нормальной. Остальное ... Я по раннему СССР в основном, браки в монетах интересны (может, как-нибудь кое что покажу, если будет интересно). А сейчас, на аве, медаль в честь 60-ти летия правления королевы Виктории 1897г, серебро.
бракованые российские сейчас не редкость)у меня есть даже несколько монет без даты(года),без букв и т.п. брак...
А та что тебе приглянулась,Венгерская серебряная 18век)
 

Вложения

  • IMG_20150829_230921.jpg
    IMG_20150829_230921.jpg
    369,9 КБ · Просмотры: 20
  • IMG_20150829_230853.jpg
    IMG_20150829_230853.jpg
    365,5 КБ · Просмотры: 19

77sander

Гуру форума
бракованые российские сейчас не редкость)у меня есть даже несколько монет без даты(года),без букв и т.п. брак...
А та что тебе приглянулась,Венгерская серебряная 18век)

Генчик, браков сейчас, как грязи...то, что ты описываешь, я продаю. Мне вот такие по душе. Сам брак, не редкий, но то, как это выглядит - третья нога. А у тебя, получается эта монетка из этой кучки, самая рульная.
 

Вложения

  • SDC13568.jpg
    SDC13568.jpg
    263,9 КБ · Просмотры: 25
Верх