Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Отскок возможен.

по рынку баи страшные пошли. Продал! ниже лоу закроюсь. Кто-то лимитник на продажу набирает в районе 1.1417

Да , кстати , забыл уточнить, что я про интрадей сейчас. Среднесрок так и остаётся в силе.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

по рынку баи страшные пошли. Продал! ниже лоу закроюсь. Кто-то лимитник на продажу набирает в районе 1.1417

Да и мне тоже такой расклад бы понравился. А там по трендондовым и по уровням.
Интересно краткосрочники сильно от 1.5510-1.5490 начнут прикупать.
 

Вложения

  • Фунт...jpg
    Фунт...jpg
    192,5 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Да и мне тоже такой расклад бы понравился. А там по трендондовым и по уровням.

Перевернулся в бай! только что увидел, что происходит... По кумулятивной всё в бай нарисовалось! сейчас вроде как тест идёт.
Может с этих уровней и вломим хай о котором говорил, что бы сбросить попутчиков на среднесроке
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Перевернулся в бай! только что увидел, что происходит... По кумулятивной всё в бай нарисовалось! сейчас вроде как тест идёт.
Может с этих уровней и вломим хай о котором говорил, что бы сбросить попутчиков на среднесроке

Дак вот и меня смущает что ключевой уровень 1.5500 я пока за :down: сколько дадут :)
 

Вложения

  • Фунтобакс.jpg
    Фунтобакс.jpg
    246,1 КБ · Просмотры: 62

nout01

Гуру форума
Так никто и не ответил на мой вопрос ...
Жду франк на 0.94 ...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/CAD

Доброй ночи!*hi* Евро/Канадский доллар очень похоже на двойную вершину. Продал немного. Лижбы третья не нарисовалась.
Что то сегодня вобще какая то заруба по парам обвалы и ралли.
 

Вложения

  • EURCADH1.png
    EURCADH1.png
    49,1 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Форекс прогноз на 27 августа: торговые сигналы по евро, кросс-курсам и золоту

В результате продолжения укрепления доллара, сработали сигналы по EUR/USD и USD/CHF. Разберем подробней результаты:

EUR/USD

Sell Stop: 1.13976. Инструмент прорвал данный уровень поддержки, тем самым продолжив развитие понижающего тренда. На данный момент цена составляет 1.32260. Сделку можно перевести в безубыток с небольшим профитом на уровень 1.13946 (либо на Ваше усмотрение), так как ожидается дальнейшее падение.

USD/CHF

Продажа с текущих либо Buy Stop: 0.94586. Франк также пошел вверх и на данный момент приблизился к отметке 0,95237. По активу на данный момент ожидается коррекция, поэтому можно перевести либо в безубыток, либо оставить на месте уровень Stop Loss: 0.92821. Что же касается целей — об этом подробней прочитаете ниже.

Среда задала хороший тон четвергу, чтобы зафиксировать данные сделки в плюсе!

Форекс прогноз для EUR/USD на 27 августа

EURUSD3-320x293.jpg


  • Sell Stop: 1.13028
  • Stop Loss: 1.13680
  • Take Profit: 1.12303

*либо продать с текущей у Вас цены

Валютная пара продолжает формировать тренд вниз, в четверг мы ожидаем дальнейшее падение вниз, а именно к уровню 1.12261 (где можно взять прибыль). Данный уровень аргументирован следующими факторами:
  • находится на отметке 200 по Фибоначчи
  • ключевой уровень поддержки находится рядом
  • цена дойдет до EMA 621
Ориентировочно, от данного уровня произойдет небольшая коррекция вверх, в которой мы не советуем принимать участие.

Форекс прогноз по фунту, кроссу и золоту
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Приветствую всех!

План по EURO.
Со среднесроком понятно куда. Но интрадей тоже не помешает.
Расклад получается такой... Вчера в бай с рынка вошёл "ДЯДЯ". Либо это закрытие его позы, которую он открывал сверху, либо кто-то хочет побаловаться и приплюсовать на коррекции. Возможно это даже открытие большого айсберг ордера за счёт баев толпы. Чётко пока не уверен. Скоро в принципе увидим. Прошлая попытка по интрадею была неудачной. Трактовать объём не очень-то и легко, но попробую. Вообщем за лоу сейчас сладкие стопы и пробойщики.
Так что за лоу ищу бай. ТП пока ставить не буду.

ПС: прошлый раз шикарно определил селл с коротким стопом, который в принципе неплохо отработал, но психология или жадность (может и то и другое вместе) сделали своё дело. Учитесь ребят на чужих ошибках )
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Приветствую всех!

План по EURO.
Со среднесроком понятно куда. Но интрадей тоже не помешает.
Расклад получается такой... Вчера в бай с рынка вошёл "ДЯДЯ". Либо это закрытие его позы, которую он открывал сверху, либо кто-то хочет побаловаться и приплюсовать на коррекции. Возможно это даже открытие большого айсберг ордера за счёт баев толпы. Чётко пока не уверен. Скоро в принципе увидим. Прошлая попытка по интрадею была неудачной. Трактовать объём не очень-то и легко, но попробую. Вообщем за лоу сейчас сладкие стопы и пробойщики.
Так что за лоу ищу бай. ТП пока ставить не буду.

ПС: прошлый раз шикарно определил селл с коротким стопом, который в принципе неплохо отработал, но психология или жадность (может и то и другое вместе) сделали своё дело. Учитесь ребят на чужих ошибках )

и все таки ...
где же вход ???)))
 

nout01

Гуру форума
Поймал стоп и успокоился )
Будем смотреть дальше

Вот как можно было купить на минимуме ,да еще и с коротким стопом ???
Ведь это движение вниз было спровоцировано именно такими как вы ...
Почему бы вместо вашего стопа не стать увеличенным шортом и не париться ???? Почему бы не стать полноценным участником рынка и не поучаствовать в накоплении ????

ПС. Мысли толпы ,мелких трейдеров таковы ...
Это же нужно быть полным л..х..м ,что бы от минимума в продажи стать !!!!
Как же ??? Рынок ведь перепродан ....
 
Верх