Аналитика Forex и комментарии vol. 7

gush

бродяга
вот есть такая чуйка ....
даже не знаю почему

не буду ждать открытия, на чарте вниз двинулось, расклад может быть такой.. откроется по 1.1370 +-10п. геп закроется сразу.. если откроемся выше.. ближе к цене закрытия, то 1.1360/70 можем не увидеть завтра..
 

nout01

Гуру форума
не буду ждать открытия, на чарте вниз двинулось, расклад может быть такой.. откроется по 1.1370 +-10п. геп закроется сразу.. если откроемся выше.. ближе к цене закрытия, то 1.1360/70 можем не увидеть завтра..

я дождусь ...
все равно делать нечего до восьми утра ...
 
  • Like
Реакции: gush

nout01

Гуру форума
не буду ждать открытия, на чарте вниз двинулось, расклад может быть такой.. откроется по 1.1370 +-10п. геп закроется сразу.. если откроемся выше.. ближе к цене закрытия, то 1.1360/70 можем не увидеть завтра..

ну что gush ? ловим ее на 1460 - 1500 ?
как ты на это смотришь ?
 
  • Like
Реакции: gush

Ван Хельсинг

VIP-участник

Вложения

  • Чиф.jpg
    Чиф.jpg
    273,6 КБ · Просмотры: 65

Ван Хельсинг

VIP-участник
Привет всем товарищи! Походу ЕвроМишки безстоповые в печали.. Сейчас смотря где остановимся,будем смотреть стоит ли вобще бай лимиты раскидывать в районах 1.1500 во только когда ещё туда вернёмся.

Началооось-как на крутом Пейролсе.
 

AlexBellow

Гуру форума
Привет всем товарищи! Походу ЕвроМишки безстоповые в печали.. Сейчас смотря где остановимся,будем смотреть стоит ли вобще бай лимиты раскидывать в районах 1.1500 во только когда ещё туда вернёмся.

Началооось-как на крутом Пейролсе.
Привет! На дневном Вадимчи светит 1.1860...
Где-то там...А там посмотрим...
*hi*
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Нууууууу...........
И куда дальше?...:please:


Корекция,потом предположительно минимум перехай,максимум 1.1900-1.1990 (ИХМО) :)
Ещё на навоз смотрю.После такого шпиля перелоу нужен:not-bad: Только вот думаю иди сейчас продать или от 0.6550 отложенник на продажу разместить. Закрепились за трендовой неплохо.
 

Вложения

  • Единая.jpg
    Единая.jpg
    180,1 КБ · Просмотры: 72

AlexBellow

Гуру форума
хочу спуск по евробаксу с текущих 1.1566 на пятнашку)))
Ну да, в аккурат на часе 23.6 фибо...
Но эта немецкая шельма часто отмечается недобоями...
А 1.1517 уже отметили...
Я и считаю, что 17 пунктов недобой- типа норма для нее...
 
Верх